сЛАдКОежКА• 17 июля 2017

Тетки ,вы чему мальчиков учите ? Или это норма?

Зашли после прогулки в маркет за продуктами . Мой сын устал и балуется . Ему прочти 4 года
Стоит в начале ряда холодильника с мороженным (ряды маленькие , сам маркет не крупный ) и идущего мальчика не пропускает . С улыбкой говорит не пущу . И руки расставил.Мальчику лет 6. Он один раз говорит дай я пройду,мой опять не пущу и мальчик отвечает: ну значит я обойду. Обошел с другой стороны и стал возле своей мамы или бабушки .ей лет 50-55. Рядом с ней еще девочка лет 7 стояла
И тут началось мальчику вынос : а ты чего обошел ??не мог сказать дай я пройду???девочка сразу :он сказал !!
И бабушку -маму понесло : ты что не мог его руки убрать ??он в два раза меньше тебя и тебя не пускает . Уже уходят и слышу: ты что не мог сопляка оттолкнуть и пройти!!!это все с выговором

Серьезно ??
Оттолкнуть в два раза меньше себя ? И в школе а 15 тоже можно 7летку толкать ?
Хотелось ей сказать но потом поняла что это будет из серии "столб, отойди". Не дойдет
Чупа-чупс• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Да мне уже сказали что все . Хана . Хамло вырастит
Почему мне пованговать нельзя ?))
ВырастЕт)
На счет ’хамло’ не знаю, но растет явно с тем осознанием, что ему все должны. (поиграть, обойти и т.д.)
А таким сложно по жизни, как правило)

Отполированный Артем• 17 июля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
или тема начинается словами зачем вы... и по тексту.
точно ;-)

в таких случаях, человек просто хочет выплеснуть свой словесный понос на других... если уши жаль, лучше обходить 10-дорогой
Милашка-оторвашка• 17 июля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Забыла что ее сыну 4 Точно, уже новую тему готовит)))
ждем с)
rainy• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Если мои сын не будет слушаться тренера -я сменю тренера
Ибо задача тренера и полное послушание
менять устанете. Ибо послушание на тренировках должны ему внушать вы, а не спихивать на тренера. он же не может силой заставить вашего сына слушаться.
kokakok121• 17 июля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
точно ;-)

по черешне надо бить ,смотри и человеком станет
rainy• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
После первого абзаца хотела написать свои действия
После второго передумала
потому как ответить нечего
Українські речі для малечі• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
По опыту . Если дети на уроках балуются то это таки проблема учителя .у нас в классе самые заядлые хулиганы как мыши на многих уроках сидели .
Якщо всі діти балуються - то вчителя, якщо один - то батьків того одного.
kokakok121• 17 июля 2017
Ответ дляrainy
потому как ответить нечего
да подождите вы ,автор не придумала пока,нет вдохновения
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляБриджит9
И кстати, тренера не церемонятся с такими умными
Попробуй кому-то там проход загородить
Так тренер сам ’образумит’ и быстро
Я сама Тренера просила быть построже)

rainy• 17 июля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Я не буду спорить, потому что мне не с чем сравнивать. Я одна в семье, муж один и ребенок у нас один.
Но мое личное убеждение, что я рожаю для себя и мужа. И это только наша ответственность и забота. Не бабушек и ни в коем случае не сестер/братьев, если бы они были.
а у нас старшему скоро 11, так он сам иногда тянется позаботиться о 1,7-летке.
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Не обольщайтесь Судя по поведению мальчика, он вполне адекватен.
А вот ваш как раз из тех, кто будет морально изводить и издеваться и над женой, и над детьми. Если вы его не перевоспитаете.
Мальчик адекватен. Если его не сломают морально
Со своим уже поняла что все ,поздно пить боржоми ((
Золотая орда• 17 июля 2017
Ответ дляТетя из министерства
супер маркет )) на такой, где с умилением разрешают детишкам баловаться.
Помогалочка• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Замечание я своему ребенку сделала сразу же .
И тетка слышала . Но решила устроить доп концерт
Дело в том что у нас на площадке принято младших не обижать . Потому что это младшие
А здесь первый раз такое слышу .
А потом первоклашек пятиклассники пихают и деньги отбирают . Их же научили сопляка толкать
Т.е. по вашему сопляк модет всеми рулить ввиду малолетства? Ну-ну. Я таких ’уставших’ детей прошу пропустить, потом аккуратно сдвигаю. И пофиг их невоспитанность и орущие яжематери.
rainy• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
А я открою вам тайну . Мы уже ездили на тренировки .и тренер отзывался не плохо. . Из-за трудной и долгой дороги назад пришлось пока преостановить тренировки.
свежо предание...
Басноплетка• 17 июля 2017
Хм. Мои оба сына никогда не нарываются и не задирают посторонних. Только друг друга. Но если кто-то вздумает задирать их, не смотрят даже на то,что их выше на две головы. Дают ответку и словесно и физически. И грань ’малыш’ у них заканчивается на 3 годах. Задирается? Предупреди. Не понял, донеси!
Кукарачка• 17 июля 2017
Как жаль что мальчик оказался воспитанный, надо было двинуть вашего, может следующий раз задумался бы, где можно играться, а где нет.
А бабуля права на 100%!
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляrainy
да что вы говорите? Несколько лет назад пришёл один малой, стоил террор на детской площадке да такой, что к его маме все ходили жаловаться, а у неё ответ: а что такое, пусть дети сами учатся общаться между собой... Это продолжалось до тех пор, пока за дело не взялся мой сын. Тот мальчишка был бедный. Притом никаких ударов, драк и т.п. Но на себе прочувствовал, что значит доставать других. Потом его мама завидев нас, идущих на площадку, своего моментально уводила.
так что можете не беспокоиться: будет ваш нарываться - ещё как побъют.
а я хорошо помню старщеклассников, которые даже девочек шугали ’ты че смотришь ?!!
И пофиг что он лет на 5 старше . Страшно проходить было рядом
Бриджит9• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Я сама Тренера просила быть построже)
значит, и там ваш прославился
rainy• 17 июля 2017
Ответ дляБриджит9
Попробуй кому-то там проход загородить
Так тренер сам ’образумит’ и быстро
не, тренер права не имеет. Но послать - таки пошлёт

