Король дивана• 20 июля 2017

Анализ крови общий и био, помогите разобраться

Девочки, есть здесь врачи? Уже замучалась, 5 мес не могу понять, что со мной, врач ставит только анемию и назначает железо. Постоянно повышается температура до 37,2, немного увеличен лимфоузел на шее, узи показывает норму. В анализе крови гемоглобин на нижней границе - 118, эозинофилы 4 (норма 1-4), базофилы 1 (норма 0-1), остальное в норме по общему, по биохимии лактатдегидрогеназа в норме, с-реактивный белок
автор Король дивана • 20 июля 2017
Не влезло - с-реактивный белок 6 - верхняя граница нормы. Какие еще сдать анализы и что обследовать? Делала узи брюшной полости, рентген легких, узи сосудов и щитовидки - все ок.
Ромашкинная• 20 июля 2017
Сдайте кровь на вирусы Эпштейн Барра и Цитомегаловирус ( иммуноглобулин G )
Если будут отрицательные, то ещё кровь на аскариды и токсокары.
Можете сразу сдать все 4 анализа.
Думаю, что то выскочил....
автор Король дивана • 20 июля 2017
Ответ дляРомашкинная
Можете сразу сдать все 4 анализа.
Думаю, что то выскочил....
спасибо!
Ромашкинная• 20 июля 2017
*Выскочит
Акуна_Матата• 20 июля 2017
у соседской дочери были те же симптомы, только по поводу анемии не знаю - оказалось туберкулез лимфоузла, показала только пункция.
Обращались ко многим, помог иммунолог.
КараПузовна• 20 июля 2017
У вас стресса небыло в пследнее время?Столкнулась зимой с такой же ситуацией...обошла многих врачей, куча анализов, узи, ренгент..очень нервничала тогда, переживала, что ничего толком не могут сказать....но в одним момент перестала мерять температуру, начала пить успокоителтное и пока все нормально.