Клептоманка• 17 июля 2017
Не пришла смс с Новой почты.
В пятницу покупатель забрал посылку, при отслеживании ттн было написано, что в течение суток придет смс о денежном переводе, но сообщение не пришло. Как думаете это просто сбой в системе? Можно идти сегодня за деньгами или еще подождать?
Опля Картопля• 17 июля 2017
Автор, та же ситуация, вот только сейчас пришло смс, может в выходные дни не присылают смс, я первый раз с наложкой имею дело?
Золотая орда• 17 июля 2017
Иногда смс не приходит (несколько раз такое было). Наверное, глюки в системе.
Бывает и такое• 17 июля 2017
По моим наблюдениям в субботу всегда тишина , если посылку забрали в пятницу , деньги будут только в понедельник.