Пешеходик• 23 августа 2013

Что вкусненького сегодня у вас?

Kasha Kasha• 23 августа 2013
Только что искала рецептики :) Буду запекать баклажаны, а сверху помидоры с чесноком. И ещё будет фаршированный кабачок.
С мясом сегодня не сложилось
ПуФФынка_мисс• 23 августа 2013
Ответ дляKasha Kasha
С мясом сегодня не сложилось
а баклажаны предварительно обжариваете?
makmy• 23 августа 2013
бискотти с миндалем буду печь и рыба в паприке с лимоном.
Из ДОМа-2 Я• 23 августа 2013
Окрошка, курица запеченная в духовке с яблоками, макароны,салат (огурец,помидор ) сатэ с синеньких
Любаше4ка• 23 августа 2013
тортик печеночный
milutenko• 23 августа 2013
Ха,сегодны сына с дачи привозят. Недолго там был,недельку))))),но мама-то отдохнула и соскучилась)))))))
1.Мясная подчеревочка с хрящиками в духовочке запекается ( ну это больше папино блюдо)))
2. Лаваш с капустой и сосиками тоже свернут,осталось в духовочке протомить http://zefira.net/rulet-iz-lavasha-s-kapustoj-i-so.... Я добавляю тертую на крупную терку морковь в капусту,вкусно еще будет с отварным куриным филе, которое добавить в капусту за пять минут до готовости капусты. Вкусно и горячим,и холодным
3.Чевапчичи с картошкой (буду готовить впервые). Чевапчичи купила вчера в Ашане. Жарить не хотелось,мы не поклонники жареного Вот такое блюдо нарыла ,буду пробовать,уверена,что вкусно http://www.koolinar.ru/recipe/view/45598
4.Лимонадик собственного приготовления. Вчера бросила два лимона, порезанных на кружочки,в морозилку.Сегодня закипятила почти три литра воды,выключаю,сразу бросаю весь мороженый лимон,мяту и сахар по-вкусу.Немного остыло,но еще горячее,беру картофельную толкушку и хорошо толку лимон с мятой внутри кастроюльки. Остыло,постояло и через сито процедила,в кувшинчик разлила.Дуже смачно))).
Kasha Kasha• 23 августа 2013
Ответ длясвета785
а баклажаны предварительно обжариваете?
Да, баклажаны на сковороде обжариваются изначально. Затем выкладываются на тарелку, сверху можно майонез, но я без него. Немного чеснока. Кружок помидора. Дать постоять. Вкуснотень неимоверная!

Нашла нечто похожее http://www.say7.info/cook/recipe/73-Baklazhanyi.ht...
Mila Dar• 23 августа 2013
Печеночные котлеты сделаю
И пиццу)
Евгешечкааа• 23 августа 2013
пирожки с мясом, капустой, яблоками)))
Елена С.• 23 августа 2013
сварила уху с красной рыбкой, подливку из печени, позже сварю арнаутку или гречку, в духовке шарлотка
Евгешечкааа• 23 августа 2013
Ответ дляЕлена С.
арнаутка - это артек??
Елена С.• 23 августа 2013
а, мы еще леденцы сахарные только что с сынулей делали
Елена С.• 23 августа 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
арнаутка - это артек??
крупа пшеничная, а что такое артек - я не в курсе
Евгешечкааа• 23 августа 2013
Ответ дляЕлена С.
а я наоборот знаю, что артек - пшеничная
ПуФФынка_мисс• 23 августа 2013
Ответ дляKasha Kasha

спасибо , аж слюни потекли)