ПушАпница• 16 июля 2017
Почему люди не верят в бабок и ясновидящих?
Почему сразу пишут про "векнадворе" , какая разница какой век на дворе если они были всегда ,есть и будут.
Зоркая Зорро• 16 июля 2017
Ответ дляЧаюри
Как раз те, кто в Бога верит, ни к каким таким бабкам не ходят.
Ну бабка бабке рознь,есть действительно люди,которые обладают даром,у меня крестная моя(покойная уже),очень глубоко верующая женщина,у нее два мед образования,так она действительно обладала даром-диагноз ставила просто глядя на человека,всю жизнь она помогала мне,всю нашу семью травами лечила,и всегда настаивала,что бы мы в церковь ходили и молились.Никакими выкатываниями и порчей она не занималась,очень многих людей на ноги ставила.Она на самом деле была моим ангелом-хранителем!
Солнечный зайчик• 16 июля 2017
Ответ дляЗапасная спина
это не штамп) это реально так и есть
что так и есть? что все кто думают не так как вам сказали в школе обсмотрелись рен тв? ну это обычное у вас выходит шаблонное мышление.
Зоркая Зорро• 16 июля 2017
Ответ дляИграю у края
Как все запущено
Вас на выходные домой отпустили?
Автор,Библия исключает инопланетян,так что тут придется выбрать.....
Гопница-Советчица• 16 июля 2017
Люди чувствующие и видящие чуть юольше,чем большинство есть,воррос у другом,могут ли лни реально помочь.Ну,допустим ,тепловиденье есть,доказанный наукой факт.Но есть медицина,где есть апаратура,которая четко устанавливает диагноз,анализы ,врачи в конце-концов..И даже если кто-то видит больше,чем большинство,это не значит,что он вылечить может.Вот,например ,те болезни,что видгы невооруженным взглядом,им же вылечить не получится..Глупости все это..
ПушАпница
• 16 июля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Библия это хорошо, но эта вера тоже не просто так была создана)
Сладкий лимончик• 16 июля 2017
Сглазы и церковь признает. И да, есть бабки, которые сглаз снимают, от испугов яйцом выкатывают. Я эти ситуации знаю. Моего ребенка свекровь выкатывала, когда он маленьким резко начал пугаться воды. Даже покупать не могли в ванночке.
Ответ дляЗоркая Зорро
Спрошу так - Вы человек православный? Любой священник скажет, что все эти целительства не от Бога, и что лучше и гораздо полезнее сходить на исповедь и к причастию.
Зоркая Зорро• 16 июля 2017
Ответ дляЧаюри
Не правда,многие святые были врачевателями.....может Вы о порче говорите?
дамаАмстердама• 16 июля 2017
Ответ дляПушАпница
При чем ясновидящим может быть каждый из нас,только это запрещено свыше, поэтому наш мозг работает всего на 15% из того что он может выдать.
явшоке
Солнечный зайчик• 16 июля 2017
Ответ длядамаАмстердама
явшоке
так а че вы феспалмите? развивайте в себе и тоже сможете
Маурита• 16 июля 2017
Ответ длянеДоЖиру
Я верю,но конкретно на кидстаффе мало таких,практически все шарлатаны
мне пару лет назад то что тут сказали сбылось ,не знаю так совпало или точно видели,при чем даже по датам (хотела купить авто )
Помилуйте мадам• 16 июля 2017
Ну вот я религиозный человек. И поэтому вроде как понимаю, что , раз существует темная сторона, то существуют и всякие ведьмы и прочие ясновидящие. Но при этом уверена, что все эти многочисленные ’ бабки’. - не более чем шарлатанки. Наверное, настоящих экстрасенсов и им подобных - один на миллион, уникум, так же, как и по-настоящему праведных людей.
Интернет Бродилкин• 16 июля 2017
Ответ дляИграю у края
Потому что их нет.
Насчёт бабок не знаю - но по юности лет с экстрасенсом встречалась. Предвидеть мог, боль снимал, предмет мог найти потерянный.
Не любовница• 16 июля 2017
Ответ дляЧаюри
Бабки и целители конкуренты церкви потому что, в плане финансов.
Пожертвования, покупка свечей, икон и прочей атрибутики может пройти мимо церкви в карман к целителю
И как раз частенько встречаются батюшки и священники которые в свободное от работы время занимаются целительством.
Если дар у человека есть, значит его им наградил Бог, или инопланетяне, без разницы, но им нужно пользоваться. Желательно во благо
ТыЧиНеТЫ• 16 июля 2017
у нас чудо профессор диагноз по компьютеру ставил. типа бесплатно и я пошла поглазеть.
