сЛАдКОежКА• 17 июля 2017
Тетки ,вы чему мальчиков учите ? Или это норма?
Зашли после прогулки в маркет за продуктами . Мой сын устал и балуется . Ему прочти 4 года
Стоит в начале ряда холодильника с мороженным (ряды маленькие , сам маркет не крупный ) и идущего мальчика не пропускает . С улыбкой говорит не пущу . И руки расставил.Мальчику лет 6. Он один раз говорит дай я пройду,мой опять не пущу и мальчик отвечает: ну значит я обойду. Обошел с другой стороны и стал возле своей мамы или бабушки .ей лет 50-55. Рядом с ней еще девочка лет 7 стояла
И тут началось мальчику вынос : а ты чего обошел ??не мог сказать дай я пройду???девочка сразу :он сказал !!
И бабушку -маму понесло : ты что не мог его руки убрать ??он в два раза меньше тебя и тебя не пускает . Уже уходят и слышу: ты что не мог сопляка оттолкнуть и пройти!!!это все с выговором
Серьезно ??
Оттолкнуть в два раза меньше себя ? И в школе а 15 тоже можно 7летку толкать ?
Хотелось ей сказать но потом поняла что это будет из серии "столб, отойди". Не дойдет
Серьезно ??
Тетя из министерства• 17 июля 2017
Ответ дляkokakok121
ну вот и нашли ,кто виноват
решение найдено можно расходиться)))
kokakok121• 17 июля 2017
Ответ дляТетя из министерства
решение найдено можно расходиться)))
ну вот и ладушки
Милашка-оторвашка• 17 июля 2017
Ответ дляkokakok121
да сразу все знали,что тролль
но, есть троллит вяло, а тут с вдохновением) и вживается в ситуацию)
Чупа-чупс• 17 июля 2017
Ответ дляkokakok121
даже за деньги ,не каждый тренер берется работать с ребенком ,первые занятия только присматривается ,а потом озвучивает вердикт родителям
Все верно.
Тренер учит специфике своего направления, а не вливает азы обще-социального воспитания.
Если ребенок не знает элементарного - где можно играть, где нет. Что такое хорошо, а что такое плохо. То зачем ему такой невоспитанный воспитанник?)))
Тем более тренировки сейчас на частной основе (платные) и тренер имеет полное право выбора кого брать, а кого нет.
Вот с учителями - печалька. Придется терпеть ’таке сонечко’
Мексиканочка• 17 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
а вы своему почему замечание не сделали?
Плюс миллион , потому что то ж сынАчка, ему можно , этоЖеРебенок
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Вас!!!! Это вы в скором будущем. Те же аргументы, даже слова. Особенно понравилось про тренера. Там тоже претензии были к учителям, что подхода найти не могут, поэтому сынулька ’балуется’ и никого не слышит.
По опыту . Если дети на уроках балуются то это таки проблема учителя .у нас в классе самые заядлые хулиганы как мыши на многих уроках сидели .
Золотая орда• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
*имя *, не надо так делать . Пропусти мальчика
Сказано баловать громко и женщина 100% услышала
Какая разница, как было сказано, если ваш ребёнок вас не услышал?
Чупа-чупс• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Магазин ?
Взрослая тетка учит ребенка толкать ’младше себя в два раза ’
Скорен всего виноват магазин
Этот разговор из темы : Муж сломал руку и жена сама виновата ибо борщ пересолила
Сегодня этот мальчик толкнет трехлетку. Потому как его так научили
А завтра жену . Или ребенка.
Скорен всего виноват магазин
А завтра жену . Или ребенка.
Вы Ванга?
А завтра ваш перегородит проход грузовику?
Как вам такое? Если вы любите события развивать..
Тетя из министерства• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Магазин ?
Скорен всего виноват магазин
А завтра жену . Или ребенка.
Скорен всего виноват магазин
А завтра жену . Или ребенка.
Не обольщайтесь Судя по поведению мальчика, он вполне адекватен.
А вот ваш как раз из тех, кто будет морально изводить и издеваться и над женой, и над детьми. Если вы его не перевоспитаете.
Золотая орда• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Помню по детству вот таких вот ’гоняющих сопляков’ что для побьют многого не надо .
Ваш таким и будет... увы.
