Прасковична• 19 июля 2017

А что вы не едите?

Я вот думала всегда что я всеядная, а как задумалась сколько всего не ем то уже не так и уверенна. Не ем: пшенную кашу, булгур, майонез, потроха, баранину, нутрию, кролятину/зайчатину, козлятину, баклажаны, кабачки, жареное сало, белый хлеб, вафли и все сладости с шоколадными/кофейными начинками, сладкую выпечку... Назрел вопрос могу ли я в таком случае заставлять ребёнка есть то что он не любит, но полезно? Как у вас?
Смячиком• 19 июля 2017
не ем из привычных нам продуктов свежий лук и терпеть не могу имбирь. и не ем /не пью категорически газировку, сладкие напитки , поп корн , всякие желешки- карамельки , чипсы и т.п.. просто для меня это гадость...не жую жвачки . не использую брикеты или россыпь бульонов и приправ . только чистые черный- белый - красный перцы, куркума ,кориандр , гвоздика и т.п..практически не пью спиртное , во всяком случае сладкие или энергетики точно нет )... из гадостей бывает покупаю майонез . и то от лени сделать самой)

Смячиком• 19 июля 2017
Ответ дляСолнечный день
Йааа люблю . Обожаю . Особенно из духовки
А вот баклажаны даже попробовать не могу . И разные овощные рагу без мяса
тоже люблю пенку ). и пленку , и парную. удивительно , но мой очень переборчивый ребенок тоже любит . но только с домашнего. у меня кума (в одном доме в Киеве живем ) ездит к своей маме раз в две недели под Киев. и там у соседки покупает молоко . именно настоящее) вот с такого. с магазинного нет , а на рынке не покупаю.
Пропеллер на 6 персон• 19 июля 2017
Мне проще написать что ем: булгур, гречка, филе куриное, овощи, фрукты, яйца, творог и закваска.
Голодаю• 19 июля 2017
Свинину не покупаю, ем если только в кафе или в гостях подадут, баранина, козлятина, нутрия-тоже фээ
Кальмары, осьминоги, креветки, раки, сало, кетчуп, халва, запеканки из макарон, яйца сырые (есть, что пьют), газировки не покупаю, пангасиус, покупная консервация, вареный лук
Lana SP• 19 июля 2017
сладкое не любите??? завидую!!!!
я не ем козлятину и т.д., домашнюю молочку, тыкву.
nell• 19 июля 2017
я не могу сказать что я что-то не ем. ем все что-то люблю больше что-то меньше. иногда просто не хочу. кабачки у меня муж не ест - не любит. я капусту редко ем из-за ее свойств, но не значит что не люблю. помидоры не ем, не потому ччо не люблю, просто не хочется; если сделаю салатик, так съем всю мисочку.
На-перекуре• 19 июля 2017
черную икру не ем(((
а так - все что дают, особенно если кто-то приготовил, а не я - уплетаю за обе щеки!)
Вареный лук• 19 июля 2017
А булгур-то чем не угодил
Баранину,например,я тоже на дух не переношу
Японский Городовой• 19 июля 2017
ем любое мясо, лишь бы кто готовил. Сьела бы даже нутрию, но тут в теме впервые встретила что такое едят, вживую это чудо не видела. Овощи не сырые, рыбу любую.
Не ем: все ягоды, фрукты, искоючение компоты, пару клубничек. В этом году заставила себя сьесть при ребенке 2 малинки. Не вкусно, ребенка не заставляла. Но в йогурте если блендером это все и через сито, вполне можно пить. Вкус смородины и т.д. даже не знаю какой. овощи сырые не ем, исключение это салаты

