Галябалована• 16 июля 2017

Тортик без мороки

Подскажите, пожалуйста, рецепт интересного, вкусного, но не сложного тортика для детского Дня рождения. Так чтобы на его выпечку потратить минимум времени, а в результате получить шедевр. Буду благодарна всем за подсказки.
Зоя Жорівна• 16 июля 2017
поищите рецепт торта Молочная девочка, вкуснейший! и по мне на замороченный

Гл. Амурная• 16 июля 2017
Наверное купить))
Я в ппошлом году на д.р сына сдела обычный бисквит. На него вафельную картинку н ндзяго и все))) красота
Форс мажор• 16 июля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Наверное купить))
Тоже хочу на День рождение дочке такой тортик сделать, нравится сама идея, что можно на любую тематику. Хотела в этом году, но по срокам не успела картинку напечатать. Хороший совет!
автор Галябалована • 16 июля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Уже нашла. Спасибо. Рецепт понравился.
Плюшевая дыба• 16 июля 2017
крекерный со сметанным кремом http://vkusnok.ru/recepty/187-tort-iz-krekerov-s-b...
бананы в тортах не очень люблю,но именно здесь они кстати, но можно и без б.
Попробуйте заранее приготовить и попробовать
автор Галябалована • 16 июля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Наверное купить))
Спасибо за идею, но, к сожалению, такой вариант не пройдет ((
автор Галябалована • 16 июля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо

imul• 16 июля 2017
Любой бисквит. Крем - взбитые сливки + персиковый йогур (погуще, например Чудо с стакане). Слой крема потолще. Очень нежный, не приторный, легкий.

Первый раз делала с коржам молочная девочка, потом шифоновый бисквит, потом самый обычный... с этим в кремом - бисквит не играет роли
Vertu• 16 июля 2017
Ответ дляimul

Скажите как это шифоновый бисквит?
Подставка для припева• 16 июля 2017
В этом году на др сыночка делала творожный тортик, наподобие чизкейк,внизу слой из печенья с маслом и немного молока(добавила не по рецепту чтоб не хрошился, получилось как мягкая ириска),творог с желатином,вверх фрукты залитые желе, быстро,вкусно, полезно и без выпечки)) гости все оценили!)) На Ютуб большой выбор рецептов
Аноним ФЕЯ• 16 июля 2017
у меня дети любят очень торт.Я не знаю названия.Он делается в форму кладется крекер,кусочки шоколада, заливаю толстым слоем сметана+желатин+сахар.
А сверху выкладываю фрукты(банан, апельсин, яблоко,киви.....) и разноцветный желе уже начавший застывать.Желе из пакетиков, но развожу его меньше чем в рецепте воды.
Потом когда застывает, обсыпаю кокосовой стружкой.
Редиска Я• 16 июля 2017
Шоколадный торт на раз, два, три.
Крем сливки + сыр альметте
Все рецепты смотрите на сайте у Энди шефа
AliceInUkraine• 16 июля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Кстати обалденный рецепт!)))хотела предложить,а уже предложили))
Классный))))
Партизанка• 16 июля 2017
Вот попробуйте http://forum.say7.info/topic8930.html
Дрстаточно легко делать. И оооочень вкусный!
автор Галябалована • 17 июля 2017
Девочки, спасибо всем!
Из этого разнообразия рецептов точно что-то выберу.