Мама Чели• 20 июля 2017

Ребенок аутист, бессплатные центры в Киеве

девочки, подск5ажите есть ли в киеве бесплатные центры для аутистов? нам 2,5 года
Мона Лиза• 20 июля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Так я вам могу отдать программу и у меня ещё есть немного материалов .
Мы ездим на лукьяновку, и на Позняках ’маленький принц ’, ходили в логосвит на Ахматовой (на массаж правда ), но там есть и занятия, надо узнавать
Мы были в ’Маленьком принце’ на консультации и тестировании. А у них есть и занятия еще? А как Вам показался ’Логосвит’? И можно узнать, к кому Вы ездите на Лукьяновку? Извините сразу за такое количество вопросов, уже полтора года варюсь в этой каше, но вопросов пока больше, чем ответов.

Директриссимо• 20 июля 2017
Ответ дляМона Лиза
В маленьком принце стараются ребята , нравится их отношение .у них были группы по пол дня даже , сейчас уже нет, может , с осени будут , мы индивидуально ходим .
Думаю , в логосвите неплохо, видела много ходят на томатис туда .
Мы ездим на фрунзе к психологу и на мелкую моторику , и ещё тоже на лукьяновке к одному психологу .
Форточка• 21 июля 2017
Никого не слушайте
Даже в 2,5 начать это поздно
Мы начали в 2
И на меня все у виска крутили, что я ненормальная мамаша и психиатры в том числе.
Сейчас дочке 4. Вытянули почти. Взгляд . Эмоции Речь - все при ней
Остались некие ньюансы
И когда я привела ее к тому же психиатру в 3,5, она мол ну да есть немного. Йолки ты! И только в 3, 5 ты мне это говоришь! А многие разве сят уши и слушают. Теряют время. А потом всю жизнь мучаются с инвалидами детьми
Разведка Маша• 21 июля 2017
Ответ дляФорточка
Никого не слушайте
Даже в 2,5 начать это поздно
Мы начали в 2
Остались некие ньюансы
поделитесь опытом, к кому обращались?