сЛАдКОежКА• 17 июля 2017

Тетки ,вы чему мальчиков учите ? Или это норма?

Зашли после прогулки в маркет за продуктами . Мой сын устал и балуется . Ему прочти 4 года
Стоит в начале ряда холодильника с мороженным (ряды маленькие , сам маркет не крупный ) и идущего мальчика не пропускает . С улыбкой говорит не пущу . И руки расставил.Мальчику лет 6. Он один раз говорит дай я пройду,мой опять не пущу и мальчик отвечает: ну значит я обойду. Обошел с другой стороны и стал возле своей мамы или бабушки .ей лет 50-55. Рядом с ней еще девочка лет 7 стояла
И тут началось мальчику вынос : а ты чего обошел ??не мог сказать дай я пройду???девочка сразу :он сказал !!
И бабушку -маму понесло : ты что не мог его руки убрать ??он в два раза меньше тебя и тебя не пускает . Уже уходят и слышу: ты что не мог сопляка оттолкнуть и пройти!!!это все с выговором

Серьезно ??
Оттолкнуть в два раза меньше себя ? И в школе а 15 тоже можно 7летку толкать ?
Хотелось ей сказать но потом поняла что это будет из серии "столб, отойди". Не дойдет
ЖонДуан• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Можете рассказать как держать ребенка, корзину и продукты со сроком годности нормальным смотреть ?
Это ваши проблемы. Есть тележки. В некоторых супермаркетах есть даже тележки-машинки. А можно и не брать с собой.

Русалка на ветвях• 17 июля 2017
Вообще охранивший ребенок. Мой бы тоже не обидел его,конечно,но я бы не знаю даже что сделала
Скелет дыни• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Почему бред
Умение находить компромисс очень нужное качество в жизни
а с чего ради, мой ребенок вынося СВОЮ игрушку на улицу и планируя ей играть, вдруг должен идти на компромисс и ждать пока ваш малолетка ей наиграется или играть совершенно другой игрушкой? Я понимаю, когда ваш ребенок попросил у моего машинку поиграть и мой согласился, тогда можно и подождать, но если ваш нагло забирает и вы никак не реагируете, только из-за того, что ваш младше, так извините, за такое ваш может и получить.
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляКапитанша
Вы ,мягко говоря, со странностями... Что за бред вы несете ? Женщина не призывала ’бить малявку’, вы сами не помните, что пишите ?
Толкнул это не физическое насилие ?
Золотая орда• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Толкнул это не физическое насилие ?
Он толкнул его? Тот ребенок хоть что - то сделал вашему ребенку???????
Что вам там послышалось, это , судя по тому, что вы тут пишете, еще вод вопросом
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Вы бы читали хоть прежде чем коментить
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляЗолотая орда
Вы упорно делаете вид что не заметили ключевых фраз в этой теме . Это уже становится скучным ((
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
У вас опечатка по фрейду
Потрындельница• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Почему бред
Странно вьі себе представляете компромисс (: чтоб ваш сьін не отбирал у меня мою игрушку я обязана его ублажать (дать другою игрушку или играть с ним). А ваш сьін какие действия должен сделать в ответ? Милостиво согласиться на другую игрушку или позволить себя развлекать? Странньій компромисс ролучается, однако (((.

автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляПотрындельница
Я отвечала на ситуацию когда у моего забирает двухлетка машину !!
Скелет дыни• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы бы читали хоть прежде чем коментить
я вас как раз и читала))
Потрындельница• 17 июля 2017
Автор, вам : все вам указьівают на истинную проблему, но вьі успешно и неутомимо гнете свое. Как в том анекдоте - ’еле успела отгавкаться’
Баба Яга• 17 июля 2017
Ответ дляБесстыдница
Нет,потому что кто то самоутверждается на слабых .
Цитата:
Нет,потому что кто то самоутверждается на слабых

а слабый в данном случае, сын Автора, да уж защитница
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляПотрындельница
Я гну свою линию так как давно здесь нахожусь
И знаю как в разных темах мнения по разному звучат
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляБаба Яга
Цитата:

Он физически слабее ребенка лет 6-7. И в развитии тоже
Потрындельница• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
И чего від хотите в итоге добитися? Чтоб все признали вашу правоту?
Хорошенькая• 17 июля 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
А в ведмеді в цирку їздять на велисопедах.....І що?
Тетя из министерства• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
и вы проигнорировали мой ответ про компромис
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляПотрындельница
Просто поболтать
Ну еще и выводы некие сделала .

