Завтра не пью• 19 июля 2017
Как заставить ноги похудеть? они меня бесят
Цель: убрать сало на ногах и подтянуть живот.
Бегать по ступенькам поможет? сколько минут?
Приседать?
Завтра не пью
• 19 июля 2017
Ответ дляКрошка Енот
Мышцы накачаете еще больше будут, та же проблема, послушаю.
т.е. сало в мышцы не переплавится?
Завтра не пью
• 19 июля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Режим питания, именно по времени, порции и наше, плаванье.
Не помогает. Хочу добавить физ. нагрузки.
Ноу коммент• 19 июля 2017
Я когда начала приседать мышцы выросли, а жирок не ушел. Ноги в два раза толще стали.
Стриптизерка• 19 июля 2017
Ответ дляКрошка Енот
та нет.. Тут же про сало спрашивают. На диету сесть. Употреблять протеин.
Липка-прилипка• 19 июля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Так я и говорю о плавании. Оно очень хорошо протягивает мышцы. Это же тоже виз нагрузка.
ПМСница• 19 июля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
т.е. сало в мышцы не переплавится?
Разве только после расплавления из груди переползет. В те же ноги.
Завтра не пью
• 19 июля 2017
Ответ дляНоу коммент
моим толще некуда становиться...
я таких еще ни у кого не видела. еще и короткие. ужасссс.
Пышечка• 19 июля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
моим толще некуда становиться...
парметры.? у меня 105-90-120.
Рыжик-пыжик• 19 июля 2017
У меня от плаванья ноги уменьшились в обхвате, при чем даже не думала о таком результате
Рыжик-пыжик• 19 июля 2017
Бедра ушли на четыре сантиметра с 92 до 88 , до этого ходила на фитнесу всякие и МТ после родов три года все стояло на месте
Завтра не пью
• 19 июля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
сколько вы плавали? где?
Завтра не пью
• 19 июля 2017
Ответ дляПышечка
парметры.? у меня 105-90-120.
у меня 105 - 75 - 105.
Липка-прилипка• 19 июля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот я же говорю, для тяжёлых ног, плаванье - лучший вариант. А пресс какой славный становится.
Завтра не пью
• 19 июля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
бассейн, речка - куда податься?
Липка-прилипка• 19 июля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
бассейн, речка - куда податься?
У меня море, но зимой планирую в бассейн.
одним только бегом по сутпенькам горю не поможешь
особенно если будете горе заедать)))))
первое - фигура делается на кухне.
второе - замените просто бегом по ровной поверхности или плаванием. вам сейчас бег по лестнице ни к чему, только травмируете себя
третье - массажи. делайте баночный массаж или сходите на антицеллюлитный, LPG? делайте еще обертывания - тоже хорошо помогают, особенно если жгучие)
особенно если будете горе заедать)))))
первое - фигура делается на кухне.
Завтра не пью
• 20 июля 2017
Ответ дляirinka787
особенно если будете горе заедать)))))
первое - фигура делается на кухне.
особенно если будете горе заедать)))))
первое - фигура делается на кухне.
Мне хочется взять нож и отрезать все лишнее. Понимаю, что это сумасшествие...
Обертывания делала - почки болят, сердце щемит. Толку нет.
Автор, я мотивирую и консультирую и тренирую девочек и женщин, которые хотят похудеть бесплатно!
Почему бесплатно: я прошла обучение по фитнес и диетологии и сама активно слежу за своим телом и сейчас открываю проект и мне нужны отзывы! Пока прошло 8 чел и 15 проходят еще, добились очень классных результатов! Если хотите-пишите! Я буду вести Вас пока не добьемся цели!
golyachenko• 10 августа 2017
Ответ дляАнна Шель
Ваше предложение еще актуально? Готова все выполнять и согласна дать фото результата Вам для рекламы