Пописанная парта• 17 июля 2017

Бывший МЧ сволочь или я не права?

Встречались мы недолго но очень ярко. Три месяца праздника и еще три тягомотины. С его обидами и моими ухаживаниями и доказыванием моего хорошего отношения. В итоге расстались по моей инициативе. Вот вопрос: за воемя отношений МЧ задолжал мне некотораю сумму денег и так слодилось что у него окащались документы на одну украденную у меня вещь (занимался поиском, сперва активно потом уже не очень. Но вещь дорогая и если найдут он может или вернуть или оставить себе так как я никак в процессе не задействована). Я первое время не верила, что он вот так пропадет. Ждала, что использует как повод вернуться или просто отдаст (позиционировал себя как человек честный и принципиальный) Но теперь, когда прошло уже полтора месяца, а он молчит я понимаю, что решил оставить на память и деньги и документы. Ведь можно было передать через общих знакомых если было желание отдать но не было желания видеть. Я просто выговориться. Извините за ошибки(
kokakok121• 17 июля 2017
Ответ дляСметчица
Не, ну серьезно. Позвал девушку в кино, чтобы покунячить там. А в итоге будет новая тема на кидстаффе ’ что делать, на меня повесили ограбление универмага?’
и воздастся вам за грехи ваши

Сметчица• 17 июля 2017
Ответ дляkokakok121
и воздастся вам за грехи ваши
Со мной девушки в школе дружили.
kokakok121• 17 июля 2017
Ответ дляСметчица
Со мной девушки в школе дружили.
тем более)
kokakok121• 17 июля 2017
автор пойдите в кино,развейтесь,забудьте про козла ,телефон то такое,дело наживное ,заработаете и купите
ЛолитаНеРазлита• 17 июля 2017
Ответ дляПописанная парта
Ну денег немного. Но все равно неприятно 700 грн
Надо было при расставании все дела закончить - и деньги забрать и документы.
Да и отдавать просто так документы малознакомому человеку не осторожно.
И почему он должен деньги через знакомых передавать? бред, вы дети?
встретились и передали и все))

И сейчас вы можете ему позвонить и сказать - документы мне нужны, давай в такой-то день там и там.
И 700 грн захвати.)
rainy• 17 июля 2017
Ответ дляПописанная парта
Деньги. Телнфон за 30000

7й айфон?
Артура Пирожкова• 17 июля 2017
так один раз позвонить/написать с просьбой вернуть деньги и документы и смотреть по результатам. Он может думает (справедливо к стати) что это вам надо вы и инициируйте возврат.
Я бы на его месте отдала сама конечно, но многие мужики тяжело переживают когда их бросают, уязвленное самолюбие оказывается сильнее совести.
Если уже и после просьбы прямой вернуть не вернет, то думайте готовы ли вы его каким-то образом пресовать или проще плюнуть
Пышечка• 17 июля 2017
Да ну, я бы позвонила и спросила как обстоят дела с поиском телефона. Если никак, то пусть вернет коробку и документы.
В деньгами там чуть все не так, ведь Вы сами предлагали не отдавать за столь богоугодное дело.
автор Пописанная парта • 17 июля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
встретились и передали и все))

И 700 грн захвати.)
По телефону расстались.

автор Пописанная парта • 17 июля 2017
Ответ дляrainy

7й айфон?
7+ купила как только появились. Еле нашла.
автор Пописанная парта • 17 июля 2017
Ответ дляПышечка
Та не хочется чтоб думал будто я повод ищу встретиться
автор Пописанная парта • 17 июля 2017
Ответ дляПышечка
Согласна поо деньги. Но он был так неприклонен. Сказал: нет я отдам и все. Иначе я бы у тебя помощи не просил.
ЛолитаНеРазлита• 17 июля 2017
Ответ дляПописанная парта
По телефону расстались.
и что вам мешало все хвосты обговорить?
Или встреться и решить все.
ЛолитаНеРазлита• 17 июля 2017
Ответ дляПописанная парта
какая разница, что он думает?
Вам надо- ......ваши интересы.
Если он думает, что вы хотите встретиться, идете, все забираете, и больше не приходите.))
Это вы решаете - приходите еще раз или нет.
А что он думает - дело 10-е, как подумал, так и передумает.))
Рекламама• 17 июля 2017
заплатите мне эти деньги - раз вам не жалко, а просто неудобно от того, что он что-то там подумает - - я сама ему позвоню от вашего имени, скажу что заеду за документами, коробкой и деньгами. Все Вам отдам-подождете за углом.