сЛАдКОежКА• 17 июля 2017

Тетки ,вы чему мальчиков учите ? Или это норма?

Зашли после прогулки в маркет за продуктами . Мой сын устал и балуется . Ему прочти 4 года
Стоит в начале ряда холодильника с мороженным (ряды маленькие , сам маркет не крупный ) и идущего мальчика не пропускает . С улыбкой говорит не пущу . И руки расставил.Мальчику лет 6. Он один раз говорит дай я пройду,мой опять не пущу и мальчик отвечает: ну значит я обойду. Обошел с другой стороны и стал возле своей мамы или бабушки .ей лет 50-55. Рядом с ней еще девочка лет 7 стояла
И тут началось мальчику вынос : а ты чего обошел ??не мог сказать дай я пройду???девочка сразу :он сказал !!
И бабушку -маму понесло : ты что не мог его руки убрать ??он в два раза меньше тебя и тебя не пускает . Уже уходят и слышу: ты что не мог сопляка оттолкнуть и пройти!!!это все с выговором

Серьезно ??
Оттолкнуть в два раза меньше себя ? И в школе а 15 тоже можно 7летку толкать ?
Хотелось ей сказать но потом поняла что это будет из серии "столб, отойди". Не дойдет
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляБриджит9
Вы тоже тетка, если що

Другая мама учила отвечать на неадекватное поведение, а не обижать
Обижать в два раза младше себя . Это как в 20 10-летке навалять

Котенок аки рысь• 17 июля 2017
Ответ дляБриджит9
ну если на то пошло
то речь про позицию автора
а у нее нормальная позиция. Воспитанный человек не придает значения промахам других . Помните про соус разлитый на скатерть?
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Уважаемая автор, вы обратились не к той аудитории! Мальчик 6 лет оказался умнее не только своей мвмы-бабушки, но и толпы советчиц.
Увы но вы правы ((
Тетя из министерства• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Тем что учу маленьких не обижать ?надо пересмотреть
Теперь скажу что двухлетнего, забравшего машину можно толкать
А че он ? Сам виноват
простите, а как быть? подарить машинку только потому что он двухлетка?
Если допустить, что мама того двухлетки похожа на вас в плане влияния на своего ребенка, то машинку обратно вы можете получить только силой.
Золотая орда• 17 июля 2017
Ответ дляТетя из министерства
если его сломают морально, это не сделает его агрессивным.
а вот балующийся 4х летка, если его не перевоспитают, вырастет в реально неприятную личность.
Добавлю то, о чем автор написала выше: это и есть Ваш будущий сын, если не примите меры: ’’а я хорошо помню старшеклассников, которые даже девочекшугали ’ты че смотришь ?!!
И пофиг что он лет на 5 старше . Страшно проходить было рядом
Бриджит9• 17 июля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
у нее позиция ненормальная
kokakok121• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
вы как считаете ? одному 6 а второму 4 верно?
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляТетя из министерства
ооо, а тут бы папа мальчика подтянулся. А вы дедушку привели и двоюродного дядю!
Стенка на стенку получилась бы
Таких баталий супермаркет еще не видел
А все зло в 4-х летке. Он руки (руки!!!Карл! !!) расставил и сказал не пущу ))
Тетя из министерства• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Можно глубже копнуть, и найти причину в маме четырехлетки, которая не научила сына вести себя в общественном месте.

автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Не толкать и вырвать а стараться договорится . Предложить играть вместе или предложить другую машину
Вариантов масса . Но обычно оба родителя адекватно реагируют
И только на советчице битвы за лопатку идут ))
ЖонДуан• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Ощущение что мальчик умнее своей бабушки )
Т.е. вы видели, что ваш малой лезет и ноль на массу?

Хотя понятно, что вы тролль и тема для срача. Читать не буду, но думаю большинство тут против вас.

Видео в тему: (оригинал не могу найти).
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляЗолотая орда
Я это уже поняла . Все . С этим воспитание не получилось ((
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляТетя из министерства
А еще магазин виноват. Там ряды узкие
kokakok121• 17 июля 2017
Ответ дляЖонДуан

Видео в тему: https://www.youtube.com/watch?v=HNQZbM8MHak (оригинал не могу найти).
Золотая орда• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
А если бы мой со старшим братом лет 10 был ? И тот защитил?
)))))))))))))))))
А если бы тот ребенок быд с братом 15 лет и его защитил ))))
Какой брееееееед
Кина_не_будет• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
А еще магазин виноват. Там ряды узкие
плохому танцору..)
не люблю невоспитанных детей и теток
Тетя из министерства• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
А еще магазин виноват. Там ряды узкие
да, все против вас
Золотая орда• 17 июля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
А воспитала мальчика улица...
Чавонадо• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Все дети балуются. Абсолютно все. Вы, как мама, если видели, что подобная фигня происходит, а ребёнок на Ваше замечание не реагирует, должны были подойти и физически сдвинуть своего сына с прохода. Взять за руку и банально отодвинуть. Ну, если словесно с первого раза не дошло/не услышал. Поверьте, я тоже мама и тоже подобные ситуации бывают. Вы просто не отреагировали вовремя. Что тоже бывает.

Мальчик 6 лет поступил мудро. А вот его бабушка - нет. Хотя, неизвестно, чем обусловлена её подобная реакция, в конце концов, есть настолько робкие дети, которых родные учат хоть как-то себя отстаивать.

Тетя из министерства• 17 июля 2017
Ответ дляЗолотая орда
А воспитала мальчика улица...
Уолл-стрит
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляЖонДуан

Вы тоже ответы не читали ?
Мужик молодец . Так уделать ребенка не каждый гопник может
Интересно. Если бы рядом был папа дядя так же поступил? Или при маме не страшно ?
kokakok121• 17 июля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Уолл-стрит
и через пару лет:’голуби летят над нашей зоной’....
Тетя из министерства• 17 июля 2017
Ответ дляkokakok121
Играюся• 17 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
а вы своему почему замечание не сделали?
+1!!!!
Автор, воспитывайте своих детей
kokakok121• 17 июля 2017
Тетя из министерства• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы тоже ответы не читали ?
Ну что вы заладили «а если брат, а если папа» ?
Вы просто не понимаете, что если ребенок игнорирует вас в 4 года и это кажется безобидным, то в 14-16 это будет просто страшным. Причем в первую очередь для вас.
Золотая орда• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
А еще вариант что это его бабушка. А воспитали таким родители . Женщине за 50
А родителей воспитала улица... А не эта бабушка.
Повторюсь : я тоже воспитывала своего сына порядочным , вежливым и тп. Но из- за таких мам и детей
, как вы и ваш, приходиться корректировать воспитание.
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляЧавонадо

Я не успела -согласна
Мальчик умница
А вот женщина ... если ребенок робкий его нужно на спорт отдать. Больше пользы будет . Но не шипеть на него со злобой ((
Золотая орда• 17 июля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Стенка на стенку получилась бы
Таких баталий супермаркет еще не видел
Ой
Хватит
Пожалуйстааааа
До слез
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Ваши дети вас всегда слушались с первого раза в 4 года ?
Респект
Только вот на тренировках таких как мой большинство. И тренер сам говорил что ждать от них полного послушания пока глупо