Аноним• 13 сентября 2012

Можно ли носить ангоровые носки под термоботинки???

Аноним• 13 сентября 2012
можно, есле не боитесь спариться

Аноним• 13 сентября 2012
Одевали дочке в очень сильный мороз,когда на долго ишли гулять или кататься на санках.А так в термо и в обычных колготах тепло.
автор Аноним • 13 сентября 2012
Ответ дляsprotasova
Спасибо ,а то я знаю, что нельзя либо шерстяные, либо хлопок одевать. Вот думала, что ангору тоже нельзя.
автор Аноним • 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
можно, есле не боитесь спариться
Спасибо) Думаю не спаримся в мороз, у меня дочка мерзлячка, а это наш первый опыт будет с термиками.
Джес• 13 сентября 2012
Мы одевали, когда предполагалось мало двигаться.
Маркелов• 13 сентября 2012
Под термо обувь лучше одевать термоноски. В ангоре скорее замерзнете.
автор Аноним • 13 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
Но почему? Она ведь состоит не только из ангоры, но и из синтетики.

Маркелов• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
У меня есть ангоровые носки - они красивые и пушистые. Состоят из шерсти, без добавления синтетики. Я их одеваю под сапожки крокс зимой. Про термо-носки и термо-белье:
http://www.velotur.com/odezhda-i-obuv/kak-rabotaet...
http://www.klevoe.ru/articles/termobele