сЛАдКОежКА• 17 июля 2017
Тетки ,вы чему мальчиков учите ? Или это норма?
Зашли после прогулки в маркет за продуктами . Мой сын устал и балуется . Ему прочти 4 года
Стоит в начале ряда холодильника с мороженным (ряды маленькие , сам маркет не крупный ) и идущего мальчика не пропускает . С улыбкой говорит не пущу . И руки расставил.Мальчику лет 6. Он один раз говорит дай я пройду,мой опять не пущу и мальчик отвечает: ну значит я обойду. Обошел с другой стороны и стал возле своей мамы или бабушки .ей лет 50-55. Рядом с ней еще девочка лет 7 стояла
И тут началось мальчику вынос : а ты чего обошел ??не мог сказать дай я пройду???девочка сразу :он сказал !!
И бабушку -маму понесло : ты что не мог его руки убрать ??он в два раза меньше тебя и тебя не пускает . Уже уходят и слышу: ты что не мог сопляка оттолкнуть и пройти!!!это все с выговором
Серьезно ??
Оттолкнуть в два раза меньше себя ? И в школе а 15 тоже можно 7летку толкать ?
Хотелось ей сказать но потом поняла что это будет из серии "столб, отойди". Не дойдет
Серьезно ??
Тетя из министерства• 17 июля 2017
Ответ дляkokakok121
мартини? а салюте не пойдет
да мне не жалко фото бутылки мартини
kokakok121• 17 июля 2017
Ответ дляЗолотая орда
Если он не толкнул Вашего, а обошел , говорит не о том, что он таким родился воспитанным. А о том, что Та ТЕТКА его так воспитала, отойти, уступить, обойти, не ударить. Да- да, именно та самая тетка, которая сейчас злиться, что он не отодвинул Вашего ребенка. Потому что она поняла, что таких , как Вы и ваш ребенок не так уж и мало в наше время, а это значит, что ребенка нужно готовить к таким, как ваш сын иначе будут пользоваться этим и садиться на голову.
да та мать поняла
пути свиню під стіл ,а вона вилізе на стіл
Ответ дляБриджит9
у тренера есть свои права
я своего в 4 повела, сейчас нам 10
и тренер научит, как себя вести
например, за хамство можно на пару часов на кулаки поставить
или растяжку делать
и потом ты послушный-послушный, а тебя ж и пальцем никто не тронул
я своего в 4 повела, сейчас нам 10
и тренер научит, как себя вести
или растяжку делать
вангую: мам прибежит к тренеру и будет кричать - ’этожеребенок! как можно так по отношению к нему!’
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2017
Ответ дляrainy
менять устанете. Ибо послушание на тренировках должны ему внушать вы, а не спихивать на тренера. он же не может силой заставить вашего сына слушаться.
Как оказалось среди 15 детей нашего возраста прочь т все такие непослушные.
И тренер это понимает
Ответ дляkokakok121
наши отжимаются ,и пофиг ,что девочки
у нас раз отжимались полтора часа
наказал за то, что вышел на 5 минут, а они в зале дурдом устроили
назад ребенок мой еле волочил ноги, реально умирал от усталости
если б могла - понесла б, правда)
зато на следующей тренировке все были цивилизованные и спокойные)
если б могла - понесла б, правда)
Золотая орда• 17 июля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
но, есть троллит вяло, а тут с вдохновением) и вживается в ситуацию)
Тема Поосто всем наболевшая )))
Золотая орда• 17 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Вы Ванга?
А завтра ваш перегородит проход грузовику?
Как вам такое? Если вы любите события развивать..

Хватитиитт
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2017
Ответ дляПомогалочка
Т.е. по вашему сопляк модет всеми рулить ввиду малолетства? Ну-ну. Я таких ’уставших’ детей прошу пропустить, потом аккуратно сдвигаю. И пофиг их невоспитанность и орущие яжематери.
Вы тему не читали?
Оттодвинуть не проблема .
Проблема в том что тетка учить обижать маленьких
Хотя для многих это не проблема ((
Оттодвинуть не проблема .
Хотя для многих это не проблема ((
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2017
Ответ дляrainy
свежо предание...
И вам фотку предложу за вознаграждение))
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2017
Ответ дляКукарачка
Как жаль что мальчик оказался воспитанный, надо было двинуть вашего, может следующий раз задумался бы, где можно играться, а где нет.
А бабуля права на 100%!
А если бы мой со старшим братом лет 10 был ? И тот защитил?
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2017
Ответ дляБриджит9
значит, и там ваш прославился
Мобилы у родителей отжимал (
Котенок аки рысь• 17 июля 2017
Уважаемая автор, вы обратились не к той аудитории! Мальчик 6 лет оказался умнее не только своей мвмы-бабушки, но и толпы советчиц.
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2017
Ответ дляЗолотая орда
А еще вариант что это его бабушка. А воспитали таким родители . Женщине за 50
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2017
Ответ дляТетя из министерства
фоткайте
фото мартини уже ищу в инете
Так не пойдет ((
kokakok121• 17 июля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Котенок аки рысь• 17 июля 2017
Ответ дляБриджит9
и что из этого? тут речь уже не про того мальчка, а про вашего
нет, здесь речь о взрослых !
Тетя из министерства• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
ооо, а тут бы папа мальчика подтянулся. А вы дедушку привели и двоюродного дядю!
Стенка на стенку получилась бы
Таких баталий супермаркет еще не видел
Стенка на стенку получилась бы
Таких баталий супермаркет еще не видел

Тетя из министерства• 17 июля 2017
Ответ дляБриджит9
Сходите в супермаркет! Сына не забудьте)

по возвращению ждем новую тему
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2017
Ответ дляrainy
так на роль таких старшеклассников вы готовите своего сына.
Тем что учу маленьких не обижать ?надо пересмотреть
Теперь скажу что двухлетнего, забравшего машину можно толкать
А че он ? Сам виноват
Басноплетка• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Мой пятилетка недавно сцепился с 10летном) и отступать не собирался. Ибо он был прав!