Масяня Я• 19 июля 2017
Остеохондроз,защемлення нерва в спині
Доброго дня, дівчата.Може хтось з таким стикався -в мене шийний і спинний остеохондроз .В неділю неудачно підняла доцю на руки і злетіло з місця 4 хребці.В понеділок "поставили" на місце і другий день приймаю уколи,як лежу і стою чи ходжу то нічого добре ,а як сідаю то через 15 хв починає йти слабість по всьому організмі і зразу лягаю.Лікарка каже що ще все свіже і сире і запальний процес ,треба мінімум з тиждень щоб поправити ситуацію.Хтось таке мав?щось порадите?правда що сидячи погано бо ще свіже чи не так вправили?чи то я так переживаю бо привикла все в русі енергійна?
Просто Мария• 19 июля 2017
У меня был остеохондроз в районе крестца. Две недели интенсивной терапии в дневном стационаре: блокада (уколы), капельницы, ЛФК, массаж, и только потом отпустило. С вправлянием позвонков будьте осторожней.
Масяня Я
• 19 июля 2017
Дякую ,я так розумію що другий день і я хочу щоб було краще то ще не швидко.
Вбигудях• 19 июля 2017
Ищите остеопата, это лучшее, что можно придумать с проблемами позвоночника.
Знаю в Виннице есть отличный специалист.
Еще один в Южном, но и приёмы в Одессе ведет.
Вбигудях• 19 июля 2017
я по утра сползала с кровати, плюс сутулилась, не могла физически выровняться. после одного сеанса, вообще летаю. не болит, могу стоять и ходить ровно. когда раньше подруга рассказывала, не сильно верила в реальный и быстрый эффект без всяких лекарств и болезненных манипуляций.