Кы-ы-ы-ця• 18 июля 2017

Насколько больно рожать??

Вот интересно... действительно ли так больно рожать?....(((((((Кто по жизни всего боится и как прошли роды у Вас?)Другими словами ожидания и реальность..
Детсадовский полицейский• 18 июля 2017
Ответ дляФокус-Покус
А вот просто интересно,если так больно рожать,не бывает ли негатива,ну может связи с послеродовым шоком,что это ребенок вам и причинил эту боль?
У моей мамы это до сих пор, у меня нет, несмотря на то, что у меня была травма очень серьезная - кто что себе уж надумал.

Добрый Жук• 18 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
А я зашла в род зал вся такая интелегеньная, извините, простите, можно мне салфетку, а то тут немного крови капнуло - вытру. Но уже через пол часа я забыла обо всем человеческом. Род зал после меня был похож на дом джека-потрошителя. Стены, пол, дверь - все было в крови. Я валялась на полу, перелазила через кровать взад-вперёд, ругалась словами, которых раньше и не знала, из-за такой боли у меня началась рвота, обрыганы были все, кто пытался мне чем-то помочь. Я ничего не поломала, но реально на время потуг и родов превратилась в животное. Ор стоял на весь район. Но когда уже родила, все, как прошло, моментально. Малышку положили мне на грудь, я её обцеловала, расплакалась... Врач такой сидит, шьёт меня, и поглядывает, то на меня, то на место, которе зашивает. Потом не выдержал и говорит медсестре, - умойте эту Дракулу, не могу смотреть, страшно...) вид у меня был ещё тот, волосы дыбом, тушь потекла, рот весь в крови ( доцю ещё не помыли, а я её уже успела зацеловать), глаза бешенные...
Это жесть! Спасибо вам за рассказ!
Перловая Кашка• 18 июля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Это вам врач криворукий попался.
Два раза делала, у разных врачей. А еще мне больно,когда кто то волосы расчесывает,у мне все нервные окончания наверно ушли в голову
Детсадовский полицейский• 18 июля 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Мне в детстве ставили на зуб мышьяк. Сверлили по живому. Вооот где истинная боль, девочки!!!! А рожать - это так, как на туалете посидеть при запоре, простите))
Нифига, то у вас кости не рвались подвздошные и лонные в родах.
куркулиха• 18 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
А?
Перловая Кашка• 18 июля 2017
Ответ дляТут надолго
Меня заставляли) но я аж 8 лекций молчала, только 2 последние не выдержала оргазмического бреда о родах от мужика)))
И, кстати, одна знакомая девочка была в жуткой депрессии. Причём не от ребёнка и всего с ним связанного, а от обиды на всех, начиная от мамы и подруг, которые ей внушали, что роды не больно. У неё случилась паника, когда начались схватки болючие. И полгода спустя она рыдала, что если б знала о боли, смогла б себя настроить, а так растерялась и запаниковала. Не всем нужны розовые сопли об оргазме в родах.
Знакомая девочка просто переложила ответственность на родственников за панику,так делают инфантилы,когда ищут крайнего.
На привозе• 18 июля 2017
Я уже сами роды не помню. Ну вот реально... Все в тумане.
Меня стимулировали. Прокол и окситоцин. Обезболить не захотели. Еще и окситоцина какую-то там большую дозировку в капельнице дали.
Помню, что резко начал ныть живот, как в ’эти’ дни. Из-за капельницы не могла ни на мяче попрыгать, ни в душ, ничего вообщем. Муж держал меня сзади, я наверное отключалась. Мне казалось, что я умираю. Я еще что-то бормотала типа о Боже за что мне все это... Муж переживал. Датчик на животе мешал. Короче жесть. В родзал зашла в 11 (вообще без схваток) в 17 полное раскрытые. В 18.45 родила. Могла бы родить и раньше, но врач была занята или взятку ждала... А я просто ждала...Когда акушерка зашла ко мне, она прям вскрикнула привела бегом врача и я за 10 минут родила. Сейчас думаю в ж-пу принципы. Нужно было сразу платить, может не было бы столько проблем сейчас у меня.

