Жабры жабы• 18 июля 2017

Униженная и обиженная

Тема больше поныть, предыстория, приходит соседка, говорит, там депутат продуктовые наборы дает, твоя квартира есть в списке, сходи забери. Забегу наперед, никогда к депутатам не обращалась, помощью НИКАКОЙ не пользуюсь. Я не почуствовав подвоха, так как многодетная мать одиночка пошла забирать этот набор, думла, может школа списки передала или соцслужбы. Пришла я, под номером моей квартиры записана совсем другая фамилия и пакет уже получен????????? Я естественно говорю, как такое может быть, мне мило отвечают идите в соседний кабинет разбирайтесь. Иду в соседний кабинет...девочки, со мной так говорили, как будто я попрошайка с улицы. Суть в том, что прописана я в другом месте, но документы на квартиру принесла. Я говорю, мне уже не надо ваш набор, почему моя квартира есть в списке, а фамилия другого человека?. На что мне ответили, что у меня нет прописки по указанному адресу, в списках ошибка и вообще они очень за меня рады и моих детей (с сарказмом естетвенно). Девочки, я никогда ни у кого ничего не просила, я вышла как будто меня дерьмом облили (
Брехушка• 18 июля 2017
забейте и забудьте.
Фиктивная• 18 июля 2017
Напишите жалобу этому депутату
автор Жабры жабы • 18 июля 2017
Ответ дляФиктивная
Напишите жалобу этому депутату
а что писать, я там действительно не прописана, хотя квартира моя.
автор Жабры жабы • 18 июля 2017
Ответ дляБрехушка
забейте и забудьте.
не получается
Фиктивная• 18 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Так а кто получил? И Вас оскорбили!
Аноним Первый• 18 июля 2017
жалуйтесь
автор Жабры жабы • 18 июля 2017
Ответ дляФиктивная
Так а кто получил? И Вас оскорбили!
назвали фамилию, сказали муж и жена, пенсионеры. на мои возмущения, сказали человеческий фактор исправим. Но из за этого человеческого фактора я туда поперлась.
della2008• 18 июля 2017
Смешно.
Ничего не просила
Ничего не дали
Пойду разберусь
И обижусь на всех.

Гречка на выборах рулит.
автор Жабры жабы • 18 июля 2017
Ответ дляdella2008
Смешно.
Ничего не просила
Ничего не дали
Пойду разберусь
И обижусь на всех.

Гречка на выборах рулит.
не поняла, пойду разберусь? я пошла потому что мне сказали, моя квартира в списке
Нетутешня• 18 июля 2017
Надо было им сказать пару ласковых! От же ж уроды, блин, нет слов.
Автор, это не Вы униженная, это люди духовно нищие и убогие Вам встретились на пути. Не правильное испытываете чувство, нужно испытывать жалость к их дешевости и низости, пожалеть их детей!
автор Жабры жабы • 18 июля 2017
Ответ дляНетутешня
я не из робких, но там растерялась
Холодная каша• 18 июля 2017
а как это квартира ваша и вы там не прописаны?
автор Жабры жабы • 18 июля 2017
Ответ дляХолодная каша
купила квартиру, прописана у мамы
Solomiyka78• 18 июля 2017
говорите, что Вам ничего не нужно, а документы на квартиру с собой взяли, да ещё и разбираться пошли. ..я бы не унижалась
автор Жабры жабы • 18 июля 2017
Ответ дляSolomiyka78
вы молодец, а я пошла унижаться, так как стало интересно, почему моя квартира в списке
автор Жабры жабы • 18 июля 2017
Ответ дляSolomiyka78
и еще документы на квартиру взяла изначально, потому что в паспорте прописка по другому адресу
Solomiyka78• 18 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
не нужно, успокойтесь. Никогда не унижайтесь и не просите. Лучше давать, чем брать, это моё мнение
автор Жабры жабы • 18 июля 2017
Ответ дляSolomiyka78
девочки, не читаем между строк, я не просила, я пошла получить паек, так как подумала, может школа списки передала, почему не пойти? я и не думала унижаться и просить, но мне четко дали понять, что я попрошайка
della2008• 18 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Вас лично пригласили?
Или вам соседка сказала?
Кому предназначалось - того оповестили. В списке секретарь просто номер попутала и все.

Прилетела дамочка разбираться и требовать то, что ей не предназначалось. Попрошайка.
Solomiyka78• 18 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
какой паёк? Вы беженка? Или на оккупированной территории? Если да, то конечно нужно забирать...
автор Жабры жабы • 18 июля 2017
Ответ дляdella2008
Вас лично пригласили?
Или вам соседка сказала?

у вас ко мне что то личное? могу дать свою личку, хотите пообщаемся?
della2008• 18 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Так вы так и выглядите в данной ситуации. Вы что сами этого не понимаете?
автор Жабры жабы • 18 июля 2017
Ответ дляSolomiyka78
забудьте, не буду вам обьяснять, все написано в старт посте.
автор Жабры жабы • 18 июля 2017
Ответ дляdella2008
не понимаю
della2008• 18 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Нет. Ничего личного. Посмотрите на свою ситуацию со стороны.
della2008• 18 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
не понимаю
Ок. Тогда жалейте себя.
автор Жабры жабы • 18 июля 2017
Ответ дляdella2008
я смотрю со всех сторон, моя квартира в списке, написаны другие люди, решила уточнить, откуда....где я попрошайка?
автор Жабры жабы • 18 июля 2017
Ответ дляdella2008
Ок. Тогда жалейте себя.
или мне надо было уйти, а моя квартира пусть по спискам гуляет?
della2008• 18 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Да номер квартиры по ошибке вбили ваш, а фио правильно.
Не понятно?
della2008• 18 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Ваш номер квартиры нельзя нигде писать? Цифры доступны всем. Смешная вы.