23 августа 2013

Мальчик или девочка?

Прочитала темку  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-187709  и вспомнила, что где-то читала, что если, зачать ребенка в период  от дня рождения папы до дня рождения мамы, то получится мальчик, а если от дня рождения мамы до дня рождения папы, то девочка.
например, у папы день рожденье 1 марта, а у мама 1 ноября, то мальчик -если зачатие было с    1 марта до 1 ноября и девочка- если с 1 ноября по 1 марта.
Как у Вас?
Результат:
вже голосів: 126
81 (64.29%) Не сошлось
45 (35.71%) Сошлось
Подметайло 23 августа 2013
Сошлось.У меня ДР в июне у мужа в январе.Зачали в августе,родилась дочка
Чебурастик 23 августа 2013
Бред
СпайдерВумен 23 августа 2013
у меня в марте, у мужа в феврале. Зачали в мае....мальчик )
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 августа 2013
У нашего папы три девочки.Как ни зачинай.
Новогодняя пальма 23 августа 2013
у меня не сошлось. а как же тогда разнополые близнецы? а у подруги 10 числа д.р. сына, 11 числа у сына
Персонаж Аноним 23 августа 2013
У нас наоборот))
Помогалочка 23 августа 2013
Глупость это. вычисляйте по овуляции, а там как получится...
Белочкой зови 23 августа 2013
Неужели кто-то и правда верит в это??? Ну, может, у кого-то и совпало, НО! наукой давно доказано, что чем чаще у мужчины обновляется сперма (то есть чем чаще мужчина занимается сексом), тем большая вероятность, что у него будет сын. Не зря же говорят, что папы мальчиков - кузнецы, а папы девочек - ювелиры (в смысле, чтобы ’сделать’ девочку, то еще постараться надо!).
Апрель Ивановна 23 августа 2013
Трое детей. У муже ДР в начале года, у меня в конце. Все дети зачаты в середине года. Две девочки и мальчик. Вот как у нас? Два раза сошлось, а один нет?
СпайдерВумен 23 августа 2013
Ответ дляПомогалочка
Глупость это. вычисляйте по овуляции, а там как получится...
как по овуляции?
Покорительная 23 августа 2013
у меня в марте ,у мужа в июле ,зачатие в августе -мальчик получается?
Анти-аноним 23 августа 2013
бред полнейший

а если у родителей дни рождения в один месяц или пару дней разница?
Звезда в шоке 23 августа 2013
смешная система...у нас разница с мужем в ДР 1 месяц, а детки зачаты от ДР папы до мамы, и разнополые
nastia31 23 августа 2013
проверьте по группе крови
ЗлойанОним 23 августа 2013
У мужа в июне, у меня в сентябре. Зачали в декабре мальчика. Не сошлось.
Печенюшка 23 августа 2013
А как проверить, если родители в один день родились? У меня такие)
ЯсноВидящая 23 августа 2013
а у нас разница между ДР в 4 дня)) в этот период зачать не успевали никак))) дети разнополые)
PORKA 23 августа 2013
у мужа в апреле у меня ноябре-зачали в августе-Девочка
Армейская 23 августа 2013
я больше доверяю овуляции. во время овуляции и чуть позже - мальчик, до девочка. а вообще - все зависит от Боженьки)
Трахтибидох 23 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
а у нас разница между ДР в 4 дня)) в этот период зачать не успевали никак))) дети разнополые)
а у нас 3 дня разница, в следующем году будем от моего до его ’отмечать’!
Смячиком 23 августа 2013
у меня оба раза по вашей схеме должны быть девочки, а у меня мужички!
Наездница 23 августа 2013
Первый раз сошлось(у меня в сентябре,у мужа в октябре) вышел Мальчик))А второй раз не сошлось))Зачатие было в июле и получилась девочка)))Этот метод ничего не говорит...
miniput 23 августа 2013
НЕТ, это ерунда, мой сын тому подтверждение...
Чебураха с перцем 23 августа 2013
Понимаю что ерунда, но у меня оба ребенка сошлись:-)