миссДавеча• 19 июля 2017

Какая же красивая форма!!!

Посмотрите, какая форма красивенная!!!
Смотрю каждый день
Решила и с вами поделиться
ПМСница• 19 июля 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
Особенно когда жарко. и платье стирать не будешь каждый день.
С таким летом как у нас, думаю осень будет не жаркой тоже.
Моя любит платья в школу, удобно. Другого плана, но все же

Самый умный• 19 июля 2017
Ответ дляEkaterina412
Самая красивая школьная форма была в СССР.
Столько было вариантов: платье с воротником-стоечкой. К таким можно было купить воротнички, манжеты.
Платье с отложным воротником: и к таким тоже были воротнички. Наши мамы и вязали, и шили. И привозили из командировок)))))))
А еще была очень классная форма (вот не помню уже: московская или ленинградская), у которой подол платья был тонкой плиссировки...
А фартуки: можно было найти очень красивые. Или привезти: из той же Москвы. Они шились на разных фабриках, варианты были различные.
с химчистками в те времена было не особо, не подскажите как плиссировочка после стирки выглядит!? ах,да, тогда и со моющими была проблемка- порошок ’Лотос’ в продаже бывал не всегда. А как хорошо приведенная вами форма , сшитая из полушерсти лоснилась на рукавах и попах. ах. да, самые практичные мамы своим дочкам нарукавники шили- заглядение- в фартуке и нарукавниках ...
Кима_кепка• 19 июля 2017
буду дочке такое шить))
Самый умный• 19 июля 2017
Ответ дляЕленка14
Классно то, что мои дочери не будут носить этот ужас! Вот где классно! Форма буфетчицы-горничной!
точно,а подворотничек как у солдата. Локти протирались, туда нашивали заплатки. Девочки- это не смешно- это все было в жизни советских людей(((
Кима_кепка• 19 июля 2017
Ответ дляСамый умный
некоторые там и остались))
Самый умный• 19 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
Терпеть не могла форму СССР
Я 82 года, носила до пятого класса, потом отменили.
До сих пор помню какие эти платья колючие и неудобные. И маме пр ходилось за формой в Москву ездить (да и не только за ней). У нас красивы моделей не было. И с юбкой плиссированной у меня была, вот про нее как раз и помню, что колола ноги и попу, когда сидишь в ней без колгот
и я это все,тоже помню- фартук и воротнички были для чего? - чтобы платье часто не стирать...
Цветочница• 19 июля 2017
Почему никто не жалуется на рекламу???

Тролю как могу• 19 июля 2017
А мы дочке SMIL купили, отличная форма
Ищу-брожу• 19 июля 2017
мне ненра эта форма
Бесбардак• 19 июля 2017
Вот она http://instagram.com/iamspecial.ru
175см55кг19лет (она)• 19 июля 2017
Ответ дляКапитошечка
О как, а я думала вы старая вредная тетя
В 80-х старая???? Вы какого, 2010?
Бесбардак• 19 июля 2017
nightwoman• 19 июля 2017
Люблю форму но этот вариант не нравится, слишком короткая и брительки будут спадать
Светка-пипетка• 19 июля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
В 80-х старая???? Вы какого, 2010?
Прочитайте ещё раз
175см55кг19лет (она)• 19 июля 2017
Ответ дляЦветочница
Почему никто не жалуется на рекламу???
Думаете Самойлова рекламирует на советчице?
Неугомонная• 19 июля 2017
Ответ дляНа паровозе
Как по мне, у нас в школе форм в миллион раз красивее
Вы прикалываетесь?)
практичнее - да, но красивее...

Капитошечка• 19 июля 2017
Ответ дляСамый умный
да мы в курсе, что с времен ссср(а) там мало что изменилось- приведенный вами факт подтверждение тому)))
Откуда знаете?
Простоваля• 19 июля 2017
Ответ дляТролю как могу
А мы дочке SMIL купили, отличная форма
Ваша из увиденного мне больше всего понравилась
Капитошечка• 19 июля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
В 80-х старая???? Вы какого, 2010?
А знаки припинания для вас что нибудь значат? Прочтите еще раз
Творог для розжига• 19 июля 2017
Фартук - это просто пипец. Моя никогда такое не оденет
Томатико• 19 июля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
И цены
моне оцтой!колхоз еще тот!кто ее покупает?такое село!
есть много достойной строгой классической одежды для девочек.хелен,велма,алберо,слай
Ekaterina412• 19 июля 2017
Ответ дляЕленка14
Ух ты!
Какие у Вас махровые комплексы :)
Еленка14• 19 июля 2017
Ответ дляEkaterina412
Ух ты!
Какие у Вас махровые комплексы :)
Да нет, это у вас комплексы, не я же страдаю за прошлым
Ekaterina412• 19 июля 2017
Ответ дляСамый умный
Ну, может быть у кого-то форма и лоснилась)))) И не только форма)))
У меня лично была всегда качественные школьные платья.
И отчего это Вы решили, что с химчистками раньше были проблемы?
Ekaterina412• 19 июля 2017
Ответ дляЕленка14
В каком месте Вам кажется, что я страдаю? :)))))
Вам, видимо, видится в школьной форме не просто форма.
Вы-поклонница ролевых игр, судя по всему? :)
Еленка14• 19 июля 2017
Ответ дляEkaterina412
В том месте, в котором вы каждый день любуетесь ’красивенной’ формой, что даже решили поделиться на советчице.
И от куда вы знаете что я поклонница ролевых игр? По себе судите? И поэтому знаете о чем я думаю?
Море Счастья• 19 июля 2017
Чтото вся форма у этих айэмспешал такая короткая. И кружева эти на ребенке. У меня пока дошкольница, но я в ужасе, девочки правда что ли в школу в такой вульгарщине ходят? Да и неудобно вроде в юбке такой короткой и пышной.