ПМСница• 17 июля 2017

Море, я так сумую...

Цього року вперше поїхали в Туреччину .мене зустріла неймовірна жара . Я так пітніла, що в жодній барі не згадаю. Я просидіда пів відпустки в номері, а зараз дивлюся на фото і хочеться плакати , яке є гарне море
Кумушка• 17 июля 2017
Ответ дляluda14
Я была в теккирова с 05.08 в прошлом году . Кондиционер почти не включали. Номер на первом этаже в бунгало в зелени. Чуть охладили и спать.
мы были в июле жара пипецц была в прошлом году в кемере...

Кумушка• 17 июля 2017
Ответ длялюбименькая
В этом году?) я в августе 2015 была) какой океан был, большие волны или можно спокойно купаться ? Эх, скучаю.
в этом году... был нормальный но уже после 14 апреля стал более буйный .. там местные сказали сто с конца апреля не сезон уже
feelfree• 17 июля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Так Вы на Эгейском море были? Конечно, оно прогревается только к августу.
Я тоже с 12.06 отдыхала, но на Средиземном, всё отлично
Откуда такие мифы про ледяное Эгейское море?
Ездит в тот регион много лет. Туда и рядом в Фетие и Олюдениз.
Почти всегда вначале июня.
Всегда привозим идеальный загар и всегда купаемся.
luda14• 17 июля 2017
Фото ’ ужасной жары в +32

Было пару дней +36.
любименькая• 17 июля 2017
Ответ дляКумушка
зонты были сложены там где спасатель сидел...потом они их ставили к11 везде там возле шезлонгов дырочки в земле были..
Нам только матрасы и полотенца выдавали. Да даже зонт бы сильно не спас, было не только жарко, но и душно. Но у меня шезлонг стоял в метре-двух от номера (задней двери), номер на первом этаже, так что я сразу в душ бежала. Зато из-за влажности у меня такие шикарные волосы всегда там были, напитанные
luda14• 17 июля 2017
Ответ дляКумушка
У нас пару дней смотрела +38
Но душно было в эти дни, все таки сосны, влажность
Кому тяжело - лучше открытые местности под ветерком,лучше переносится
В каждой бочке...• 17 июля 2017
Ответ длялюбименькая
в предвкушении)
любименькая• 17 июля 2017
Ответ дляКумушка
Да, в августе волны очень большие, но я так и хотела )
Marta• 17 июля 2017
Ответ дляМоль Молливна
Черное море, Кинбурнская коса .Вроде бы чистая водичка
Обалдеть! Я и не знала, что у нас ещё есть такое море!

Сумка с непогодой• 17 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Почти всегда вначале июня.
Мы в курсе что вы купаеьемь в холодном море, которое такое для некоторых. В +20+22
Кидстаффовка• 17 июля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
о, напишите пожалуйста где именно останавливались) актуально
Emirates Grand Hotel Apartments, несмотря на разные отзывы , у меня претензий не было , разве что шумят кондиционеры с улицы , если открыть балкон , мы вечером сидели , но летом думаю будете под кондиционерами сидеть с закрытым балконом ) вид из ресторана :
feelfree• 17 июля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Неделю назад приехали из Турции. Были в Белеке и Фетхие. Нормально жару переносили. Кондей включали только на ночь и периодически. Купались в море, бассейнах, нигде не прятались.
Любимый отель.

Идууу--уууу блин• 17 июля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
ммм, класс! расскажите плиз где останавливались? на что посмотреть, где поесть?
luda14• 17 июля 2017
Июнь этого года
Инжекум. Мало купаются, прохладная вода. Фото 17-18.06
любименькая• 17 июля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Очень красиво а какая температура у вас тогда была?)
luda14• 17 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Архитектура у них, как в космосе
Просто ошарашивает
Кумушка• 17 июля 2017
Ответ длялюбименькая
у нас тоже так)) у нас номер с видом на океан 1107 кажись прямо напротив спуска к океану по центру.
Идууу--уууу блин• 17 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
планируем конец октября-начало ноября. наверное жары уже не должно быть
любименькая• 17 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
супер)) вот что мне и нравится - Дубай совмещает современность и пляжный отдых)

Кумушка• 17 июля 2017
Ответ дляluda14
Июнь этого года
ну как мало у вас на фото как на азове)) посмотрите на фото сколько купается людей.. вы во вех темах пишите что холод был в июне не было холода и дождик был в бельдиби так минут 10 и я спокойно пила шампанское под зонтиком на баре, а дети купались в бассейне)) в это время
Идууу--уууу блин• 17 июля 2017
Ответ длялюбименькая
где лучше экскурсии брать? ездили в мечеть Заеда?
В каждой бочке...• 17 июля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Жили тут
Citymax Bur Dubai 3* .На базе завтраков. По поводу экскурсий: Покупали у Арабиан Найт..будучи еще дома в Украине списалась по вайберу и забронировала экскурсию на среду(приезжали в отель во вт вечером) .Экскурсии советую однозначно обзорку с подъемом на бурдж,в Абу -Даби(входит обед)и еще на сафари поехали в последний день.Больше не успели,на неделю приезжали.Очень прикольно.Кстати прикол по стоимости экскурсий..цены зависят от того в каком отеле проживаете))
любименькая• 17 июля 2017
Ответ дляКумушка
А я уже и не помню какой номер, но спуск помню )) он?)
Кидстаффовка• 17 июля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я не знаю , мы были в январе , но думаю уже не так жарко должно быть
любименькая• 17 июля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не подскажу, ещё там не были ) но читала про какую-то книгу, там с ее помощью можно скидки получать. Девочки лучше расскажут )
Ну ниче се• 17 июля 2017
Ответ дляluda14
Людочка, а вода тёплая сильно была? И сколько воздух был, может помните?))
luda14• 17 июля 2017
Ответ дляКумушка
Там дальше общественный пляж, там есть люди. У нашего было мало
Во всех темах я пишу . Да мне , моей семье было некомфортно что странно для второй половины июня. А вот выше фото в июле было отлично уже. Хотя штормило , фото пятничное )) пенки много, волны

https://www.instagram.com/p/BWpAnzDlbpu/
Идууу--уууу блин• 17 июля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Жили тут
Интересно) чем круче отель-тем дороже?
Бабочки в моём животе• 17 июля 2017
Да, там море красивое) В Египте еще подводный мир клёвый
luda14• 17 июля 2017
Ответ дляНу ниче се
В теккирова? Август? +36+38 воздух. Вода + 28
Теплее чем сейчас в июле
Но мы были в ветрянкой области Турции
Может поэтому +32-36 сейчас