В шоколаде• 19 июля 2017
При выезде за границу просят справку на сифилис, про ВИЧ речь даже не идет, Вам это ни о чем не говорит?
Мэри Попкинс• 19 июля 2017
сдавала, 2 раза (при постановке на учет и где-то в 3 триместре) на вич, гепатит и сифилис
а что тут такого?)
забиякина• 19 июля 2017
Ответ дляВ шоколаде
у вас лично попросили?
забиякина• 19 июля 2017
все беременные сдают анализ на ВИЧ, как и перед любой операцией, роды как бы мало у кого без крови обходятся, плюс надо понимать риски для ребенка с самого начала беременности. А в чем проблема?
В шоколаде• 19 июля 2017
Ответ длязабиякина
у вас лично попросили?
да нет)))в поликлинике видела список анализов, которые должны сдать командировочные на длительный срок люди))))
В шоколаде• 19 июля 2017
Ответ длязабиякина
проблема в том, что такого заболевания не существует, научно не доказано
Крапипопка• 19 июля 2017
Ответ дляВ шоколаде
В шоколаде• 19 июля 2017
Ответ дляКрапипопка
и я считаю, что беременных нефиг зря волновать еще таким способом, вот и все))))лично мое маленькое мнение)))