Есть у меня 2 очень пышные подруги на 1000% довольны своей жизнью и собой. Они очень уверены в себе и в компании ведут себя тоже открыто и раскрепощенно.
Общаясь с ними даже не возникает мысли о том, что им нужно похудеть либо меньше жрать потому, что в них кипит жизнь энергия и позитив
А иногда встречаешь не такую уж и пышную девушку ( ну так... десяток лишних кило)но она настолько скована и измученная комплексами по поводу веса, что невольно начинаешь обращать внимание на эти недостатки.
Девочки, все мы не идеальные. У кого вес, у кого ноги кривые, у кого еще что-то.
Давайте улыбаться и любить себя. Любить себя очень-очень сильнои худой и полненькой, брать от жизни максимум хорошего
Навеяно темой "толстушки тоже люди"