ШапкаУшанка• 16 июля 2017

Задержка,очень переживаю. Что это?

Должны были быть месячные вчера. 3 дня назад немного ныл живот и область яичников,и я подумала вот,но что то немного помазалось светло-коричневым,и всё. Теперь ничего не болит,но и месячные не пришли. Беременность исключена. У вас такое бывало?
220В• 16 июля 2017
У меня с января месяца задержки стали регулярными(( До этого шли как часы.Проверила гормоны все в порядке.Тоже в недоумении Вроде не каких нервных срывов не было.обычно на них грешат
Ненька наша• 16 июля 2017
Сбой
Пошаманю• 16 июля 2017
Было, начало горм.изменений. когда то бывает первый раз
Пошаманю• 16 июля 2017
Сколько вам лет?
автор ШапкаУшанка • 16 июля 2017
Ответ дляПошаманю
мне 27
автор ШапкаУшанка • 16 июля 2017
Ответ для220В
так может у вас просто цикл увеличился? если задержки регулярные,это уже не задержки
220В• 16 июля 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Даже не знаю задержки то 4 дня.то 2 недели .то 3 недели.Приеду с моря пойду снова к гинекологу пусть разбирается
Пошаманю• 16 июля 2017
Ответ дляШапкаУшанка
мне 27
тогда просто задержка. К гинекологу зайдите
Самая СоветЧиваЯ• 16 июля 2017
Я тоже так ждала, а КД нет и нет, в итоге через неделю пошла к врачу (3 теста отрицательных), в итоге гормональный сбой, подписала дюфастон пить 10 дней, месячных так и нет (15 дней задержки), но у меня мазни не было, лучше к врачу
автор ШапкаУшанка • 16 июля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а узи делали?
Кашпо• 16 июля 2017
у меня тоже та же история , была у врача посмотрел, отправил на узи , а там будит видно
Самая СоветЧиваЯ• 16 июля 2017
Да,делала
84Anna• 16 июля 2017
Ответ дляШапкаУшанка
мне 27
Обязательно сдать анализы на гормоны!сходить к врачу на узи