Лорка-хлорка• 19 июля 2017

Чого їй не спиться?

Чу Ча• 19 июля 2017
Моей 3 года.
Встала в 6 утра.
И сейчас 1,5 часа укладывала

автор Лорка-хлорка • 19 июля 2017
о Боже,а коли час на себе ж ?
Юпитерная• 19 июля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
о Боже,а коли час на себе ж ?
Когда замуж отдадите
4есотка• 19 июля 2017
Как уложить спать мужа? Лежит рядом и бухтит чтобы я убрала телефон)
Антонина матушка• 19 июля 2017
Я свою красотулю только уложила! Сегодня, как никогда, ну совсем глазки не закрывались, ножки все бегали, масса дел важнейших)))
Юпитерная• 19 июля 2017
Ответ для4есотка
Пообещайте ему купить феррари, если уляжется
Жидкость для снятия глаз• 19 июля 2017
У меня время для себя нашлось, когда дочке исполнилось 15 лет!
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2017
прокинулась в 9.00,очі почала терти в 12.30 ну якби рано ще,почала вкладати в 13.30,а воно вреднюче заснуло аж через 1.5 години,таж історія вечором....тре очі,наприклад,в 21.00,тихою стає,поки кашка,помиємось,сонненьку вкладаю,а вона цицьку посмокче і Бац-сон рукою зняло!![!
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2017
Ответ для4есотка
погладьте його))

автор Лорка-хлорка • 19 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну хоч би по-людськи,в 22.00 лягала...У подруги діти товчуться до опівночі,а тоді чоловіку сексу хочеться,це до 3 ночі,а в 7.00підйом на роботу.Жесть
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
і коли ж красотуля вранці встане?
Антонина матушка• 19 июля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
і коли ж красотуля вранці встане?
О сьомій ранку) Піде до дитячого садочку)))
Очень-очень• 19 июля 2017
Ответ для4есотка
Жидкость для снятия глаз• 19 июля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Я свою быстро укладывала, просто гладила по кругу животик. Она балдела, закатывала глаза и засыпала , этот же метод испытала на племяннице, которую оставляли у меня на ночь и та не могла уснуть без груди. Минут 10 гладила животик и она вырубалась
Очень-очень• 19 июля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня тоже такое было, как мне потом объяснили я пропускала момент укладывание и ребёнок перевозбуждаться, а потом от усталости не мог заснуть
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2017
Ответ дляОчень-очень
я завтра спробую підловити той момент,Дуже постараюсь
автор Лорка-хлорка • 19 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ох i чарівниця Ви.....моя пукае від таких поглажувань