Сижу_и_плачу• 20 июля 2017
Нужно ли выбрасывать косметику, после лечения от хеликобактера?
Сказали 4 зубные щетки 4 дня пользоваться новой каждый день и после выбрасывать. Обработать посуду. Целоваться в щечку только, легкая пища...
Про косметику ничего. Кто знает??
черная мамба• 20 июля 2017
я лечила давно, лет 7 назад, мне вообще ничего такого не говорили делать((((
скажите, а что назначали?и правда что эта гадость может опять появится на фоне сниженной имунки?
черная мамба• 20 июля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
мне сказали, что вообще не лечиться, типа укрепляйте иммунитет(
я пила какие-то антибиотики 10 дней и еще кучу таблеток, диета.
Сижу_и_плачу
• 20 июля 2017
антибиотики, диета, да возможно снижен иммунитет. ничего они не говорит от куда. просто идите лечите
черная мамба• 20 июля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
скажите, а у вас лицо чистое, высыпаний нет?
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вам встретился отличный врач
Пульт от линолеума• 20 июля 2017
Хелибактер лечится только по показаниям(например,язва).В остальных случаях его принято считать полезной бактерией.