Сорока белобока• 17 июля 2017

Куда поехать на первый скрининг? Киев

Где Вы делали первый скрининг и что туда входит?
Читала много хороших отзывов о Пидченко, может к нему?
Intern89• 17 июля 2017
добрый день! что Вы имеете ввиду?
скрининг- это забор крови,который даёт получить необходимую информацию о риске возможных генетических отклонений и прочих патологий в развитии ребенка.
сдается в лаборатории- синево, дила и тд.

Intern89• 17 июля 2017
а узи сделайте в исиде на бульваре Лепсе.Дорого, но оно того стоит.
я была очень довольна+фото на память.
Я только за!• 17 июля 2017
Не делала скринингов вообще - только УЗИ для себя на 12 неделе. На учет становилась в 20 недель. Для меня скрининг ничего бы не решал...
ДаЗдраПерма• 17 июля 2017
Сегодня записалась к Пидченко, мне мой гинеколог посоветовал, читала много отзывов положительных о нем. Ближайшая свободная запись на14 августа
ДаЗдраПерма• 17 июля 2017
Скрининг и Узи сказали около 1500 в ИГР
бибизяна• 17 июля 2017
Ответ дляIntern89
я была очень довольна+фото на память.
в Исиде и кровь можно сдать в день Узи, и необязательно натощак.
А Синево и Дила - это 50х50, результаты должен интерпретировать еще и генетик.
Масяня Я• 17 июля 2017
Мне давали направление в Геном все разьі. Настоятельно к Краснову.Узи+кровь. Узистьі которьіе устроили бьі моего врача всех и не вспомню, но кроме Краснова, Соловьев(7рд) еще.
Анти-аноним• 17 июля 2017
Ответ дляЯ только за!
+100, учитывая что большинство наших врачей не умеют правильно расшифровать результаты. Если по узи все нормально, отклонений нет, то скрининг выкачка денег.
Играю у края• 17 июля 2017
Пидченко в игр и скрининг там же делала.

Масяня Я• 17 июля 2017
700-800 грн за все, забьіла уточнить
Аноним НаВсеГда• 17 июля 2017
Ответ дляIntern89
добрый день! что Вы имеете ввиду?
Скрининг - это комплекс кровь + узи в один день с рассчетом в спец. Программе.

Все остальное - бред и выкачка денег. В том числе и Синево с Дилой
Любавишна• 17 июля 2017
Не слушайте никого
Обязательно делайте
У меня подруга такая деловая ходила, не делала ничего
Родила дауна
Это не жизнь а ад
Intern89• 17 июля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда

не буду спорить со знатоком.
Физрукая• 17 июля 2017
В ]Исиде,конечно. Я там наблюдалась и рожала. И есть с чем сравнить.
Физрукая• 17 июля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Балаболка• 17 июля 2017
6 лет назад делала у Пидченко, т.к. генетик в ПАГе направил на инвазивную диагностику. Но я не пошла, а записалась к Пидченко. Он был очень удивлен назначению такой диагностики. Очень приятный врач, а главное - настоящий профессионал. На сроке 11 нед. сделал узи и сказал, что все ОК, что рез-ты крови должны быть тоже хорошими. А когда по дороге домой я прочитала, что будет у моего сыночка сестричка, то плакала от счастья. С теплотой и благодарностью вспоминаю этого врача
Эскиз бесконечности• 17 июля 2017
Исида
автор Сорока белобока • 17 июля 2017
Ответ дляIntern89
добрый день! что Вы имеете ввиду?
Спасибо, теперь поняла.
автор Сорока белобока • 17 июля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
А где он сейчас принимает? Нашла Доктор Сэм. Завтра хочу позвонить

Гладковыбритый шишун• 17 июля 2017
Надия, Соловьев
автор Сорока белобока • 17 июля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Скрининг и Узи сказали около 1500 в ИГР
Спасибо!
Осторожная• 18 июля 2017
Я все скрины делала в Добробуте у Парпалея
Аноним НаВсеГда• 18 июля 2017
Ответ дляIntern89
не буду спорить со знатоком.
Не поверите, я именно ’знаток’. Работаю в этой сфере.
А не просто ’беременная с опытом’.
Ошеламиссимо• 18 июля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
А не просто ’беременная с опытом’.
Санитарочкой возле роддома
Аноним НаВсеГда• 18 июля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Санитарочкой возле роддома
Думайте как Вам удобно
КротоТо• 19 июля 2017
Белецкий в Мать и дитя. Первую беременность у него была и вчера на втором скрининге тоже...
автор Сорока белобока • 19 июля 2017
Всем спасибо! Записались в Доктор Сэм. Если кому интересно- стоимость 1100 грн. - анализы и УЗИ у Пидченко.