Вареный лук• 19 июля 2017
Я не ем суши,т.к. считаю,что в нашей стране суши в принципе быть не может. Их делают из свежевыловленной рыбы,а что у нас Травануться как пить дать
Японский Городовой• 19 июля 2017
Ответ дляВареный лук
а самим сделать, не из свежей рыбы? я делала, даже ребенок ест, правда от суши только название и водоросли)
Вареный лук• 19 июля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
А из чего
Японский Городовой• 19 июля 2017
Ответ дляВареный лук
А из чего
из слабосоленой рыбы
Вареный лук• 19 июля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
из слабосоленой рыбы
это уже не то
Вареный лук• 19 июля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
из слабосоленой рыбы
Для приготовления суши используется только океаническая рыба, в которой обычно значительно меньшее содержание паразитов, может быть использована в сыром виде как начинка для суши, тем не менее даже такую популярную рыбу как лосось и тунец разрешается использовать в сыром виде только после глубокой заморозки. Речную рыбу, в которой присутствие паразитов гораздо более вероятно, всегда готовят.
Наиболее часто используемая рыба: тунец, желтохвост, люциан, угорь, макрель и лосось.
Японский Городовой• 19 июля 2017
Ответ дляВареный лук
я брала тунец или лосось
Вареный лук• 19 июля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
я брала тунец или лосось
Ну это хоть безопасно
Радость моя• 19 июля 2017
Ответ дляLana SP
сладкое не любите??? завидую!!!!
ой, не говорите, сладкое в любом виде ммммм. Просто что-то больше люблю, что-то меньше. И страдаю из-за этого....
Садоводница• 19 июля 2017
Молоко не переварюю

Покращена• 19 июля 2017
Свинину не ем.
nata-@lina-dim@• 19 июля 2017
зефир , мармелад , желейные конфеты , баранина, козлятина,нутрия , морковь , вишни ,газировка, шоколад и шокол. конфеты любые
люблю - выпечку дом. ( сама пеку ) ,овощи с огорода ( помидор ,кабачок , тыква для каш , свекла, перец ), фрукты и ягоды ( малина , клубника , смородина , абрикос , яблоки ,виноград , груши , сливы ( только желтые ), черешни , творог ( дом.) , яйца ( только жаренные ) , молоко , свинину ( шашлыки , больше никак не признаю ) все мясо с курицы ., халва и креветки -
обожаю, еще очень люблю конфеты ( карамельки с начинкой )
Nata_69• 19 июля 2017
Не ем домашний майонез ни при каких обстоятельствах .
Nata_69• 19 июля 2017
Ответ дляМарафетчица
ну они не сильно на вкус отличаются от мидий. но люблю их..но зараза дорогие!я их поняла только на 3 раз. готову теперь душу дьяволу продать за них. аж трусит как наркомана))
Устрицы колоссально от мидий отличаются, это как сравнить хлеб и арбуз обожаю устрицы!
Докладная• 19 июля 2017
Не ем мясо, рыбу, сало ну и все что с этим связано.
Майонез магазинный.
Бывшая блондинка• 19 июля 2017
А мне понравилось козье мясо. Очень вкусное.
Бывшая блондинка• 19 июля 2017
Не ем цветную капусту и брокколи, домашнюю молочку и домашние яйца.
Покращена• 19 июля 2017
Ответ дляВареный лук
Чем травонуться? Маринованным окунем?
Онанимный пользыватель• 19 июля 2017
Ответ дляВареный лук
свежевыловленной и правильно замороженной
Мишка-шалунишка• 19 июля 2017
не ем - это одно, а не люблю - совсем другое. я вот вообще не ем манку и макароны из мягких сортов, и пиво бутылочное, и шампанское любое,сахар, дешевые сладости порошковые - шоколданые типа плитки-десерты, торты, мороженое, спреды, жареное тесто, типа чебуреков всяких, сосиски магазинные, привозные несезонные офрукты и овощи, лесные грибы - тяжело переношу, копчености. а не люблю, но хорошо приготовленное съем, - то это нутрия, кроль, маойнезные салаты, соленую рыбу.
Blondi Irishec• 19 июля 2017
Ненавижу печёнку, просто рвотный рефлекс от одного только запаха!