Точная копия плова• 16 июля 2017

Анальный секс , срочно

Девочкииииии, помогите. Вчера перед анальгым сексом делала клизму, как обычно чашей эсмарха. Залила 2 литра.... вышло совсем немного. Залила ещё 2 по 2 литра. Вода не выходит. Живот надут.
Был секс, я простите как водяной хлюпала животом.... что делать? Куда делась вода?!
автор Точная копия плова • 17 июля 2017
Ответ дляNatali_582
Только хотела подобный ответ написать. Здесь как почитать, то все праведные такие, что аж тошнит. Лично я даже пару оргазм испытала от А.С.
Ну не повезло немного в этот раз автору, ничего страшного. Повеселила немного.
Ох слава богу есть немного единомышленников!) неужели никто не занимается с любимым человеком развратным сексом?)
автор Точная копия плова • 17 июля 2017
Ответ дляberil_он
ну шо там??? не разорвало ще?? А то я волнуюсь ...
Не) все под контролем
автор Точная копия плова • 17 июля 2017
Ответ дляsvr_2008
Ну как это суть не в сексе
Как вы вообще после такого сексом смогли заниматься в удовольствие? Или вы на работе без возможности взять отгул??? Капец
Ну вот так, мужа люблю
И хочу сильно постоянно !) причём тут работа ?)
СКИБИДЫШь• 17 июля 2017
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
До Вашего поста я спокойно сдерживал смех и улыбалась, но теперь - я рыдааааааю под столом
кнопкодав• 17 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо большое )) я и в правду огорчена ) бывают неудачи. Тему так назвала, чтоб зашли наверняка и прочитали.
Чувствую себя уже нормально ))) слава богу !)
Именно слава богу. Прям он вас спас
Фантазерша• 17 июля 2017
Ответ дляСкромняшка
да, да, и рака прямой кишки (считай, тот же ад) у взрослого здравомыслящего человека от анального секса тоже не бывает
я комментировала пост верующего в ’ничто’ или мой коммент медику об отрицании видов рака? Или вы думаете, что люди умирают от старости? Открываю секрет - от болезней. Не умрете от рака прям.кишки, так умрете от инсульта..или от инфаркта. А то вы так пишите, вроде анальщики от рака умирают, а все остальные - нет. АС не поддерживаю, не занимаюсь, брезгую.
Жена миллионера• 17 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Поддерживаю Вас.
Жена миллионера• 17 июля 2017
Ответ дляФантазерша
Простите: а от чего люди умирают в 100 лет и старше? Или от анального секса?