сЛАдКОежКА• 17 июля 2017
Тетки ,вы чему мальчиков учите ? Или это норма?
Зашли после прогулки в маркет за продуктами . Мой сын устал и балуется . Ему прочти 4 года
Стоит в начале ряда холодильника с мороженным (ряды маленькие , сам маркет не крупный ) и идущего мальчика не пропускает . С улыбкой говорит не пущу . И руки расставил.Мальчику лет 6. Он один раз говорит дай я пройду,мой опять не пущу и мальчик отвечает: ну значит я обойду. Обошел с другой стороны и стал возле своей мамы или бабушки .ей лет 50-55. Рядом с ней еще девочка лет 7 стояла
И тут началось мальчику вынос : а ты чего обошел ??не мог сказать дай я пройду???девочка сразу :он сказал !!
И бабушку -маму понесло : ты что не мог его руки убрать ??он в два раза меньше тебя и тебя не пускает . Уже уходят и слышу: ты что не мог сопляка оттолкнуть и пройти!!!это все с выговором
Серьезно ??
Оттолкнуть в два раза меньше себя ? И в школе а 15 тоже можно 7летку толкать ?
Хотелось ей сказать но потом поняла что это будет из серии "столб, отойди". Не дойдет
Серьезно ??
Просто красавица• 17 июля 2017
это же дети,что за высказывания’толкни и иди’,и так в мире неспокойно,ещё друг у друга детство забирать
Милашка-оторвашка• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Извините
Я сделала замечание и не успела отреагировать как инцидент был исчерпан
Другая мать начала громко учить своего ребенка, с целью чтоб все слышали
Итог . Я плохая она хорошая
Вопрос : кому я должна и что если другие ведут себя как им хочется ?
Итог . Я плохая она хорошая
извиняться надо было раньше. ясли бы я была на вашем месте, то взяла бы своего ребенка за руку и извинилась перед мальчиком, подав пример поведения своему ребенку, а не ждала бы что чужие люди станут делать замечания, а потом еще и шипеть на форуме, обзывая всех тетками.
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
Оййой
Вам сейчас за этожедети попадет ))
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
мне нужно было извиниться во время фразы ’толкни сопляка’ или дождаться окончания?
Милашка-оторвашка• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
На фоне смачных высказываний в мой адрес я мисс вежливость
вы первая начали хамить еще в первом посте, вот и получили.
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Цитату хамства плиз
Баба Яга• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
по одному названию темы ВЫ просто сама вежливость
Помогалочка• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы тему не читали?
Оттодвинуть не проблема .
Проблема в том что тетка учить обижать маленьких
Хотя для многих это не проблема ((
Оттодвинуть не проблема .
Хотя для многих это не проблема ((
Она учила сына не обидать маленьких, а уметь отстаивать свои права перед неадекватными людьми (детьми)
Милашка-оторвашка• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
не перекручивайте, чужой ребенок дважды просил пройти, в то время как вы были заняты непонятно чем, вполне успели бы извиниться за неуместные игры своего дитяти.
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Я правильно понимаю что 10 летка может спокойно объяснить силой 7 летки в подобной ситуации?
нет. по вашему ходит 7-летка по школе и всем старшеклассникам указывает ’ты тут не пройдешь, потому что я стою и никого не пропускаю. мне захотелось побаловаться’
как вы думаете, такая ситуация более правильная?
Милашка-оторвашка• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Цитату хамства плиз
название собственной темы перечитать соизвольте плиз.
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2017
Ответ дляБаба Яга
Женщина моего ребенка сопляком обозвала. Как мне ее величать? На даму она в принципе не тянет
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Могу с гордостью заявить что мой не воспитанный с полутора лет приучен выбрасывать мусор в урну. Здоровается со всеми . Кассиры ему продают покупки уже больше года (я рядом ) а один охранник здоровается с ним за руку постоянно . И очень любит маленьких детей и животных
Поэтому да ,он не воспитан ) я не учу его толкать младших
это все ерунда, что вы описываете. каждый ребенок для своей мамы самый лучший, умный, воспитаный, вежливый да и вообще идеал.
но в приведенном примере и вы и ваш малыш показали себя не такими уж и идеальными. особенно наезжая на чужое воспитание
Баба Яга• 17 июля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
ага я именно это и написала, потому как Автор назвал себя мисс Вежливость
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
С каких пор слово тетки хамство ? Или учащие обижать маленьких на свой счет приняли а теперь хоть как то нужно красиво вырулить?))
Баба Яга• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
хотя бы просто женщина, а никак не тетки, в данной ситуации теткой выглядите именно Вы
Ответ дляПросто красавица
Было такое хорошее определение дрыжбы -чувство локтя, когда товарищи поддерживали друг-друга. Еще двадцать лет назад услышала,что теперь чувство локтя- это не поддержать ,а оттолкнуть. И это реальность нашей жизни. Увы.
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
И 10 летка сразу толкает ? Не обходим а толкаем?
Баба Яга• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
я в шоке
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2017
Ответ дляБаба Яга
Она тетка . Другого печатного слова она не заслуживает. Увы
Милашка-оторвашка• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
вы определитесь, если она одна, то почему обращение во множественном числе тетки?
Баба Яга• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
так вашего дважды попросили Вы же сами написали, не ну Вы даете
Ответ дляМилашка-оторвашка
ваши слова -ханжество, потому,что капризничающий ребенок бывает у каждого,для этого всегда есть причина- вхрослый,умный доброжелательный человек постарается отвлечь малыша, предложит помощь маме малыща - это норма поведения воспитанных людей- помогать
Бутылка с банками• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Но тот ребенок шести лет он тоже маленький, и его родителям так же не хочется, чтобы его обижали, понукали им и прочее. Как Вы этого понять не можете?!
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2017
Ответ дляfetana
Я вот читаю и мне хочется верить что большинство ответов трольные. Иначе лет через 10 -15 будет ужас
Помогалочка• 17 июля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я мама четверых ( отлично воспитанных, но в малолетстве игнорирующих запреты),детей и знаю, что дети в 4 года не могут сильно концентрировать внимание. И это нормально. Не зря считают, что дети должны учиться с 7 лет, так как стают более внимательны. То, что дети порой не реагируют на запреты, это не непослушание. Просто у ребенка в приоритете в данную минуту более важная задача)))) а именно не пустить парнишку пройти. Малыш всего лишь играл. Не раздувайте из мухи слона. Вы глубоко копаете и вам кажется, что вы очень хорошо знаете психологию детей. Судя по вашим постам это не так. Вы в корне заблуждаетесь.
Я мама двоих, уже больших детей. Ни один не позволял себе такое баловство в 4 года. Дети в 4 года отлично понимают, что можно и что нельзя. Если только объяснять им с пеленок, а не ждать, когда сами дозреют.
Милашка-оторвашка• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Тетки ,вы чему мальчиков учите ? Или это норма? тут не мне выруливать надо, а кое кому другому)
сЛАдКОежКА
• 17 июля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Я не могу понять одного . Как можно учить обижать слабее себя .
Бутылка с банками• 17 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
А если тот, кто слабее наглее во сто крат?