Милашка-оторвашка• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
по опыту, таки проблема родителей, когда сыночка на учете стоит.
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2017
Ответ дляБриджит9
да что Вы говорите...)
поверила бы, если бы мой 6 лет не занимался карате
Там тоже учат толкать сопляков ? У меня племянница очень долго ходила на борьбу. И рассказала как ее учили
Ответ длясЛАдКОежКА
да что вы говорите? Несколько лет назад пришёл один малой, стоил террор на детской площадке да такой, что к его маме все ходили жаловаться, а у неё ответ: а что такое, пусть дети сами учатся общаться между собой... Это продолжалось до тех пор, пока за дело не взялся мой сын. Тот мальчишка был бедный. Притом никаких ударов, драк и т.п. Но на себе прочувствовал, что значит доставать других. Потом его мама завидев нас, идущих на площадку, своего моментально уводила.
так что можете не беспокоиться: будет ваш нарываться - ещё как побъют.
kokakok121• 17 июля 2017
автор подождите с тренером ,для начала учите :бей своих,что бы чужие боялись
Тетя из министерства• 17 июля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
и придумывает на ходу. Вот уже и на тренировки съездила))) Наверное, на обратной дороге как раз в супер маркет заскочила
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2017
Ответ дляkokakok121
да сразу все знали,что тролль
История реальная
Ответ дляТетя из министерства
Я пример приведу, из другой области немного.
Сын был в лагере и там была беседа о половом воспитании. Одна ключевая фраза - нельзя демонстрировать свои чувства, обниматься, целоваться, сидеть друг у друга на коленях.
Ребенок меня вечером спрашивает - как это нельзя обниматься, целоваться? Вообще что ли? А как же вы с папой?
На что я ему говорю, что нельзя это делать с НЕлюбимым человеком. А чтобы понять, любимый это человек или нет должно пройти какое-то время, месяц-2-3, год.
А ведь кто-то мог и всерьез воспринять что нельзя, это плохо, стыдно и т.д. А потом как в теме недавней - несколько лет нет секса и не тянет. Потому что блок с юности.

век живи, век учись!
Девушка Прасковья• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Я не писала, что на уроках. Ребенок вообще ничего не слышал и не реагировал на замечания взрослых, тупо мог стоять и улыбаться. А когда по лбу получал, то на ринг вылетала маман и начинала всех учить.
Милашка-оторвашка• 17 июля 2017
Ответ дляТетя из министерства
и за школу расписывается, наверное материал для следующей истории)
Золотая орда• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Мальчика скорен всего за все шпиняют. Из-за такой мелочи так получить
Он получил не из-за мелочи. Его матери обидно, что она воспитывает своего ребёнка правильно, а такие вот , как ваш... потом этим пользуются. Скорее, крик души у матери
Отполированный Артем• 17 июля 2017
Когда пост начинается словом ’ТЕТКИ’, дальше можно не тратить время и не читать. Автора мнение других не интересует. Есть до фига свободного времени и огромная жажда холивара.
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Вы Ванга?
Да мне уже сказали что все . Хана . Хамло вырастит
Почему мне пованговать нельзя ?))
kokakok121• 17 июля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
вы думаете Виталька балуется ?
Sunny_Anny• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Магазин ?
Скорен всего виноват магазин
А завтра жену . Или ребенка.
Скорен всего виноват магазин
А завтра жену . Или ребенка.
Не, это из серии’ муж смотрит футбол, а жена стала перед телевизором и игриво ’балуется’. Он раз попросил не мешать, он ждал чемпионат четыре года. Второй раз попросил, третий. Потом встал и отодвинул.
И жена: ай, подлец, не уважает, силу применил!
К сожалению, тому мальчику действительно придется жить среди людей, которые привыкли делать только то, что хочется им (а если вы не измените подходы к воспитанию, то ваш ребенок вырастет именно таким). Я надеюсь, что он сумеет с этим справиться.
Но в коце концов кто-то вашего поставит на место.
Скажите, если бы ваш ребенок не пропускал двухлетку, и тот ударил бы его больно машинкой металлической - кто был бы виноват?
Милашка-оторвашка• 17 июля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
или тема начинается словами зачем вы... и по тексту.
Тетя из министерства• 17 июля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Забыла что ее сыну 4
Точно, уже новую тему готовит)))