ПМСница• 17 июля 2017
Море, я так сумую...
Цього року вперше поїхали в Туреччину .мене зустріла неймовірна жара . Я так пітніла, що в жодній барі не згадаю. Я просидіда пів відпустки в номері, а зараз дивлюся на фото і хочеться плакати , яке є гарне море
Ксерокопия ночи• 17 июля 2017
Ответ дляПМСница
О ні все ,тільки весна або осінь)
Звичайно, якщо є змога вибратися восени... А взагалі одяг сонцезахисний, навіть купатися і вранішні години, коли ще нікого немає ... краса. І вночі прикольно купатися)
РозаФиалковна• 17 июля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Тю, так это же море, тёплые края, там и должно быть жааарко! Хуже,если было бы наоборот. Зря! Я тоже в этом году в Турции отдыхала, отдых - высший класс! Море - супер! Во всём нужно искать позитив, автор, иначе отдых будет испорчен.
а мы во второй половине июня были.вода ледяная,дети дважды купались.....
любименькая• 17 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Мы в январе были , я сгорела , не представляю как там летом отдыхать
На Шри Ланке или в Эмиратах? Если последние, то только до 10 утра на солнце и после 16.00. Днём можно ездить в моллах гулять, отдыхать. На Шри Ланке погода отличная была, это только на солнце так. А так каждый день днём ездили куда-то, гуляли, было комфортно. Несколько дней дожди были. Тоже август как и сейчас планируем. Когда получается - тогда и едем на отдых.
РозаФиалковна• 17 июля 2017
Ответ дляПМСница
Жах.може після шторму?
нет.он такой и есть.Ичмилер,Олюдениз норм,но в самом Мармарисе везде вот такая дрянь.Пляжи узкие,люди друг у друга на голове,море,как такового и не видно,все в яхтах и катерах.В общем,пропал отпуск.Зимой полетим в эмираты.
Му ма му ма му• 17 июля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Так Вы на Эгейском море были? Конечно, оно прогревается только к августу.
Я тоже с 12.06 отдыхала, но на Средиземном, всё отлично
Кидстаффовка• 17 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Эмираты
Отчебучкина• 17 июля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Так в Мармарисе всегда море холодное,если за теплым морем-это направление Аланьи,Сиде,но там нет гор и такой природы
РозаФиалковна• 17 июля 2017
Ответ дляMarta
Жесть. Азовское и то получше будет.
однозначно!у меня дети после этого в Затоку поехали,там все на много лучше
Борщец• 17 июля 2017
Ответ дляПМСница
Так все включено. Крім погоди. Це ад ((( дуже жарко, я розуміла куди я їду але не думала, що так буває
Так спать не надо до 12 а в 8 утра на пляже быть. И после 16 до 20 нет жары неимоверной. У вас неправильный распорядок дня. Турция прекрасна
любименькая• 17 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Эмираты
Я уже везде отзывы перечитала. Да, большинство говорит, что жара невероятная, но ещё ни один отзыв не встретила, что это помешало отдыху или отдых был из-за этого испорчен. Просто в сентябре и октябре тоже жарко, а на ноябрь у меня другие планы.
РозаФиалковна• 17 июля 2017
Ответ дляОтчебучкина
мы в прошлом году были в Кемере,да красивый вид из окна,но больше какой толк от тех гор,если пляж и море хочется.от Сиде дети в восторге и море как море и пляж песчаный и дешевле Мармариса!Говорю же,жалко потраченного отпуска просто.
Кидстаффовка• 17 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Просто не понимаю что там делать в такую жару , под кондерами сидеть
любименькая• 17 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Отдыхать ))) Так Дубай он не совсем для пеших прогулок, там все равно везде на такси нужно передвигаться я так поняла)
Зашла на 5минут• 17 июля 2017
Ответ дляПМСница
представьте, а я поехала в этом году на море в нэньке родимой. за жарой ехала, чтобы вот так как ’ни в одной баньке’, а приехала на морозяку и прозябла пол-отдыха
злая, расстроенная. и недовольная ни погодой, ни отдыхом, ни всем на свете
Кидстаффовка• 17 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Мы жили в 15 мин ходьбы от бурж халифа и Дубай Молла , иначе вообще не представляю что бы делали в более отдалённых местах , так хоть каждый вечер к фонтанам ходили и в молл , там интернет бесплатно ( он там очень дорогой) больше недели я бы не выдержала
Я такое• 17 июля 2017
Ответ дляПМСница
Барі- бані
А я прочитала, что вы просидели в баре и ничого тепер не згадаете :)))
любименькая• 17 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Мы хотим в первую очередь просто отдохнуть, отель на первой линии, свой пляж (на пальме), ну и конечно в моллах погулять, фонтаны посмотреть, взять несколько экскурсий ) просто Вам наверно подходит более активный отдых. Помню как в Египте отказались в предпоследний день отдыха от оплаченной уже экскурсии, просто хотелось лишний день поваляться на солнце и просто отдохнуть)
Молчунья• 17 июля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Бердянск, средняя коса. На фото даже ножки видно в воде. И зачем эта Турция ))) Просто места нужно знать )))
Морская свинка• 17 июля 2017
Мы были с 22 июня по 1 июля, в 70 км от Кемера в строну Мармариса.
Я тоже очень волновалась, когда ехала. В первый раз была в Турции в Алании, восемь лет назад в конце июня. Тоже тогда просидела весь отпуск под кондиционером, задыхались от жары и духоты.
А в этом году - это сказка просто! Настолько комфортно! Только в последние два дня жарковато стало, а так - красота, легкий ветерок, море теплющее и чистое-чистое, назагарались-накупались. Мы даже кондиционер не включали, ночью спали с открытым балконом.
Сделала вывод, что ехать надо максимум до 28-30 июня. Тогда все оч классно!
Кидстаффовка• 17 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Видимо да))) это редкий случай когда мы взяли тур , всегда сами ездим ) а тут пляж с утра , а потом особо делать нечего , не старая Европа )) но разок посетить можно
любименькая• 17 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ну вот ))) может мы бы тоже сейчас Европу посмотрели для отдыха, но паспорта ещё не сделали, осенью хочу на пару дней куда-нибудь)
Сладкий лимончик• 17 июля 2017
Ну не знаю как там в Мармарисе, но я сегодня была на Черном( после Адриатики) и в воду так и не залезла, очень грязная и водорослей много.
Бабушка-байкерша• 17 июля 2017
Неделю назад приехали из Турции. Были в Белеке и Фетхие. Нормально жару переносили. Кондей включали только на ночь и периодически. Купались в море, бассейнах, нигде не прятались.
Ну ниче се• 17 июля 2017
Ответ дляМорская свинка
Поддерживаю, мы тоже прилетели 30.06 из Текирова, супер, все понравилось))
Вот, думаю, в конце августа ещё разок поехать, какая там в это время Погода будет только интересно))
Самоучка• 17 июля 2017
Ответ дляМолчунья
О, а мы неделю,как вернулись из Аркады:) Были 16 дней. Было супер, подтверждаю - море очень чистое и пляж хороший.
Ну ниче се• 17 июля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Порекомендуйте свои отели пожалуйста, тоже хотели в Белек и Фетхие.