kokakok121• 17 июля 2017
Ответ дляБасноплетка
ну вот ’донеси’ ,как то больше нравится
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляТетя из министерства
и придумывает на ходу. Вот уже и на тренировки съездила))) Наверное, на обратной дороге как раз в супер маркет заскочила
Давайте я вам спортинвентарь сфотаю а вы мне бутылку мартини ? Даже надпись любую напишу)
Тетя из министерства• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
если его сломают морально, это не сделает его агрессивным.
а вот балующийся 4х летка, если его не перевоспитают, вырастет в реально неприятную личность.
kokakok121• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
не с теми вы дружили
rainy• 17 июля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Когда пост начинается словом ’ТЕТКИ’, дальше можно не тратить время и не читать. Автора мнение других не интересует. Есть до фига свободного времени и огромная жажда холивара.
не скажите, а попкорн похрумкать?
Бриджит9• 17 июля 2017
Ответ дляrainy
у тренера есть свои права
я своего в 4 повела, сейчас нам 10
и тренер научит, как себя вести
например, за хамство можно на пару часов на кулаки поставить
или растяжку делать
и потом ты послушный-послушный, а тебя ж и пальцем никто не тронул
kokakok121• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
мартини? а салюте не пойдет
kokakok121• 17 июля 2017
Ответ дляБриджит9
у тренера есть свои права
я своего в 4 повела, сейчас нам 10
и тренер научит, как себя вести
или растяжку делать
наши отжимаются ,и пофиг ,что девочки
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Не, это из серии’ муж смотрит футбол, а жена стала перед телевизором и игриво ’балуется’. Он раз попросил не мешать, он ждал чемпионат четыре года. Второй раз попросил, третий. Потом встал и отодвинул.
И жена: ай, подлец, не уважает, силу применил!

К сожалению, тому мальчику действительно придется жить среди людей, которые привыкли делать только то, что хочется им (а если вы не измените подходы к воспитанию, то ваш ребенок вырастет именно таким). Я надеюсь, что он сумеет с этим справиться.
Но в коце концов кто-то вашего поставит на место.

Скажите, если бы ваш ребенок не пропускал двухлетку, и тот ударил бы его больно машинкой металлической - кто был бы виноват?
Мой . Потому что не пропустил.
Но если бы рядом стояла мама ,которая советовала ударь машинкой то она
Золотая орда• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Магазин ?
Взрослая тетка учит ребенка толкать ’младше себя в два раза ’
Скорен всего виноват магазин
Этот разговор из темы : Муж сломал руку и жена сама виновата ибо борщ пересолила
Сегодня этот мальчик толкнет трехлетку. Потому как его так научили
А завтра жену . Или ребенка.
Если он не толкнул Вашего, а обошел , говорит не о том, что он таким родился воспитанным. А о том, что Та ТЕТКА его так воспитала, отойти, уступить, обойти, не ударить. Да- да, именно та самая тетка, которая сейчас злиться, что он не отодвинул Вашего ребенка. Потому что она поняла, что таких , как Вы и ваш ребенок не так уж и мало в наше время, а это значит, что ребенка нужно готовить к таким, как ваш сын иначе будут пользоваться этим и садиться на голову.
Тетя из министерства• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
фоткайте
фото мартини уже ищу в инете