Черепаха Тортила• 17 июля 2017
Не могу выбрать шлепки на море. какие лучше?
Черепаха Тортила
• 17 июля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
1 и 3 - жах
та чего? нужны самые практичные
так чтобы и по песку. и под шрты потом
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2017
1- слишком мужеподобные
2 - надписи эти жлобство какое-то
Голосую за 3 - подойдут и под шорты, и под платья-сарафаны-купальники.
2 - надписи эти жлобство какое-то
Аноним Советчик• 17 июля 2017
ВЬЕТНАМКИ НА МОРЕ НУЖНО БРАТЬ ФИРМЕННЫЕ
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РВУТСЯ СРАЗУ
РАЙДЕР. ИПАНЕМА .ХАВАЙЯНАС И ПР
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РВУТСЯ СРАЗУ
РАЙДЕР. ИПАНЕМА .ХАВАЙЯНАС И ПР
Черепаха Тортила
• 17 июля 2017
Ответ дляАноним Советчик
ВЬЕТНАМКИ НА МОРЕ НУЖНО БРАТЬ ФИРМЕННЫЕ
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РВУТСЯ СРАЗУ
РАЙДЕР. ИПАНЕМА .ХАВАЙЯНАС И ПР
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РВУТСЯ СРАЗУ
РАЙДЕР. ИПАНЕМА .ХАВАЙЯНАС И ПР
а между пальцем эта перемычка не натирает?
AlenkaElena_ua• 17 июля 2017
У меня 2, только малиновые. Якобы VS, но трут у пальцев мне. А так для пляжа - очень удобные!
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не натирает, если взять правильный размер. Я беру всегда на размер больше, при 37 своём беру 38. Никогда не натирало.
Редиска Я• 17 июля 2017
Ответ дляАноним Советчик
ВЬЕТНАМКИ НА МОРЕ НУЖНО БРАТЬ ФИРМЕННЫЕ
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РВУТСЯ СРАЗУ
РАЙДЕР. ИПАНЕМА .ХАВАЙЯНАС И ПР
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РВУТСЯ СРАЗУ
РАЙДЕР. ИПАНЕМА .ХАВАЙЯНАС И ПР
да ну конечно) рвутся все, я и в обычных из евы дешманских в прошлом году на море отходила и еще живы, на азов не вижу смысла дорогие покупать.
Путающаяся• 17 июля 2017
3. насчет фирменных не согласна. Обычно беру любые удобные и какнестранно не рвутся - выбрасываю по неактуальности
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 июля 2017
Ответ дляАноним Советчик
ВЬЕТНАМКИ НА МОРЕ НУЖНО БРАТЬ ФИРМЕННЫЕ
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РВУТСЯ СРАЗУ
РАЙДЕР. ИПАНЕМА .ХАВАЙЯНАС И ПР
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РВУТСЯ СРАЗУ
РАЙДЕР. ИПАНЕМА .ХАВАЙЯНАС И ПР
Серьезно? Мои вьетнамки куплены лет 5 назад на Привозе и стоили гривен 30, живы до сих пор. А вот Джуси за 40 баксов, оригинальные, чудесато порвались в самый неподходящий момент.
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2017
Ответ дляРедиска Я
100%
Я в дешёвых из Ашана с 2013 года кучу стран объездила, и только в этом году, после Турции, отправила их на покой. А цена им была 20 грн. Но очень симпатичненькие.
Редиска Я• 17 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
100%
во именно) материал то один все равно)
Пенек Возмездия• 17 июля 2017
Моим лет пять, брала на море, как были гуд так и остались, удобно, кстати первые вьтнамки мои. Не думала что так удобно будет.
Сейчас тоже на море, качество фото не обсуждается)) только тапки)))
Миссис Буркул• 18 июля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Добрый день! Приятного отдыха и хорошей погоды. какая ТМ на шлепках?
Marmulet-ka• 21 июля 2017
Я больше вьетнамки люблю, мне третье фото больше нравятся. Я похожие купила пару недель назад в магазине на распродаже. Фирма ипанема, прошлые у меня тоже этой фирмы были, так я их носила три лета просто не снимая. Качество просто супер, учитывая цену. Эти тоже купила не дорого.