Перловая Кашка• 18 июля 2017
Ответ дляNo problems
Не судите по себе всех
Не по себе сужу,а по советчице
Тут надолго• 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Почему не действует? Откуда данные можно узнать? Меня поливали чем то и шили,больно не было
От двух разных мужиков, которые сначала роды мои приняли, а потом слушали вопросы, какого хрена я все чувствую? Хотя чувствовалось все сразу - воткнул иглу, вытянул, протащил нитку. Но больно последние минут 5, пара-тройка стежков, а шили по 40 минут.
Перловая Кашка• 18 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Так это когда уже шили...) меня тоже потом обезболили. А во время родов никто и нечем не поливает
Во время родов это и не надо. Для меня разрез тоже был как оргазм. Я знала,что раз режут значит скоро потуги.
Детсадовский полицейский• 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Кстати вот я чистку лица делала,вот это боль так боль. Слезы текли,я испариной покрылась. Меня врачиха спрашивает,девушка вы как вообще рожали.Я говорю,рожать было по сравнению с вашими издевательствами вообще не больно.
Вы прикололись сейчас?
Детсадовский полицейский• 18 июля 2017
Ответ длякуркулиха
А?
Ага!!!
Перловая Кашка• 18 июля 2017
Ответ дляНа привозе
Я с капельницей ходила по залу. Она на колесиках,неудобно,но везде ходила. Думаете со взяткой роды по другому бы прошли?))) Думаете они специально их задерживали?
Перловая Кашка• 18 июля 2017
Ответ дляТут надолго
Ну два мужика не истина в последней инстанции. Доза вам могла не подойти,или просто личная непереносимость
Jullimeduza• 18 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
Так больно, что кажется сейчас прямо сдохнешь.
Подпишусь под каждым словом)))))))))))
Тут надолго• 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Начитаются всякой фигни. )))Кстати после того как родите у вас не будет живот во время месячных болеть. Только конечно если у вас не эндометриоз
Вы мужчина? Мужик, точнее? Который о родовом оргазме вещает?)))
Будет болеть. Роды ни к длительности, ни к болезненности месячных отношения не имеют. Так что не вещайте тут.
Перловая Кашка• 18 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы прикололись сейчас?
Нет. Абсолютно серьезно. Это была ультрозвуковая чистка вместе с механической. Тетка давила руками прыщи. Нереально больно было. С тех пор я ни за какие деньги туда не пойду
No problems• 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Я тоже тягала капельницу за собой,,в туалет было не удобно( кабинка маленькая, пока затянешь эту бандурину, пока сама умостишься(( и очень боялась чтоб в туалете не случились роды (хотя потуг ещё и в помине не было)
Перловая Кашка• 18 июля 2017
Ответ дляТут надолго
Причем тут мужик? Может разочарую,но нет не мужик. Имеет отношение,читайте больше мед.литературы а не сплетни на форумах. А про оргазм прочитайте внимательнее,что я имела в виду. Хотя вам то зачем это нужно,вы ж уверены что я мужик

Перловая Кашка• 18 июля 2017
Ответ дляNo problems
И я в туалете боялась родить))) еще акушерке сказала об этом,она посмеялась и сказала,что этот момент я точно не пропущу)))
No problems• 18 июля 2017
Ответ дляТут надолго
У меня тоже такая мысль проскочила, вернулась почитала кашку, вроде рожала пишет, выходит
Тут надолго• 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Так, может, просто не надо врать инфантилам? Я детям всегда правду говорю, когда им собираются уколы делать или анализы брать. Зачем врать, что это не больно? Больно! Но можно вытерпеть.
Творог для розжига• 18 июля 2017
Ответ дляТут надолго
Да не то что можно вытерпеть, ПРИДЕТСЯ вытерпеть. Деваться-то некуда...
куркулиха• 18 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ага!!!
Да нет, я наслышана о разнообразных сложных родах. Просто слов таких не знаю. Я не медик.
Тут надолго• 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
))) Вы точно женщина? Режут перед потугами? Зачем Садисты какие-то
Детсадовский полицейский• 18 июля 2017
Ответ длякуркулиха
Ок. )
На привозе• 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
ну нам акушерка в 17.00 пришла и сказала, все иду звать врача. Вы готовы. Полезайте уже на стол. И я б на месте вашего мужа подошла бы к врачу поговорить о технических вопросах. Муж у меня взятки давать не умеет. Мы решили сейчас она зайдет и мы ей скажем, что отблагодарим. Но увы... Она явилась через полтора часа. Потом уже в лифте, когда меня везли в послеродовую мы акушерке в карман тыкнули 2 конверта. То она так удивилась. Типа а что ж вы раньше не дали. Уже б 2 часа, как отдыхали бы... Занавес...
No problems• 18 июля 2017
Ответ дляТут надолго
Шов легче заживет после разреза, чем после разрывов.
Тут надолго• 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Естественно) Я только Вам верю! Двум мужикам, принимающим постоянно роды в течение многих лет - никогда не поверю! И себе тоже)
Тут надолго• 18 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Удивительно! Мед.литература никак не повлияла на мой менструальный цикл, даже после двух родов