Файна цьоця• 18 июля 2017
Подскажите по єлектронной сигаретке
очень хочу купить и мужу и себе,чем парите девочки...не кидайте тапками,я не в теме...хочу купить бюджетные и качественные боле-менее. Муж курит как сапожник,а себе просто хочу ванилькой"повонять".Назовите названия,а если можно и ссылки бросьте,спасибо!
3@йk@• 18 июля 2017
Зайдите в магазин и вам дадут понюхать. Тут дело вкуса. Есть запахи, которые мне очень не нравятся - такое не покурить
Файна цьоця
• 18 июля 2017
Ответ для3@йk@
я о самом устройстве,а не о вкусах!
Вам жижи нужны?
Мои фавориты это nasty juice со смородиной и мятой. Сейчас парю зеленое яблоко mixture интересное, но тут никотин есть.
До этого было красное яблоко тоже отменное, но флакона нет со мной, а названия не помню.
Ванильку не брала, ни разу не понравилось из проб
Файна цьоця
• 18 июля 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Вам жижи нужны?
cпасибо! Буду знать с чего начинать...какое название Вашей сигареты...или устройства этого,сигаретного...
Выручалка• 19 июля 2017
Ответ дляYeLeHa
Мне вообще на днях сказали что они взрываются
Кто-то без зубов, кто без части языка
Сама не курю и не знаю, так что такая сплетня ходит
Кто-то без зубов, кто без части языка
Или левые сигареты или неправильное использование
Выручалка• 19 июля 2017
Ответ дляПросто каралева
Гг) сигаретное устройство
Поддерживаю wismec!!! Многие знакомые мч остановили свой выбор именно на нем !
Рекомендую сайт (интернет магазин ) e-cigareta-shop загуглите
Там и выбор отменный, и цены вроде самые приятные , по сравнению с другими сайтами
Ещё и консультацию дают - звоните спрашивайте - подскажут расскажут разжуют
sergeifrost• 19 июля 2017
Сам не парю, жидкости только готовлю. Имеется для тестов жидкостей Eleaf iStick Pico 75W (рекомендую такую) + дрипка Twisted Messes 2 (стандартно в комплекте бак тоже хорошой с Eleaf iStick Pico 75W если в дорогу надо).
Eleaf iStick Pico 75W простая в настройках и мощная.
Рекомендую! Вкус и пар на высоте! Облуживание копеечное. Спирали любые сможете поэкпериментировать. Для девушки размер небольшой под обычный аккумулятор. Аккумулятор SONY 18650 классные v6 по моему. Не дома не помню сейчас.
Фото 2 и 3 с дрипкой. При покупке дрипки обязательно берите с собой боксмод чтобы проверить коннект!
Кто там выше писал...взрываются мехмоды у безмозговых парителей. У боксмодов типа Eleaf iStick Pico есть защита от всего. От короткого замыкания, он низкого сопротивления, от длительного нажатия и т.д.
sergeifrost• 19 июля 2017
Если будете брать дрипку то обязательно с регулятором затяжки как на Twisted Messes 2.
можно 3, 2 или одно отверстие оставить. кому как нравится.
Файна цьоця
• 19 июля 2017
Ответ дляsergeifrost
Вау...разъяснили..спасибо!!!
Файна цьоця
• 19 июля 2017
Ответ дляВыручалка
Гг) сигаретное устройство
СПАСИБО!!!