ПМСница• 17 июля 2017
Море, я так сумую...
Цього року вперше поїхали в Туреччину .мене зустріла неймовірна жара . Я так пітніла, що в жодній барі не згадаю. Я просидіда пів відпустки в номері, а зараз дивлюся на фото і хочеться плакати , яке є гарне море
Му ма му ма му• 18 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Откуда такие мифы про ледяное Эгейское море?
Ездит в тот регион много лет. Туда и рядом в Фетие и Олюдениз.
Почти всегда вначале июня.
Всегда привозим идеальный загар и всегда купаемся.
Почти всегда вначале июня.
Значит, Вы морж.
Для меня тоже это море более прохладное, чем Средиземное.
муха в кедах• 18 июля 2017
Ответ дляМолчунья
Бердянск, средняя коса. На фото даже ножки видно в воде. И зачем эта Турция ))) Просто места нужно знать )))
если на Турцию не хватает, то и незачем)
Снегопадка• 18 июля 2017
Ответ длялюбименькая
читала, что через пару дней к жаре привыкаешь. В Египте в ноябре была, но наслышана, что летом там тоже жарко. У меня было три крема с разной защитой, и с 50 тоже. Но я сама виновата, пользовалась слабеньким, тучи меня ввели в заблуждение и в результате ожог( а бичбои да, приставучие, у нас тоже сидели под зонтом на пляже (пляжи то муниципальные), но когда даёшь им понять, что дела не будет, они перестают активно приставать, персонал их гоняет если они лишнего позволяют. В океане я тоже днём купалась, было отлично, это если просто лежать на солнце, тогда жарко и душно.
Может и привыкаешь, но мне все же кажется, что это зависит от сердечно-сосудистой системы. Шри-Ланка - это такой приятный хаммам где жара вроде и надоедает но с ней можно жить, а Египет (про ОАЭ судить не берусь), это типа сауны в которой надо двигаться, есть и разговаривать. А вырываться никак.
Да, тучи могут ввести в заблуждение до первого ожога, а потом на всю жизнь въедается понимание, что с ними можно обгореть сильнее чем них т.к с ними расслаблен больше. Я так в юности на Днепре обгорела. Очень больно было
Ответ дляМу ма му ма му
Значит, Вы морж.
нас двое
есть такие что жару не переносят вот, им надо начало июня и осень. думаю все разные
мне самой не хочется переплачивать за пик сезона иногда, но комфортная вода - важно
Бывает и такое• 18 июля 2017
Автор, именно поэтому люблю летом Египет) Климат там сухой, в Турции влажный. Хоть в Египте +50 а в Турции +30 жара переноситься легче в Египте.
Бывает и такое• 18 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Надо было из моря не вылазить )) на Шри Ланке не могла нормально загорать, как в сауне на солнце. Хорошо, что номер был на берегу. Я минут 10 загорала и шла в номер охладиться или в океане плавала. Были дни с облаками, тогда комфортно. Сейчас в Эмираты собираемся, настраиваюсь, но там кондиционеры везде.
Да, в ОАЭ комфортней будет. Но море парное молоко уж точно будет)
Я натуралка• 19 июля 2017
Ответ дляПМСница
О ні все ,тільки весна або осінь)
зачем в июле поехали?( все давно знают или май или сентябрь
Я натуралка• 19 июля 2017
Ответ длялюбименькая
девочки крем 50 это не максимальная защита)эти цифры надо умножать на 10 и получаете сколько времени можно надохиться на солнце...но его вы все равно обновляете на пляже и поэтому с 35 оптимально..заем переплата посмотрите расшифровки в инете