СовНарКом• 19 июля 2017
zara - как выловить позицию?
девочки подскажите. в испании есть только один размер. как посмотреть эту позицию во всех зарах? если это возможно.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июля 2017
никак, меняйте страну и вручную просматривайте эту позицию. Для более быстрого просмотра введи артикул вещи в поиске
Я тут с краю постою• 19 июля 2017
Возможно. Можно в поисковике писать Zara и страну, например, Польша и так вручную по всем странам искать, можно скопировать название на англ и тоже так искать в поисковике, чтобы потом в каждой стране долго не листать можно скопировать код вещи. А я делаю проще на телефоне. Вот должно появиться такое окошко и там выбирать страну и сразу же выскакивает страница товара. Затем нажимаете на стрелку и возвращаетесь снова к окошку. Так минут за пять можно проверить все страны. По наблюдениям чаще всего Польша обновляется. Там вроде как можно было свою почту оставить и придёт письмо если размер появится. У меня так по крайней мере с курткой было. Хотя больше Испанию люблю.
СовНарКом
• 19 июля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
жаль, спасибо. а страну как менять?
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июля 2017
Ответ дляСовНарКом
жаль, спасибо. а страну как менять?
да введи в гугле zara united kingdome иль еще что-то , закинет на заглавную страницу, там и выберете страну и язык
СовНарКом
• 19 июля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
телефон у меня обычный:(( спасибо.
Я тут с краю постою• 19 июля 2017
Ответ дляСовНарКом
телефон у меня обычный:(( спасибо.
Пишите например в гугле Zara USA Вам выдаёт классическую версию сайта. Там вверху поиск, вбиваете туда код вещи (цифры под цветом). Или копируете название вещи туда в поиск или в гугле просто пишете название например embroidered dress Zara (полное название вещи на англ) и Вам выдаст страны. Заходите в каждую ссылку и смотрите.
СовНарКом
• 19 июля 2017
поняла поняла, разобралась. нету этих туфелек нигде:((( разобрали..