Мама Чели• 18 июля 2017
Редуксин и побочки help!!
Девочки кто принимал Редуксин для похудения, подскажите какие были побочки? Год назад худела на Редуксине было все ок, вчера приняла первую капсулу сегодня мазня по женской части!
Прасковична• 18 июля 2017
Пила Лиду , Худиду , Золотой шарик , Билайт , Стифимол и тд тп ну Редуксин не пила . Побочки были разные ну не мазня . Возможно ваша мазня с Редуксином не связана ? Возможно день овуляции совпал с приемом первой таблетки.
Мама Чели
• 18 июля 2017
Ответ дляПрасковична
Да как раз середина цыкла. Это имеет значение?
Прасковична• 18 июля 2017
Ответ дляМама Чели
Во время овуляции может быть мазня ,это не страшно считается нормой. Прием препарата тут 100% не при чем.
ЛюбимаЯНЬ• 18 июля 2017
Ответ дляПрасковична
Интересно, а какой у вас вес и форма сейчас, при таком внушительном послужном списке?