сЛАдКОежКА• 17 июля 2017

Тетки ,вы чему мальчиков учите ? Или это норма?

Зашли после прогулки в маркет за продуктами . Мой сын устал и балуется . Ему прочти 4 года
Стоит в начале ряда холодильника с мороженным (ряды маленькие , сам маркет не крупный ) и идущего мальчика не пропускает . С улыбкой говорит не пущу . И руки расставил.Мальчику лет 6. Он один раз говорит дай я пройду,мой опять не пущу и мальчик отвечает: ну значит я обойду. Обошел с другой стороны и стал возле своей мамы или бабушки .ей лет 50-55. Рядом с ней еще девочка лет 7 стояла
И тут началось мальчику вынос : а ты чего обошел ??не мог сказать дай я пройду???девочка сразу :он сказал !!
И бабушку -маму понесло : ты что не мог его руки убрать ??он в два раза меньше тебя и тебя не пускает . Уже уходят и слышу: ты что не мог сопляка оттолкнуть и пройти!!!это все с выговором

Серьезно ??
Оттолкнуть в два раза меньше себя ? И в школе а 15 тоже можно 7летку толкать ?
Хотелось ей сказать но потом поняла что это будет из серии "столб, отойди". Не дойдет
Тетя из министерства• 17 июля 2017
Ответ дляkokakok121
мартини? а салюте не пойдет
да мне не жалко фото бутылки мартини

kokakok121• 17 июля 2017
Ответ дляЗолотая орда
Если он не толкнул Вашего, а обошел , говорит не о том, что он таким родился воспитанным. А о том, что Та ТЕТКА его так воспитала, отойти, уступить, обойти, не ударить. Да- да, именно та самая тетка, которая сейчас злиться, что он не отодвинул Вашего ребенка. Потому что она поняла, что таких , как Вы и ваш ребенок не так уж и мало в наше время, а это значит, что ребенка нужно готовить к таким, как ваш сын иначе будут пользоваться этим и садиться на голову.
да та мать поняла
пути свиню під стіл ,а вона вилізе на стіл
rainy• 17 июля 2017
Ответ дляБриджит9
у тренера есть свои права
я своего в 4 повела, сейчас нам 10
и тренер научит, как себя вести
например, за хамство можно на пару часов на кулаки поставить
или растяжку делать
и потом ты послушный-послушный, а тебя ж и пальцем никто не тронул
вангую: мам прибежит к тренеру и будет кричать - ’этожеребенок! как можно так по отношению к нему!’
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляrainy
менять устанете. Ибо послушание на тренировках должны ему внушать вы, а не спихивать на тренера. он же не может силой заставить вашего сына слушаться.
Как оказалось среди 15 детей нашего возраста прочь т все такие непослушные.
И тренер это понимает
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляrainy
потому как ответить нечего
Нет смысла
Бриджит9• 17 июля 2017
Ответ дляkokakok121
наши отжимаются ,и пофиг ,что девочки
у нас раз отжимались полтора часа
наказал за то, что вышел на 5 минут, а они в зале дурдом устроили
назад ребенок мой еле волочил ноги, реально умирал от усталости
если б могла - понесла б, правда)
зато на следующей тренировке все были цивилизованные и спокойные)
Золотая орда• 17 июля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
но, есть троллит вяло, а тут с вдохновением) и вживается в ситуацию)
Тема Поосто всем наболевшая )))
Бриджит9• 17 июля 2017
Ответ дляrainy
та бывают такие, и их быстро отправляют домой

навсегда)
Золотая орда• 17 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс

Вы Ванга?
А завтра ваш перегородит проход грузовику?
Как вам такое? Если вы любите события развивать..

Хватитиитт

автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляПомогалочка
Т.е. по вашему сопляк модет всеми рулить ввиду малолетства? Ну-ну. Я таких ’уставших’ детей прошу пропустить, потом аккуратно сдвигаю. И пофиг их невоспитанность и орущие яжематери.
Вы тему не читали?
Оттодвинуть не проблема .
Проблема в том что тетка учить обижать маленьких
Хотя для многих это не проблема ((
rainy• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
а я хорошо помню старщеклассников, которые даже девочек шугали ’ты че смотришь ?!!
И пофиг что он лет на 5 старше . Страшно проходить было рядом
так на роль таких старшеклассников вы готовите своего сына.
Бриджит9• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы тему не читали?
Оттодвинуть не проблема .
Хотя для многих это не проблема ((
Вы тоже тетка, если що

Другая мама учила отвечать на неадекватное поведение, а не обижать
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляrainy
свежо предание...
И вам фотку предложу за вознаграждение))
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляКукарачка
Как жаль что мальчик оказался воспитанный, надо было двинуть вашего, может следующий раз задумался бы, где можно играться, а где нет.
А бабуля права на 100%!
А если бы мой со старшим братом лет 10 был ? И тот защитил?
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляБриджит9
значит, и там ваш прославился
Мобилы у родителей отжимал (
kokakok121• 17 июля 2017
только бить !
Котенок аки рысь• 17 июля 2017
Уважаемая автор, вы обратились не к той аудитории! Мальчик 6 лет оказался умнее не только своей мвмы-бабушки, но и толпы советчиц.
Бриджит9• 17 июля 2017
Давайте жаловаться на тему
Явно ж автор отвечает всем, чтобы тема в ТОПе держалась

автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляkokakok121
мартини? а салюте не пойдет
Мартини хочу ((

Бриджит9• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Мартини хочу ((
Сходите в супермаркет! Сына не забудьте)
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляЗолотая орда
А еще вариант что это его бабушка. А воспитали таким родители . Женщине за 50
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляТетя из министерства
фоткайте
фото мартини уже ищу в инете
Так не пойдет ((
Бриджит9• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
и что из этого? тут речь уже не про того мальчка, а про вашего
kokakok121• 17 июля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Котенок аки рысь• 17 июля 2017
Ответ дляБриджит9
нет, здесь речь о взрослых !
Тетя из министерства• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
ооо, а тут бы папа мальчика подтянулся. А вы дедушку привели и двоюродного дядю!
Стенка на стенку получилась бы
Таких баталий супермаркет еще не видел
Бриджит9• 17 июля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
нет, здесь речь о взрослых !
ну если на то пошло
то речь про позицию автора
Тетя из министерства• 17 июля 2017
Ответ дляБриджит9

по возвращению ждем новую тему
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляrainy
Тем что учу маленьких не обижать ?надо пересмотреть
Теперь скажу что двухлетнего, забравшего машину можно толкать
А че он ? Сам виноват
Басноплетка• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Мой пятилетка недавно сцепился с 10летном) и отступать не собирался. Ибо он был прав!