Цветочница• 18 июля 2017

Вопрос про укрпочту

Сегодня вечером отправила посылку и забыла взять чек с номером для отслеживания. Первый раз со мной такое. В спешке была. Могу ли я прийти туда завтра с утра и попросить, чтоб мне дали номер для отслеживания, данные у них в компьютере остались и посылка еще на отделение лежит. Реально ли это, подскажите? Перед покупателем извинилась, но мне очень неудобно.
gloriya8305• 18 июля 2017
можете даже позвонить

автор Цветочница • 18 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
можете даже позвонить
Позвонить на отделение и по фамилии получателя узнать? Или звонить на горячую линию?
gloriya8305• 18 июля 2017
Ответ дляЦветочница
на отделение
Девочки, выручите, пожалуйста. Потеряла чек, очень нужно знать номер, продиктуйте , пожалуйста. Отправляла вчера, данные получателя и отправителя
автор Цветочница • 18 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
на отделение
Ок, спасибо