Чавонадо• 18 июля 2017

Интересно бывает ли такое у мужчин: хотел просто секс, а влюбился)

Обращеница• 19 июля 2017
Подруга так замуж вышла, сначала был только секс и ’ты мне не подходишь’))

alexandrkoka• 19 июля 2017
Ответ дляОбращеница
тоже часто такое слышала и видела, типа ’ не мой типаж, люблю и встречаюсь только с худыми блондинками’ а женится на полненькой брюнетке.
Новопоштинская• 19 июля 2017
Да, бывает!!! После обоюдного желания только ... Уже 15 лет вместе.
Новопоштинская• 19 июля 2017
Ответ дляОбращеница
+++
Это про меня!!!
кураГАЛЯ• 19 июля 2017
уверенна что так часто и бывает
Апочемучка• 19 июля 2017
бывает
и не всегда к месту
мы так друг другу жизнь сломали
а начиналось всё просто с секса и для секса