Точная копия плова• 16 июля 2017

Анальный секс , срочно

Девочкииииии, помогите. Вчера перед анальгым сексом делала клизму, как обычно чашей эсмарха. Залила 2 литра.... вышло совсем немного. Залила ещё 2 по 2 литра. Вода не выходит. Живот надут.
Был секс, я простите как водяной хлюпала животом.... что делать? Куда делась вода?!
gloriya8305• 16 июля 2017
с таким процедурами вы и сами от анала отвернетесь и других спугнете))) все намного проще
gloriya8305• 16 июля 2017
тема название -клсс. как буд то вам нужно Срочно, сейчас найдется кто то желающий))
Бурундучиха• 16 июля 2017
Вода всосалась в стенки кишечника
Плакат с автографом зимы• 16 июля 2017
Вода наверное теплая была. Делайте воду прохладней
Невидимка• 16 июля 2017
ох,потом срачка нападёт и всё как рукой снимет)))))
Я такая - жду трамвая• 16 июля 2017
Прокололи прямую кишку и вода ужла в брюшную полость .

Скорая! Операция! Книжка!
бибизяна• 16 июля 2017
Надеюсь, что вы тролль. В вас почти 6 литров ?
Пьяная вишня• 16 июля 2017
Очередная высокоинтеллектуальная тема! Два класс и один коридор
автор Точная копия плова • 16 июля 2017
Ответ длябибизяна
Ну не 6, что то вышло ... но основное осталось . Очень плохо себя чувствую
Пэрисхилтонша• 16 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
всосались все токсины...
вы,мягко говоря, не очень умная...
ко врачу чешите
Заместитель автора• 16 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Еще бы, это ж бедная жо.п@ сколько вытерпела!
Мейк-ап форева• 16 июля 2017
Идите к врачу, так не должно бытт
Akkua10• 16 июля 2017
Ответ дляПьяная вишня
И не говорите, и где же моралистки местные?
долой_лама• 16 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
как то вас не жалко совсем
feelfree• 16 июля 2017
Я бы советовала еще пару клизм сделать.
Луноходик_Ик• 16 июля 2017
Автор, за название темы респект))
_Юта_• 16 июля 2017
Главное, даже в такой сложной ситуации вы не отказали мужчине в анале! Он точно от вас никонда не уйдет
Неновая почта• 16 июля 2017
оно того стояло, чтоб себя так мучать...не умные женщины
Снежнакомка• 16 июля 2017
Фу! Себя не уважаете, так хоть ..опу свою пощадите. Она ж вам для другого дадЕна.
Жена сантехника• 16 июля 2017
Жесткая жесть, как же надо себя не любить, что такое вытворять
kokakok121• 16 июля 2017
куда у вас сколько влезло? ,по теме должно было все выйти
Тушь для2го класса• 16 июля 2017
Думаю вода всосалась, а живот надут по другой причине, если бы порвали стенку кишки - уже бы был перитонит
автор Точная копия плова • 16 июля 2017
Ну почему не любить, некоторые девочки для очищения делают клизмы?
Суть не в сексе , а в клизме и том как вывести воду. Я не могу понять как Ее оттуда вывести
kokakok121• 16 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
как вспомню первые роды ,15 лет назад ,и клизму ,вздрогну
Кусачая Я• 16 июля 2017
Автор ничего страшного! Выйдет вода немного позже.Просто слишком в отдаленные части кишечника залилась.Делайте воду прохладней.. и можна не так много воды заливать.

з.ы не слушайте местных монашек моралисток.
Кусачая Я• 16 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Она сама выйдет немного позже. Успокойтесь))
пАлАвинкА• 16 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Как Вы еще с этим всем вообще на секс решились, а на анальный так тем более....
kokakok121• 16 июля 2017
Ответ длядолой_лама
как то вас не жалко совсем
конечно не жалко,@опа то чужая
Пописанная парта• 16 июля 2017
Ответ для_Юта_
Ха-ха-ха.
Тушь для2го класса• 16 июля 2017
Её там уже нет, не волнуйтесь, больше так не чистите кишечник, это не хорошо для здоровья, лучше сосите