Кошечка-муркошечка• 16 июля 2017

Вайбер в Турции работает?

Вайбер в Турции работает? Платно или бесплатно? На наш номер реагирует? Как вы связь держите с Украиной не дорого?
Наездница• 16 июля 2017
)))

gloriya8305• 16 июля 2017
вайбер работает где есть инет, а платный он или нет, уже втрой вопрос
Как правило в Лоби он везде бесплтанет, да и в номерах уже почти во всех отелях
Смайлик• 16 июля 2017
работает. Наша финдиректор вторуюинеделю в Турции на отдыхе, через вайбер общаемся
olyagol• 16 июля 2017
Конечно работает, главное наличие интернета.
Зашла на 5минут• 16 июля 2017
Вы прямо как с луны свалились. А одноклассники, VK и инстаграм работает в Турции или это только для жителей Житомира?
Nata82• 16 июля 2017
Конечно. Главное, чтобы Wi-Fi работал)))
автор Кошечка-муркошечка • 16 июля 2017
Спасибо большое за информацию! Особенное уважение к тем, кто вежливо и добродушно отвечает
Бесбардак• 16 июля 2017
видеосвязь с вайбера плохо работает в Турции. ватс ап видеозвонки и аудиозвонки нормально
автор Кошечка-муркошечка • 16 июля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Очень неприятно читать ваш комментарий. К вашему сведенью, то вайбер во многих странах запреше и другие соц. Сети.

автор Кошечка-муркошечка • 16 июля 2017
Ответ дляБесбардак
Благодарю!
feelfree• 16 июля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вайбер - это не соцсеть, а мессенджер.
И его работа зависит только от того, подключен ли ваш девайс к интернету, мобильному или через вай фай.
Турция - светская страна, по крайней пере пока. Ив ней не запрещен ни фейсбук, ни твиттер, ни ютьюб.
Это не Саудовская Аравия и не Ирак.
lesikn• 16 июля 2017
Работает прекрасно.Везде , где есть интернет.
gloriya8305• 16 июля 2017
а порнушку не посмотрите-запрет)
Бензопирен• 16 июля 2017
Дочка ходила в какое то кафе то отличная связь была т.к в отеле слабо ловил.
Бесбардак• 16 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Вайбер - это не соцсеть, а мессенджер.
Это не Саудовская Аравия и не Ирак.
да, светская. но уже звоночки нехорошие давно звенят. Википедия, например, запрещена. Букинг тоже. так что правильно девочки делают-лучше уточнить всё ’на берегу’
Зубная фея• 20 июля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
в Житомире есть инстаграм?