АнтиТанкист• 23 августа 2013

Посоветуйте у кого Бугабу би

ищу себе коляску, нам пока 5 месяцев, но уже присматриваю бу  или новую. У меня вопрос к хозяевам - если бу что там может ламаться и на что обращать внимание при покупке особенное, какие фото увеличенные просить ?  Какие аксы особенно полезные, а какие не нужны?Всем спасибо за помощь.
автор АнтиТанкист • 23 августа 2013
и еще , как вам кажется лучше бу и куча разных аксов и зимних и летних или новая и без ничего ?

Бентливуман• 23 августа 2013
Я продала через месяц использования. Качество деталей очень хорошее, ничего не скрипит, красивый внешний вид. Но коляска ужасно неудобная для ребенка. У меня осталась асоциация с табуреткой на колесиках. Перед покупкой рекомендую посадить ребенка, прокатить, тогда принимать решение.
автор АнтиТанкист • 23 августа 2013
Ответ дляБентливуман
уже сажали, и катали, очень понравилась, по этому и решили купить- у нас такая одна во дворе одна, вот по этому и мы хотим, у девочки мальчик только в такой и ездит, им очень удобно как я смотрю, мою садили, вернеле ложили- так она каталась и не просилась вырваться))
Каравай-каравай• 23 августа 2013
Ответ дляБентливуман
поддерживаю на все 100 дань моде и бренду раскрученному!
автор АнтиТанкист • 23 августа 2013
Ответ дляКаравай-каравай
я так понимаю по сути вопроса вам ничего сказать ?
Каравай-каравай• 23 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
по сути не покупайте!вам нравится потому что одна на масиве!у девочек которые катают не довольны ребенку тесно и не уютно!но зато мама типа крутая!!
автор АнтиТанкист • 23 августа 2013
Ответ дляКаравай-каравай
я уже писала выше, что и моему малышу удобно было там в течение 43 часовой прогулке, и владельцу то же, и я не про это спрашивала!
Поросенка• 23 августа 2013
У нас Бишка, очень довольны. Сначала купили Макларен ХЛР - для меня оказалась громоздкая и не удобная, продала. Купили взамен Би плюс. Лёгкая, маневренная, ребенку удобно. У нас два лайнера - удобно, постирал и всё, а не надо каждый раз оттирать испачканную сидуху. Вот зонт нам пока как-то и не пригодился пока. На лето брали серебристый летний кап, тоже отличная вещь, особенно в поездках на море пригодится.
Прикупили уже подножку для старшего ребенка, т.к. ждём ещё одну малявку.
Каравай-каравай• 23 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
подумайте что клали вы ребенка в 5 месяцев и что ребенок будет расти!если все нравится то покупайте ваше право!!

Поросенка• 23 августа 2013
Ответ дляКаравай-каравай
А вы её катали, что за всех тут отвечаете - что не удобно! Протестируйте для начала хотя бы 5-7 колясок, а потом будете говорить.
Жаба давит, потому что кроме польского скрепящего танка себе ничего позволить не можете?
автор АнтиТанкист • 23 августа 2013
Ответ дляПоросенка
я вот то же так думаю, что только те кто позволить себе достойную коляску не могут такое могут написать, у девочки 4 разных красивых капа, 2 зонтика, лайнеры- куча зимних аксов, смотришь загледенье, малыш как маленький принц в ней катается- у меня было 2 люльки и я уже по няла, что экономить не стоит, певую купили за 4000- это капец был польский, вторую за 8000 оказалось роскошной итальянской красавицей, а прогулку вот сразу достойную куплю, только мне бы получить ответы на МОИ ВОПРОСЫ - ДЕВОЧКИ НА ЧТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЮ ПРИ ПОКУПКЕ БУ ?
mena• 23 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
берите самовывозом, чтоб на месте проверить.
я бы с солнезащитным капом присматривала. зонтик - в топку ;)
автор АнтиТанкист • 23 августа 2013
Ответ дляmena
какие же разные мнения, а у подружки 2 зонта и она без них не может, кап сложенный и зонтик сверху, ребенок летом не хочет у нее сидет под капом, даже под летним серебристым
автор АнтиТанкист • 23 августа 2013
Ответ дляmena
а зимний чехол для ножен нужная вещь ?
Каравай-каравай• 23 августа 2013
Ответ дляПоросенка
почему у меня не польский танк просто я люблю просторные коляски для ребенка!и как по мне не коляска красит ребенка а здоровый ухоженный ребенок коляску!
mena• 23 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
а зимний чехол для ножен нужная вещь ?
зависит от возраста и сезона
Svoyatut• 23 августа 2013
Ответ дляБентливуман
нам очень удобно :) уже третья у нас. Она мне уже неудобна, а детям нра.
Svoyatut• 23 августа 2013
я бы всё же брала новую если средства позволяют.
Из аксов:
кап летний - пользовались один сезон когда моська маленькая была, спать под ним было удобно. На следующее лето уже не захотела под ним сидеть хотя под обычным сидит.
Зонт - хорошая штука
футмуфф - на холодное время года самое то (я его не только на бишке использую)
подстаканник - плохой, быстро ламается, неудобны, часто цепляются прохожие. Удобен только если одет вовнутрь, но так или спинку неудобно опускать или положение лицом к маме.
органайзер - бесполезная хрень, маленький, неудобный, застёжки сделаны так, что всё вываливается. Одели на кукольную коляску - самое то.
матрасик - пользовались один сезон. Быстро ставятся зацепки.
Svoyatut• 23 августа 2013
на что обратить внимание:
1. дуги капа
2. фиксаторы капа
3. механизм регулировки подножки и удлинения спинки
4. механизм складывания
5. фиксация ручки

Я бы б.у. покупала только предварительно всё прощупав и посмотрев так-как тут многие продают б.у которое покупалось уже дважды б.у за бугром.