Черепаха Тортила• 17 июля 2017

Не могу выбрать шлепки на море. какие лучше?

Кактус из кожезаменителя• 17 июля 2017
1 и 3 - жах

Да будет так• 17 июля 2017
автор Черепаха Тортила • 17 июля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
1 и 3 - жах
та чего? нужны самые практичные
так чтобы и по песку. и под шрты потом
к.Буланова• 17 июля 2017
Laponog• 17 июля 2017
Шмоточницаца• 17 июля 2017
ША все! я пришла• 17 июля 2017
Мне 3 понравились

Морковна• 17 июля 2017
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2017
1- слишком мужеподобные
2 - надписи эти жлобство какое-то
Голосую за 3 - подойдут и под шорты, и под платья-сарафаны-купальники.
Птица секретарь• 17 июля 2017
я люблю вьетнамки, но это дело вкуса
Аноним Советчик• 17 июля 2017
ВЬЕТНАМКИ НА МОРЕ НУЖНО БРАТЬ ФИРМЕННЫЕ
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РВУТСЯ СРАЗУ
РАЙДЕР. ИПАНЕМА .ХАВАЙЯНАС И ПР
Аноним Советчик• 17 июля 2017
Ф1 СТРАХ
Ф2 НОРМ ДЛЯ ДУША
Ф3 ОБЯЗАТЕЛЬНО ФИРМЕННЫЕ БРАТЬ)
автор Черепаха Тортила • 17 июля 2017
Ответ дляАноним Советчик
ВЬЕТНАМКИ НА МОРЕ НУЖНО БРАТЬ ФИРМЕННЫЕ
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РВУТСЯ СРАЗУ
РАЙДЕР. ИПАНЕМА .ХАВАЙЯНАС И ПР
а между пальцем эта перемычка не натирает?
AlenkaElena_ua• 17 июля 2017
У меня 2, только малиновые. Якобы VS, но трут у пальцев мне. А так для пляжа - очень удобные!
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не натирает, если взять правильный размер. Я беру всегда на размер больше, при 37 своём беру 38. Никогда не натирало.
Малявка-козявка• 17 июля 2017
Автор, посмотрите ipanema
Мишка-шалунишка• 17 июля 2017
Ответ дляДа будет так
ппкс - 3!!!
Слухи-руки не распускаю• 17 июля 2017
Редиска Я• 17 июля 2017
Ответ дляАноним Советчик
ВЬЕТНАМКИ НА МОРЕ НУЖНО БРАТЬ ФИРМЕННЫЕ
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РВУТСЯ СРАЗУ
РАЙДЕР. ИПАНЕМА .ХАВАЙЯНАС И ПР
да ну конечно) рвутся все, я и в обычных из евы дешманских в прошлом году на море отходила и еще живы, на азов не вижу смысла дорогие покупать.

Путающаяся• 17 июля 2017
3. насчет фирменных не согласна. Обычно беру любые удобные и какнестранно не рвутся - выбрасываю по неактуальности
Обращеница• 17 июля 2017
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 июля 2017
Ответ дляАноним Советчик
ВЬЕТНАМКИ НА МОРЕ НУЖНО БРАТЬ ФИРМЕННЫЕ
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РВУТСЯ СРАЗУ
РАЙДЕР. ИПАНЕМА .ХАВАЙЯНАС И ПР
Серьезно? Мои вьетнамки куплены лет 5 назад на Привозе и стоили гривен 30, живы до сих пор. А вот Джуси за 40 баксов, оригинальные, чудесато порвались в самый неподходящий момент.
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2017
Ответ дляРедиска Я
100%
Я в дешёвых из Ашана с 2013 года кучу стран объездила, и только в этом году, после Турции, отправила их на покой. А цена им была 20 грн. Но очень симпатичненькие.
Редиска Я• 17 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
100%
во именно) материал то один все равно)
Пенек Возмездия• 17 июля 2017
Кто бы не фукал, я бы третьи взяла.
Пенек Возмездия• 17 июля 2017
Моим лет пять, брала на море, как были гуд так и остались, удобно, кстати первые вьтнамки мои. Не думала что так удобно будет.
Сейчас тоже на море, качество фото не обсуждается)) только тапки)))
Миссис Буркул• 18 июля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Добрый день! Приятного отдыха и хорошей погоды. какая ТМ на шлепках?
Marmulet-ka• 21 июля 2017
Я больше вьетнамки люблю, мне третье фото больше нравятся. Я похожие купила пару недель назад в магазине https://megasport.ua/ru/catalog/vetnamki-i-slantsi... на распродаже. Фирма ипанема, прошлые у меня тоже этой фирмы были, так я их носила три лета просто не снимая. Качество просто супер, учитывая цену. Эти тоже купила не дорого.