Пупс• 19 июля 2017
Ребенок попал в реанимацию после праздника с аниматорами...
В Киеве ребенок попал в реанимацию после праздника с аниматорами в ТРЦ.
Карамелька• 19 июля 2017
Ответ дляРадость моя
Естественно. Что за бред скинуть 3 летнего ребенка на аниматоров. Сам виноват ...
Точно! В Эпицентре есть детские комнаты, так я стала свидетелем скандала, когда ребенка 4 лет не пускали в комнату без сопровождения родителей. Надо было слышать маты, которые гнул папа. Это ужас.
А потом, администрация виновата.
Я не оправдываю администрацию, тут явно есть и их вина. Они не должны были принимать ребенка без сопровождения.
А потом, администрация виновата.
Боюсь признаться• 19 июля 2017
Ответ дляЕкатерина27
Так вот и вопрос, как родители допустили, что ребёнок без взрослых????? Это вина хозяина аквапарка??? Или спасатели должны идентифицировать кто чей родитель и бегать его искать и от стакана отрывать?
Спасатели должны следить за посетителями в воде . Можно и возле мамы утонуть. Для этого их учат и зп платят
Пирожкиня• 19 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
ситуация сама по себе ужасная, в том плане что персонал отморозился по сути от этой проблемы, но ребенок мог и на улице упасть, ее ж там не кинул аниматор и из-за этого она сломала руку.... и еще ни в одном из центров я не видела аниматоров с пед подготовкой, зачастую это мальчики и девочки студенты, которые дурачатся с детьми и улучшаю свое мат положение.
Я примерно представляю о чем речь.. Это батуты, мы там были, так вот, там есть место, снизу батут, а ребенка хотели кинуть с высоты метра 2,5-3, я тогда просто не разрешила, была рядом и увидела это. Скорее всего это именно то... Ужас... И мужик, сотрудник, детей отпускал оттуда.
Печальки.нет• 19 июля 2017
Ответ дляЕкатерина27
Ищите на кого оставить трёхлетку. Вы несёте отвественность за деток, которых пригласили на др!
Допустим. Нашла. Мне бегать за каждым и смотреть ? Вы площадь видели Флай парка?
Sweety Twitty• 19 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Может девушка думает, что за цену билета в аквапарк сам хозяин должен бегать по территории и смотреть ща всеми , а если родители ушли и оставили без присмотра ребёнка , то хозяин сразу тварь .
Не так давно смотрела передачу Нового канала - Абзац. Про аквапарки, как там никто не следит за детьми, мол. Девушка-ведущая отправилась в аквапарк (не помню какой) с сыном лет трёх и постоянно проводила эксперименты - ’Вот мой ребёнок зашел за горку и его никто не видит, спасатель не смотрит? Вот мой ребенок зашел в бассейн с волнами - никто и не увидит если он станет тонуть!’ Хотя она, как мама, должна с те ребёнком как сиамский близнец быть в аквапарке, он и на метр не должен отходить от нее, ни на суше, ни в воде. Блин, да когда уже родители поймут, что их дети нужны только им и именно они несут ответственность?
В случае в этой девочкой - малышку, конечно, очень жаль. У подруги на прошлой неделе тоже трёхлетная дочка сломала руку - каталась с горки и неудачно упала. Это случай. Аниматор мог физически не уследить за всеми детьми + есть фактор неудачного падения, когда, как говорится ’на ровном месте’. Я не понимаю, какие действия должны были быть у владельцев Дрима на тот момент. Вызвать скорую? Ну так папа это сделал сразу, я думаю. С ключом, конечно, странно вышло, но тут охранники - люди подневольные, и потом за тот ключ тоже головомойку устроят.
Здрасьтенька• 19 июля 2017
Я думаю, это в детском лабиринте каком-то случилось. Такое могло произойти, где угодно. Просто так случилось, что произошло именно там. Мой ребенок, например, поломал руку в садике. Упал неудачно. Тоже со смещением, вправить не удалось, делали операцию, вставляли спицу, потом вынимали спицу. Так что, мне надо было журналистов в сад пригнать, мол опытные педагоги не уследили? С нами вся палата таких детей лежала, был мальчик 3 годика, который дома с дивана слезал и поломал ногу. Просто несчастный случай.
