Капризуля• 23 августа 2013

Як думаєте, дитині 2, 9рочки зарано на премєру мультикаЛітачки ?

Бабка-ежика• 23 августа 2013
если интересует,то нет. хочет ребенок сводите.

Прокопенко• 23 августа 2013
если он в состоянии без нытья высидеть весь мульт, то почему бы и нет
Кучерявочка• 23 августа 2013
как по мне, то рано, моей дочке почти 3, я ее не взяла, сыну 7 лет очень понравился мульт)
автор Капризуля • 23 августа 2013
так,він може висидіти мультик,але я боюсь різких звуків,щоб не злякався ....і мультик будуть в 3Д показувати,нестрашно йому буде,як думаєте?
автор Капризуля • 23 августа 2013
Ответ дляКучерявочка
а вам сподобався мультик ?були страшні моменти ?
Sandra_semen• 23 августа 2013
я со своим хочу сходить! он фанат! ему 2,3
автор Капризуля • 23 августа 2013
Ответ дляSandra_semen
а ви його вже бачили(мультик маю на увазі) ?
Кучерявочка• 23 августа 2013
Ответ дляКапризуля
так, сподобався, багато милих моментів, страшного не було, але багато три-де і голосно
автор Капризуля • 23 августа 2013
Ответ дляКучерявочка
НЕзнаю як правильно поступити.....брати чи не брати.....

irina777mail• 23 августа 2013
Я вчера была, там ребенок 3 годо постонно ерзал на стуле, выдавал всякие звуки, а потом начал бегать по кинозалу, мама с ним ушла раньше. Но многое от ребенка зависит, если Ваш дома усидчивый, смотрит длинные мультики то идите. Мультик класный очень
irina777mail• 23 августа 2013
Классный
сЛАдКОежКА• 23 августа 2013
Автор, только Вам видней усидит не усидит, испугаеться не испугаеться. Вы же лучше знаете своего ребенка:) 3д - вредно смотреть, это факт, но от пару раз ничего не случиться:) Мой ребенок в год на Аватара ходил (случайно, папа задерживался, а я не хотела пропустить начало) и все ему отлично понравилось, особенно самолеты когда летали. С 2-х постоянно на мульты ходим. Из всех только один не понравился, уже не помню название, что-то новогоднее. Но у меня усидчивый ребенок, я знаю что ему интерессно, он всегда все мульты до конца досматривает, даже когда очень уставший и спать хочет. С книгами так же, пока не услышит конец, не заснет.
Мама Карло• 23 августа 2013
МОЕМУ 3,3, очень понравилось, возьмите еду, питье с собой. Мы на обычный ходили без 3Д, мульт в двух вариантах идет
Чу Ча• 23 августа 2013
ми були на Смурфах,малому 3,6 ледве дочекався закінчення,їжа і пиття було+мама з татом,а йому конче додому було потрібно
ОйЙой• 23 августа 2013
Ответ дляКапризуля
все ОК будет! берите! надо ж когда то начинать.
автор Капризуля • 23 августа 2013
Дякую дівчата !!!!!!!!Він то висидить....Дома спокійно дивиться ,мене бентежить лише голосний звук ,ну і там всякі несподіванні моменти з гучною музикою.....
автор Капризуля • 23 августа 2013
а з їжі що ви брали ?
Мама Карло• 23 августа 2013
Ответ дляКапризуля
а з їжі що ви брали ?
печенье, фрукты... бутерброд и компот, конечно все не съел, но запаслись)
сЛАдКОежКА• 23 августа 2013
Ответ дляКапризуля
Он у Вас все равно будет на ручках сидеть, если будут такие моменты Вы по ребенку почувствуете что ему некомфортно или что он пугаеться. В такие моменты обнимите его посильней, комментируйте увиденное типа ’Вау, какой звук, вот это скорость’, делайте восторженный вид, чтоб ребенок с Вас брал пример. Ну типа как-то так:) Это я сужу по опыту одного из походов с цырк, вот там шум так шум от оркестра, как заиграют, еще ни в одном кинотеатре не слышала звука помощней))
А еще мой на мультиках сильней переживает за героев, чем когда дома смотрит. И если какие-нибудь щепитильные моменты тоже может растраиваться (это так мило, значит цепляет за живое), тоже в такие моменты говорю чтоб не переживал, что все будет хорошо. Сейчас уже когда взрослее понимает что все мульты заканчиваються хорошо. А помню на Тачках2, когда Маквин прогнал Метра, ой как мой переживал что они не помиряться больше, даже слезки закапали.

katia@1504• 23 августа 2013
Мультик класный.но мой в 6 еле выседел!