Чебуратор• 17 июля 2017

Спорная ситуация в салоне красоты. Рассудите!

Делала обычный гигиенический педикюр без покрытия. В итоге на 5 пальцах порезы. Меня это возмутило - обратилась к администратору с жалобой. Она сказала, что это нормально, когда при удалении кутикулы остаются небольшие порезы. Это новый салон, я была там первый раз. До этого регулярно делала в другом такого никогда не было... Как Вы считаете - это нормально и я придираюсь, или не нормально?
Результат:
вже голосів: 801
650 (81.15%) Нет, это не нормально! Ставить салону негативный отзыв!
116 (14.48%) Хочу посмотреть ответы других
35 (4.37%) Да, нормально. такое бывает
Tatka Kiev• 17 июля 2017
5 пальцев?
Это дох.ра!

Редисочка• 17 июля 2017
Ответ дляiolanta88
Раны это сильно прижимает фрезу к кутикуле,не правильно выбраная скорость и плохие фрезы !
Ищите другого мастера
К моей мама такая же на дом ходит. Уже как только её не прошу, не ругаюсь, не кошмарю информацией - продолжает её приглашать. она обрабатывает только бацилоллоом (или как он там называется) и всё. но не режет её.
я сама себе делаю, уже идеально за столько лет. ещё бы зубы научиться себе лечить)))
а маме, наверное, куплю проф. кусачки, пусть хоть ими мастер эта работает.
Редисочка• 17 июля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Девочки запомните!Всегда инструмент ДОЛЖЕН обраюатываться в вашем присутствии и , если это жидкость, типа Бацилола, то только в родной бутылке.Мы вывешивали даже сертификат на тот Бацилол на стене перед клиентом, чтобы в доступности можно было прочесть что и как.
это последний этап, а до этого инструмент должен пройти жарочный шкаф и полежать определённое время в спец. растворе.
таким образом у мастера должно быть как минимум 4 набора инструментов, где такое есть?
J.V.• 17 июля 2017
Это не нормально конечно .Я купила набор инструментов и прихожу со своими
Кудряшка Сью• 17 июля 2017
Саме тому ,ходжу на манікюр з власним набором професійних інструментів
Праздничный сервиз• 17 июля 2017
Я делала недавно маникюр с педикюром и мне возле большого пальца на ноге так глубоко порезали, что кровь не могла час остановиться. Я поняла насколько глубоким был порез, когда даже на следующий день все ещё болело. Маникюр сделала ужасно потому что спешила, поотступала много от кутикулы, хотя я говорила что у меня ногти быстро растут. Я заплатила больше 1200 грн, больше туда в жизни не пойду. Но жаловаться не стала бы, толку. Просто сделала выводы.
Виктория Солнечная• 17 июля 2017
Ответ дляiolanta88
Не факт!Девушка которая мне делала 6 лет работала мастером и у неё были постоянные клиенты
ну кому-то нравится, когда их бьют и режут
Серьезная баба• 17 июля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
1200 грн???
Праздничный сервиз• 17 июля 2017
Ответ дляСерьезная баба
1200 грн???
Ага)) за плохой маникюр и педикюр с порезом)

Праздничный сервиз• 18 июля 2017
Вот фото сделала как только вышла из этого ’салона’. Видно что она не докрасила возле кутикулы как следует. Ну а что уже делать, ругаться и портить себе настроение я не люблю)
AliceInUkraine• 18 июля 2017
Кошмар (((
Конечно они будут доказывать,что это нормально...
Автор,все же лучше сдать анализы (Дай Бог все хорошо,но для спокойствияэ
Я в шоке!они бабло сшибают,и еще и такие перлы выдают ((((
Сестрица Алёнушка• 18 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
ну я знаю, что у меня проблемные пальцы, сосуды ооочень близко
вернусь к палочкам своим
Палочка и ремувер - Пушкин глазами А. Григорьева
Душка-свекровь)))• 18 июля 2017
Ответ дляАнтиТроль
Кто это ответил, что такое нормально?
Криворукие мастера салона.
Му ма му ма му• 18 июля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Невозможно инструмент обработать в присутствии клиента, т.к. на весь цикл уходит 3-4 часа. После использования инструмент должен быть замочен в дез.раствор, затем тщательно промыт, после высушен (особенно, в местах крепления полотен), далее подвержен тепловой стерилизации в крафт пакетах с цветовым индикатором.
Miraggio• 18 июля 2017
Фиг знает, что это за 30 мазохисток, которым нормально 5 порезов (5!!!) но моя мастерица не резала пока ни разу.