С ключом они конечно не правы, но в том, что девочка поломала руку никто не виноват. Скорейшего ей выздоровления
Стеклянная мышь• 19 июля 2017
Ответ дляSweety Twitty
Согласна с Вами, сама была с ребенком (6лет) в аквапарке, сначала он купался на глазах,я наблюдала в двух метрах от него, а затем подошел к нему мальчик и сын без разрешения на радостях пошел с тем мальчишкой, не подозревая о том,что чем дальше от лягушатника тем вода глубже,я естественно молча следовала за ним, они меня даже не видели и когда нужно было запрыгнуть на пенопластовую дорожку ,то мальчишка запрыгнул и побежал,а мой запрыгнул ,подушка перевернулась и он пошел под воду,Слава Богу!!!!!,что в тот момент я пошла за ними,пишу и до сих пор в таком страхе от воспоминаний,просто ужас!!!!,и никаких спасателей,аниматоров в этой детской зоне в аквапарке не было вообще рядом, и если бы я не пошла за ними,не хочу даже думать чем могло закончиться,а так сын отделался испугом,что его мама просто за волосы вытянула ,а я этот ужас помню всегда(((((((( и винить сотрудников можно ,но всегда в первую очередь виноваты мы-родители,т.к очень много родителей просто лежат и спят на этих лежаках и надеятся на каких то спасателей,которым на наших детей плевать,т.к они точно так же надеются ,что за детьми смотрят родители
Поэтому всегда и везде мы сами в первую очередь в ответе за своих детей и на кого то надеяться нельзя и нужно понимать это
Эскиз бесконечности• 19 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Я завтра дочке 7 лет отмечаю в ТЦ проспект Флай парк. Их 12 человек. Аниматоры с 5-6. А потом они будут гонять там.
Скажите, я за всеми должна усмотреть на такой огромной территории ?
Я осознаю ,что беру ответственность за детей. Но реально я сама буду ещё с трёх летним сыном и все внимание будет на него . Мамочки все. Но скорей всего пойдет 1-2. Так как все на работе. И что же делать в такой ситуации ..
Не отмечать своей дочери День рождения на 12 человек, имея на руках трехлетку. Ну, и предупредить родителей детей, что ответственности Вы лично нести не будете. т.к. у Вас есть чем заняться и предложить им либо не приводить детей, либо положиться на аниматоров, либо присутствовать
Эскиз бесконечности• 19 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Я вообще не понимаю какие претензии могут быть, особенно у родственников маленьких детей. Если уж на то пошло, перед посещением родители ( родственники ) обязаны просчитать риски, убедиться в полной безопасности, и только тогда вести туда свое чадо.
Дюймовочка• 19 июля 2017
Ответ дляБосоножка
Насколько я помню, то утонул ребенок, потому что за ним папа с бабушкой должны были смотреть, но они оставили ребенка на сестру, которая сама ребенок и не досмотрела. Так что в этой ситуации виноваты и родители тоже.
Хотя это ужасно все и грустно.
юридически в смерти ребенка виноват персонал. есть спасатели для таких случаев, они получают зп из дохода, который обеспечивают посетмтели приобретая билет. просто в дримтауне клали хер на правила безопасности. по докумениам все ок - на практике спасателя нет, медпомощи нет, ничего нет.
Дюймовочка• 19 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
я была свидетелем аналогичной ситуации в аквапарке в Кирилловке. смотрела за своим малым, а он с каким то мальчиком играл. мальчик ушел под воду, я подорвалась с лежака и рванула туда, но меня опередила девочка-спасатель и вытащила пацана из воды, успокоила его и взяв за руку пошла искать маму-папу, перед этим спросив не знаю ли я чей ребенок.
так что трагичных ситуаций не будет, если владельцы аквапарка по нормальному организуют работу.