Стриптизерка• 19 июля 2017
Как вы справляетесь с ПМС? Помогите, нет сил уже...
Каждый месяц одно и то же. Длится на протяжении нескольких месяцев( тоесть раньше такого не было ). За 1-2 дня до месячных самочувствие очень плохое : слабость и жуткая сонливость, глаза сами закрываются. Чувство тревоги просто распирает изнутри! Постоянно эти дни приходится отпрашиваться с работы.
Как облегчить или убрать это состояние?
Баба на горошине• 19 июля 2017
Обратитесь к гинекологу. Мне назначили Джаз Плюс - все как рукой сняло. В инструкции есть показание лечение ПМС. Года 3 пила, потом отменила и забеременела ))))))))))
кошкомышь• 19 июля 2017
сходите к гинекологи и сдайте гормоны, возможно у вас показатели шалят и это можно решить легко и быстро правильно подобранным препаратом)
Баба на горошине• 19 июля 2017
Ответ длякошкомышь
Ничего подобного, ПМС запросто может быть при нормальном уровне гормонов. Сдавать анализы на гормоны при ПМС это выброшенные деньги
я летом в жару при ПМС могу упасть без сознания.
Ощущения постоянно как побитая. Всегда голодная. не наедаюсь ни чем. Кожу обсыпает немного. спать хочется. За настроение вообще молчу.
никак не борюсь, надоело уже бороться. даю себе в эти дни минимальную нагрузку.в основном ем и валяюсь.