Поумничка• 20 июля 2017
Сдаю квартиру мамаше с двумя детьми
Они в следующем месяце должны платить, а говорят что денег нет. Меня это не устраивает, вы бы выгнали или ждали бы деньги?
Трусы с капюшоном• 20 июля 2017
Ответ дляМюллерная
интересно, а на какой жилплощади они пятерых успели сделать? капец
Та там вообще непонятно, я так поняла, часть ее детей, часть его... Я не расспрашивала особо, но вроде общих вообще нет
Трусы с капюшоном• 20 июля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Представьте себе, на квартиры реально стоят очереди, и нормальные квартиры сдаются новым жильцам максимум за сутки.
Это правда, моя сестра сдала свою в течении 2-х часов, причём второй паре, а на улице ещё 2 семьи ждали просмотра, риэлтеры привели, да не успели
СернаМоисеевна• 20 июля 2017
Боже мой читаю и диву даюсь какие здесь ’добрые’ люди если там нормальная мама и это просто такая ситуация то конечно надо войти в положение и подождать, а если не нормальная так зачем пускаете таких чтоб быстрее денежки получать, а потом темы создаете. Всегда нужно подумать сегодня я арендодатель, а завтра я снимаю квартиру и вот я с детьми немогу из-за каких -то сложностей заплатить и все ... я на улице с детьми. Мой муж работая таксистом в свое время БЕСПЛАТНО подвозил людей с детьми , замерших, стариков и представляете не обеднел. Два раза у него украли его личные вещи, но они вернулись с лихвой. Сейчас живем не богато, но выше среднего доход. Так что все возвращается бумерангом. Подумайте перед тем как выгнать.
Ошеламиссимо• 20 июля 2017
Здесь столько писано переписано о тех кто хочет жить за чужой счет и не считаясь с хозяином квартиры. Когда успели столько завести детей и повесить на шею хозяйки квартиры. Круто наделали детей и подавай бесплатную квартиру.
Чавонадо• 20 июля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Выселяйте, однозначно! У нас семья с 5 детьми, пожалели месяц, второй, третий, итог-долг полгода нам, год за газ-воду-жэк, выселяться не собираются, что делать - не понимаю((( уже и говорили, чтобы выселялись, ни в какую, поняли, что можно безнаказанно прыгать по голове(
Не вы ли моя соседка этажом ниже, которая поселила опекуншу с 5 детдомовскими деточками, стоящими на головах круглые сутки, ворующие цветы в палисадниках и сделавших из подъезда свинарник?
Если вы, ловите привет от всех жильцов дома.
Приходите за букетом - мы вас от всей души отблагодарим.
Ошеламиссимо• 20 июля 2017
Ну если вы такая доренькая заберите перевезите их бесплатно на своем такси и поселите в своей квартире или уступите свой дом. Пусть вам будет зачтено к вашей карме, кормите, лилейте и платите за комуналку и будет добро.
Чавонадо• 20 июля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Похоже, я нашла свою соседку
Одна действительно ее, остальные - детки ее покойной сестры. Из отец, к слову, жив-здоров.
Вы - Юля?
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да вот не знаем, получится ли, там семейка боевая, один раз к ним участковый приходил, так его обхаяли так, что сбежал (нам консьерж звонила)
Вас пять (!!!) месяцев намахивают, а вы еще не знаете? Где вас таких находят, замечательных и терпеливых хозяев? я без стеба спрашиваю. У нас в свое время был форс-мажор, банк задержал деньги, зп вовремя не упала, ребенок как раз приболел - мы всю заначку на обследования и лекарства бахнули. Так хозяйка до понедельника ждать не хотела, когда будет след банковский день и упадут деньги - в пятницу вечером пришла с проклятиями и криками. Это был рассчетный день. Перед этим мы заонили, просили. Нет, даже 2 дня не захотела ждать. Ее право. А тут 5 месяцев...
Чавонадо• 20 июля 2017
Ответ дляМюллерная
Сейчас, если вы далеки от этого, детки - неплохой бизнес, особенно приемные. Им наше щедрое государство платит выплаты в размере 2 минимумов, сейчас 3500 грн. на детей от 5 лет.
Что касается моих соседей - была мать-героиня и папка-забулдыга, жили они в глухом селе, без каких-либо удобств , причем детки были отданы в интернат, чтобы не отвлекать мать от занятий по повышению демографического уровня нашей страны. Свою фамилию папка не дал ни одному чаду, жена шла как мать-одиночка, имея положенные по статусу выплаты. И вот в прошлом году она скоропостижно скончалась, а деток с радостью забрала сестра, скитающаяся с дочерью по общагам до своих 44 лет.
Простите за то, что нагружаю подробностями, но таких примеров тысяча. До моих любимых соседушек с 5 деточками я даже не подозревала, сколько таких вот семей. Сейчас у меня на улице - 3 семьи с 5,7 и 9 детьми.
Чавонадо• 20 июля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Кстати, моя соседка тоже не платит своему арендодателю. Денег нет - на заграницы истратилась.)
Радостина• 20 июля 2017
Ответ дляoksanav
Ну тут кто едет, того и погоняют
Чавонадо• 20 июля 2017
Ответ дляoksanav
Мало того, что не платят, так еще и квартиру убивают до состояния руин. Мы с соседями, например, своей соседки, сдающей квартиру мини-интернату, звонили и рассказывали, что делают арендаторы в квартире после неплохого ремонта - ей пофигу.
Как правило, у таких арендодателей стоимость аренды выше рыночной. К ним приходят те, кого в приличные дома не пустят: иностранцы, мини-интернаты, люди с отпечатком алкогольной зависимости , а эти берут. Вот и ждут месяцами оплату, зная, что на такую арендную плату желающих не много, а эта категория съемщиков щедра на обицянки-цяцянки. Месяц оплатил - два перерыв ))
Хитрушка-чекушка• 20 июля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
там не зажлобили, ребёнку как раз воду дали, там просто возмутил ТОН мамы (она вообще воды с собой не взяла, а начала требовать у попутчицы)- краткое содержание 10 страниц:)))
Уже 26 и там все только начитается....)))
Маманя• 20 июля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
И что Вы решили им квартиру подарить + сами будете коммуналку оплачивать ?
Воленс-неволенс• 20 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна

Поумничка
• 20 июля 2017
Ответ дляvika_kiev
Одна я чего-то недопоняла ?
Они в следующем месяце должны платить, а говорят что денег нет. -
Так следующий месяц еще не наступил, к чему вы тут подняли этот хай?
И к чему эти слова ’мамаша’?
меня поставили в известность, что 5 августа денег мне не видать, и вообще лучше если я в сентябре приду за деньгами, а что же мне теперь со своей зп оплачивать им коммуналку? Вот к чему слово ’мамаша’