Антонина матушка• 19 июля 2017
Я свою красотулю только уложила! Сегодня, как никогда, ну совсем глазки не закрывались, ножки все бегали, масса дел важнейших)))
Юпитерная• 19 июля 2017
Ответ для4есотка
Как уложить спать мужа? Лежит рядом и бухтит чтобы я убрала телефон)
Пообещайте ему купить феррари, если уляжется
Жидкость для снятия глаз• 19 июля 2017
У меня время для себя нашлось, когда дочке исполнилось 15 лет!
Лорка-хлорка
• 19 июля 2017
прокинулась в 9.00,очі почала терти в 12.30 ну якби рано ще,почала вкладати в 13.30,а воно вреднюче заснуло аж через 1.5 години,таж історія вечором....тре очі,наприклад,в 21.00,тихою стає,поки кашка,помиємось,сонненьку вкладаю,а вона цицьку посмокче і Бац-сон рукою зняло!![!
Лорка-хлорка
• 19 июля 2017
Ответ для4есотка
погладьте його))
Лорка-хлорка
• 19 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну хоч би по-людськи,в 22.00 лягала...У подруги діти товчуться до опівночі,а тоді чоловіку сексу хочеться,це до 3 ночі,а в 7.00підйом на роботу.Жесть
Лорка-хлорка
• 19 июля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
і коли ж красотуля вранці встане?
Антонина матушка• 19 июля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
і коли ж красотуля вранці встане?
О сьомій ранку) Піде до дитячого садочку)))
Очень-очень• 19 июля 2017
Ответ для4есотка
Жидкость для снятия глаз• 19 июля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Я свою быстро укладывала, просто гладила по кругу животик. Она балдела, закатывала глаза и засыпала , этот же метод испытала на племяннице, которую оставляли у меня на ночь и та не могла уснуть без груди. Минут 10 гладила животик и она вырубалась
Очень-очень• 19 июля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня тоже такое было, как мне потом объяснили я пропускала момент укладывание и ребёнок перевозбуждаться, а потом от усталости не мог заснуть
Лорка-хлорка
• 19 июля 2017
Ответ дляОчень-очень
я завтра спробую підловити той момент,Дуже постараюсь
Лорка-хлорка
• 19 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ох i чарівниця Ви.....моя пукае від таких поглажувань