КапитанльнаЯ• 20 июля 2017
На Кидстаффе низкая цена на большие коробки оригинального LEGO?
Пожалуйста, подскажите, где можно немного сэконимить? Хотела бы купить Лего в самой огромной коробке.
Статус Ква• 20 июля 2017
Большие сети детских магазинов обычно делают скидки ко дню Св.Николая, НГ, дню защиты детей,к 1 сентября. От -20% на Лего было в Антошке.
КапитанльнаЯ
• 20 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо!
на КС найкращі ціни на великі набори Лего у продавця з ніком Іріс-декор (здається так)... купуємо дітям часто і великі, тому ціни гарно пропоніторила..
ну і в Антошці чи іншох дит.магазинах інколи бувають акції хороші... навесні купували 1 великий набір Зоряних воєн, і інший такий самий отримали в подарунок, перед Новим роком взагалі пям обвал цін був на деякі набори - закупилась на весь рік дітям друзів на подарунки...
мама Ярошки• 20 июля 2017
Ответ дляsuslik
100%
Путающаяся• 20 июля 2017
Я в ’Будинок іграшок’ покупаю. У них часто акции на Лего бывают, особено Лего Дупло.
У них есть сайт, подпишитесь на рассылку и будете знать новости.
Называйте меня Повелитель• 20 июля 2017
Ответ дляsuslik
О, мы тоже у него покупали постоянно. Действительно, были самые лвчшие цены.
Кидстаффовна• 20 июля 2017
прошлой осенью перед черной пятницей на английском сайте (теско вроде, не помню точно) были распродажи 3 по цене двух - с весом получалось выгоднее, чем у нас