Жабры жабы• 18 июля 2017
Униженная и обиженная
Тема больше поныть, предыстория, приходит соседка, говорит, там депутат продуктовые наборы дает, твоя квартира есть в списке, сходи забери. Забегу наперед, никогда к депутатам не обращалась, помощью НИКАКОЙ не пользуюсь. Я не почуствовав подвоха, так как многодетная мать одиночка пошла забирать этот набор, думла, может школа списки передала или соцслужбы. Пришла я, под номером моей квартиры записана совсем другая фамилия и пакет уже получен????????? Я естественно говорю, как такое может быть, мне мило отвечают идите в соседний кабинет разбирайтесь. Иду в соседний кабинет...девочки, со мной так говорили, как будто я попрошайка с улицы. Суть в том, что прописана я в другом месте, но документы на квартиру принесла. Я говорю, мне уже не надо ваш набор, почему моя квартира есть в списке, а фамилия другого человека?. На что мне ответили, что у меня нет прописки по указанному адресу, в списках ошибка и вообще они очень за меня рады и моих детей (с сарказмом естетвенно). Девочки, я никогда ни у кого ничего не просила, я вышла как будто меня дерьмом облили (
Жабры жабы
• 18 июля 2017
Ответ дляdella2008
Да номер квартиры по ошибке вбили ваш, а фио правильно.
Не понятно?
понятно, но я так не хочу, во первых, во-вторых, еслиб не эта ошибка я б туда не пошла и не было б этой темы
ДА да да• 18 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
я смотрю со всех сторон, моя квартира в списке, написаны другие люди, решила уточнить, откуда....где я попрошайка?
Предыдущие владельцы, два пенсионера, списки не обновлены... с Вашей хваткой - я бы их искала и отбирала
Жабры жабы
• 18 июля 2017
Ответ дляdella2008
Ваш номер квартиры нельзя нигде писать? Цифры доступны всем. Смешная вы.
совсем не смешная
Жабры жабы
• 18 июля 2017
Ответ дляДА да да
нет, в купле-продаже указаны другие люди, покупала квартиру не у пенсионеров и прописаны там были другие люди
Жабры жабы
• 18 июля 2017
Ответ дляДА да да
я их уже нашла, если шо
Жабры жабы
• 18 июля 2017
Ответ дляdella2008
А вас кто-то туда типа звал официально?
Пришла дамочка требовать чужое, а потом качать права начала
у вас точно что то личное ко мне, ткните меня носом, где я писала, что требовала? и я не дамочка, дамочка это ВЫ
ДА да да• 18 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Это сюр какой-то
многодетная мать-одиночка, не пользующаяся НИКАКОЙ помощью, покупающая сама квартиру, так переживает за какой-то продуктовый набор
Жабры жабы
• 18 июля 2017
Ответ дляДА да да
Это сюр какой-то
почему сама? муж купил, бывший
ДА да да• 18 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
почему сама? муж купил, бывший
Тот, который Вас матерью-одиночкой много раз делал?
Жабры жабы
• 18 июля 2017
Ответ дляДА да да
не поняла вас, вы язвите?
Дюагональ• 18 июля 2017
обидно конечно.Уже б вообще не давали.Или дали б Вам раз такое вышло.Депутат не обеднел бы.
Ленне-Рейма• 18 июля 2017
Автор ,я бы на вашем месте это все описала на фейсбуке с оглашением Ф,И.О. депутата и наименованием партии.