ШапкаУшанка• 16 июля 2017
Задержка,очень переживаю. Что это?
Должны были быть месячные вчера. 3 дня назад немного ныл живот и область яичников,и я подумала вот,но что то немного помазалось светло-коричневым,и всё. Теперь ничего не болит,но и месячные не пришли. Беременность исключена. У вас такое бывало?
220В• 16 июля 2017
У меня с января месяца задержки стали регулярными(( До этого шли как часы.Проверила гормоны все в порядке.Тоже в недоумении
Вроде не каких нервных срывов не было.обычно на них грешат
ШапкаУшанка
• 16 июля 2017
Ответ дляПошаманю
Было, начало горм.изменений. когда то бывает первый раз
мне 27
ШапкаУшанка
• 16 июля 2017
Ответ для220В
так может у вас просто цикл увеличился? если задержки регулярные,это уже не задержки
220В• 16 июля 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Даже не знаю задержки то 4 дня.то 2 недели .то 3 недели.Приеду с моря пойду снова к гинекологу пусть разбирается
Самая СоветЧиваЯ• 16 июля 2017
Я тоже так ждала, а КД нет и нет, в итоге через неделю пошла к врачу (3 теста отрицательных), в итоге гормональный сбой, подписала дюфастон пить 10 дней, месячных так и нет (15 дней задержки), но у меня мазни не было, лучше к врачу
ШапкаУшанка
• 16 июля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а узи делали?
Кашпо• 16 июля 2017
у меня тоже та же история , была у врача посмотрел, отправил на узи , а там будит видно