я понимаю что это не бабка но думаю в принципе похоже работает.
вижу почки! что у вас с почками? (у человека круги под глазами плюс отеки)
ой! сосуды у вас никудышине.говорит он даме с явным куперозом на лице.
точному мужчине рассказывал про заосоренный кишечник
Мечты сбываются• 16 июля 2017
Умерших не вижу, врать не буду) Но чувствую чуть больше- сильно развита интуиция что- ли. Кровних родственников не чувствую, себя уж и подавно. А еще сни порой вижу смисловие. Мне кажется, если єто развивать и научиться хоть немного управлять єтим- то било би здорово та сильно.
Помилуйте мадам• 16 июля 2017
Ответ дляЧаюри
+++
И не только священник , можно самому взять и почитать Писание - что там о колдовстве и гадании сказано. Гороскопы, кстати, туда же.
Да, и не только христианство считает любое колдовство и экстрасенсорику грехом - и ислам, и иудаизм. Причем любое колдовство, как бы его не называли - хоть целительство, хоть белая магия. Лю!ьая магия, хоть белая, хоть черная - все равно магия.
ТыЧиНеТЫ• 16 июля 2017
Ответ дляНе любовница
есть дар рисовать.есть дар петь.
о каком даре вы говорите?
Не любовница• 16 июля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
есть дар рисовать.есть дар петь.
о каком даре вы говорите?
Ага, тут как раз тема про рисование и пение.
Не засоряйте эфир тупыми вопросами
Помилуйте мадам• 16 июля 2017
Ответ дляНе любовница
Ну четко же написано - это не от Бога дар, это как раз наоборот. Исключение - священники. И во благо этот дар вы просто не сможете использовать, это вам будет казаться, что во благо. А служить вы будете тем самым силам, они благо не делают .
Укуси меня• 16 июля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
есть дар рисовать.есть дар петь.
о каком даре вы говорите?
тю))да хотя бы иметь мозговую деятельность на пару % больше,чем у обычного человека!
хороший слух,эластичные голосовые связки -это особенность организма,как и активная мозг.деятельноть1и вот перед вами уже человек ,сканирующий организ ,как рентген!был у меня такой в жизни!!!
А то ,что вы с таким не сталкивались,это не значит ,то такого не существует!
дамаАмстердама• 16 июля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Я про то, что 15% мозга у нас работает, ученые давно развеяли это миф. Ну и про ясновидящих тоже.
Не любовница• 16 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Вот вы верите в то, что написано.
Но вы хоть задумывались кем это было было написано?
Людьми, такими же как и вы сама, человеком который всего непонятного и неизвестного бриться и желает себя от этого оградить даже не вникая и не разбираясь, что к чему и как это можно и нужно использовать.
Все эти запреты, нельзя, нельзя, с одним лишь ответом это не от Бога очень уж раздражают. Народ в массе был темным и остался в основной массе темным. Все что непонятно, все что страшно и все что мозг не может понять, принять и переварить проще абстрагироваться от себя словом Нельзя!
Илон Маск для вас, наверное, сущий дьявол, он делает реальным невозможные вещи, на которых раньше стояло клише Нельзя, но это только начало... Хотя сомневаюсь, что вы знаете о ком я
Цыпка• 16 июля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
почему же исключает? Библия говорит о Боге, о ангелах - часть из которых - служат Богу, а часть - сатане. При описании неба можно встреть таких существ, как серафимы, херувимы, старцы...кто они?
Солнечный зайчик• 16 июля 2017
Ответ длядамаАмстердама
пфф, много те ученые знают. Тут только один простой вопрос -что принимать за 100%, как они определяют что работает 100%? никак
понятно что 15% это чисто условная цифра, ну то что не весь это однозначно
Помилуйте мадам• 16 июля 2017
Ответ дляНе любовница
Вот вы верите в то, что написано.
Почему? Я безграмотно пишу? Или каким образом, не зная меня, вы сделали такой вывод?))
По теме - я написала, как это выглядит с точки зрения религиозного человека. А есть всего 2 варианта - или вы атеист, или верующий. С точки зрения атеиста вообще нет такого понятия, как сверхъестественные силы и возможности. С точки зрения религиозного - если Бог существует, то он должен был оставить какие-то руководства к жизни. И вот эти руководства - священные книги, - ты и принимаешь на веру.
Не любовница• 16 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы даже не допускаете, что существуют люди которые совмещают обе теории ? А их, как раз большинство.
Вы мыслите шаблонно, для вас существует только черное и белое.