Бронетапок• 20 июля 2017
Котики ,объясните..
Как ставить сердечко "мне понравилось "напротив коммента ,где ещё нет никакого сердечка?
Дама_с_коготками• 20 июля 2017
Тоже задавалась этим вопросом пару дней назад и нашла в старой темке: если сообщение написано не анонимно, можно поставить ’благодарочку’, если при отправке смс выбрали ’анонимно’, то сердечка не будет
175см55кг19лет (она)• 20 июля 2017
Сердечек нет возле комментариев анонимов. Никак, лайкать можно только н анонимов.