Золотая орда• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Ключевая фраза в этой теме, что вы упорно обвиняете всех вокруг в недовоспитании или полном Своего ребенка.
Что и кто там кому сказал- вопрос третий. Адресовалось оно не вам. И ребенка вашего никто не тронул. И мальчика того воспитывают те ж родители или бабушки , которые его научили уступать таким, как ваш. Быть вежливым , не идти напролом. А сейчас поняли, что таких, как ваш очень много и если не говорить своему ребенку, что он не должен идти на поводу у вашего невоспитанного малыша, то он так и будет дальше делать и в жизни ему будет очень тяжело. Потому что вы и ваш малыш- таких очень и очень сейчас много. Увы. И вежливым детям приходится несладко. И родители вынуждены их переучивать давать отпор НЕВЕЖЕСТВУ, хамству, грубости, глупости самим. Вот чему учит ваша тема. И своему ребенку я сейчас тоже говорю прямо- давай сдачу. Потому что он, как тот мальчик отойдет. Потому что я его так научила. Грубая тетка. А теперь вынуждена придумывать, как ему объяснить, что нужно и свои интересы отстаивать, потому что воспитание хорошее сейчас редкость. Да и вообще многие жизненные ценности. Что уж с детей спрашивать, когда родители...
Шли в парке, увидели качели. Было занято. Мой знает , что нужно подождать. Ждал упорно. Освободилась качелька, летит чудо. И садится. Знаете, что сказала мама чуда? Что ее ребенок учиться пробивать себе дорогу.
И Каким - то словом. Забыла.
Раньше это назвали бы нагластью. Невежеством. А сейчас ... И как я после этого должна рассказывать ребенку о справедливости, честности и тп? На фоне таких вот...
Вынуждена подставив тся под суровую реальность и учить ребенка давать отпор таким людям. Пока что получается слабо.
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Моих ответов здесь сотня проигнорированных. Можно и расслабиться))
Тетя из министерства• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
закройте тему тогда и расслабляйтесь. К чему спрашивать, если на ответы вам фиолетово
Блондинка в Шоколаде• 17 июля 2017
Девочки, Вы 24 страницы кормите тролля. Не надрывайтесь.
мимАпроходила• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Ощущение что мальчик умнее своей бабушки )
И явно умнее всей вашей семейки
Бутылка с банками• 17 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да не тролль это... Или Вы никогда не сталкивались с такими людьми?
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляЗолотая орда
И Каким - то словом. Забыла.
Ваше право как воспитывать
Вы упорно пытаетесь унизить моего ребенка что так и хочется научить его плохим поступкам . Чтоб в школе если и пытались его хамом назвать то было за что
Как вчера школьник лет 10 взрослую на.... послал
Я осознаю что вот эти кто пишет что у меня ребенок чуть ли не быдло (как это никто не написал . Странно ) пойдут возможно с нами в один класс
Так если быть плохим лучше уж за дело .
Поддакиваю иногДА• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Ощущение, что вы там вообще самая неумная. Научите своего сына в общественном месте не указывать, кому и как проходить и не пропускать. Это что ваша личная территория?!
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Зачем ? Может я статью пишу как женщины готовы обозвать ребенка за одну шалость
Вон ,уже по моей родословной прошлись знатно
автор сЛАдКОежКА • 17 июля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Отвечу на другом языке : с какого перепуга. Обойди))
Так лучше ?
66сезон666серия• 17 июля 2017
Для меня тётка не молодец, хватает и взрослого быдла.
И Вы не молодец, раз ваш сын не прореагировал ни на ваше замечание, ни на просьбу мальчика