ЧукИГеки• 19 июля 2017
Вы едите леденец который упал на землю?
Ку ка ку ка ку• 19 июля 2017
Ответ дляЧукИГеки
почему? можно же помыть и съесть
можно, только на него столько с земли налепится гадости, что даже брать в руки не хочется, что бы обмыть...или как выше писали - пока нет, может скоро и чужие будем собирать, кто не поднял...
vorobyshek82• 19 июля 2017
Меня учили в детстве: Что упало- то пропало. Никогда не поднимаю ничего с земли ни я, ни мой муж, ни наша дочь. Упало, ну и Бог с ним.
Зефирная попка• 20 июля 2017
Не клюйте...в детстве всегда поднимала
Мы целыми днями гоняли как угорелые, леденцы обожали, вылетали изо рта только так,
а домой лень за новым было подниматься, еще и мама скажет что-нибудь типа :’обедать скоро’, а так поднял, своей собаке сунул под нос, он облизал со всех сторон и дальше в рот суешь, причём все наши друзья этим методом пользовались
. Но мы еще и совочки в песочнице облизывали- сравнивали в каком дворе вкуснее...