Мания-Величия• 19 июля 2017

FitCurves правильное питание. Отзывы, может кто сидит на диете, давайте вместе

Правильное питание. Отзывы, результаты, вопросы. Вроде хорошая диета перерастающая в стиль жизни, а отзывов и форумов нет. Единомышленники аууу...давайте вместе?
Хотелось бы узнать кто сидел, реально ли вес не возвращается?
Мексиканочка• 19 июля 2017
Кума моя сидела, подсадили))) вложила кучу бабла. Похудела и сразу набрала. Секта какая то.

автор Мания-Величия • 19 июля 2017
Да, питание дороговато обходиться. Но я не ’в секте’, я просто раздобыла книжку и самостоятельно дома худею на диете. Спорт не могу себя заставить.
автор Мания-Величия • 19 июля 2017
Ответ дляHappy Kind
Секта наверно для тех, кто туда ходит и покупает протеиновые их же коктейли.
культУра• 19 июля 2017
Ответ дляМания-Величия
Смысл тогда худеть? Чтобы кожа мешком висела? Как раз спорт отлично приводит в тонус мышцы и подтягивается кожу. Вы же не хотите похудеть и состариться одновременно?
автор Мания-Величия • 19 июля 2017
Ответ длякультУра
Я молодая, кожа не висит. И вес уходит и кожа как персик
nasekin• 20 июля 2017
Можете сбросить меню.
автор Мания-Величия • 20 июля 2017
Ответ дляnasekin
Можете сбросить меню.
Могу. Только какое? Там два вида формул, на протеиновую одни, на углеводную другие. И еще в добавок таблицы с каллорийностью продуктов БЖУ.В общем страничек 20 надо фоткать и вылаживать